Просмотр полной версии : Приколы (глюки) форума


Одуванчик
12.01.2004, 19:46
Приколы с форумом творятся :-) Переинсталлировали вин, теперь не могу зайти форум под своим постоянным зарегистрированным ником Margaritka. Сперва не могла вообще никак зайти. Пришлось заново регистрироваться, первое что пришло в голову это ник «солнце». Зашла в форум, написала одно сообщение и начались глюки (нечитаные сообщения помечены как читаные, и наоборот, пропала кнопочка ответить). Нажала кнопочку рефреш, опять не пускает – ни как Margaritka, ни как солнце. Опять зарегистрировалась, на этот раз "solnce". И опять начались глюки, пошла в настройки. И заметила, что теперь мой ник – Одуванчик (заметьте, зарегистрированный ник!). Какой нафиг одуванчик???, мне бы такой ник в жизни в голову не пришел, а кроме того в форуме уже есть один Одуванчик. Ну и как весь этот обмен мог произойти? :-)

Одуванчик
12.01.2004, 20:06
Ну вот, поменяла в настройках Одуванчика на Margaritka. Хотя заходила в форум как solnce :-) И пароль поменяла на страрый. Только теперь боюсь выйти, может получится что обратно не попаду.

олег
13.01.2004, 15:20
А зачем вам вообще нужна регистрация и такая головная боль с входом-выходом?

Velissa
13.01.2004, 15:43
Действительно зачем? Пишите имя и мыло (еслинадо) и все. Сообщения и так отсылаются. И уведомления приходят без регистрации.

besenok
13.01.2004, 17:13
Зато если зарегистрироваться, можно изменять-удалять свои сообщения с любого компа.

Margaritka
13.01.2004, 17:30
Без регистрации я вообще не могу зайти в форум. Никак. Что делать?

Margaritka
13.01.2004, 17:31
Так не могу войти. А уведомления мне не нужны.

Margaritka
13.01.2004, 17:32
Эта функция мне нравится.

besenok
13.01.2004, 18:56
В каком смысле - "вообще не могу"? Вам выдают окошко для ввода логина и пароля? Если выдают, а Вы хотите войти без логина, наберите не forum.khv.ru, а forums.khv.ru. Откроется наш форум без требования ввода логина. Если Вы и в нем зарегистрируетесь, он тоже начнет требовать ввод логина.

Margaritka
13.01.2004, 21:43
и так и так набирала, всё равно окошко появляется. Причём сейчас нарисовалась такая картина: каждый раз при входе в форум приходится регистрироватся. Какой бы ник я не выбирала, ник Margaritka меняется на новый. То есть как будто я просто в настройках поменяла свой ник, получается, например, новый ник солнце с количеством более 3 тыс посещений. Ну и попутно с этим другие глюки...

besenok
13.01.2004, 23:14
Обратитесь к админу этого форума. Он где-то здесь должен бегать. Например, создайте топик в теме "административная", пожалуйтесь ему. Или сразу на мыло ему напишите, правда я его не знаю. Может, кто подскажет.

Одуванчик (тот самый. который Вам в голову не пришел бы)
14.01.2004, 00:34
требует новую регистрацию, а при заходе в настройках обозначены чужие е-мейл адреса, + очередной трехтысячный заход и много что другого.
Никакой переинсталляции не было, а чудит.

ё-моё, Одуванчик, я фигею... (это я, Margaritka)

Тринити
14.01.2004, 07:37
У меня такая же фигня была:( Не могла зайти под своим старым ником, зарегистрируюсь, похожу на форум несколько дней, а потом "пароль неверный" и опять:( И "Ответить" исчезало.. Надоело все, сейчас захожу через Яndex и никаких окошек нет:)

Золотая рыбка
14.01.2004, 08:22
Было такое,я перестала регестрироваться.Идите в "мой комп." и найдите там "кукис",и в кукисах почистите всё про этот форум.И всё наладится,будет открываться без окошек.Главное занесите сразу открытую страницу форума в фавориты и будете всегда заходить спокойно.А имя один раз напишете,а потом только первую букву нажимаете,весь ник и будет вылезать.Так что проблм минимум.Удачи.

№1
14.01.2004, 09:18
на форум только забив окошко с ником и паролем. А в один прекрасный день моя регистрация куда-то испарилась и вхожу как незарегистрированная.
Ничего сама не меняла. Ссылка висит в избранных. Не пойму... Мож админ наш лазил, так нафик ему рег-ю отменять. (Я кстати не заню даже как это делается)

Margaritka
14.01.2004, 11:58
О! Про Одуванчик вы не обижайтесь, я не в плохом смысле.
А я вас редактировать могу...и вообще, посмотрите свой user profile, там Margaritka написано. Я сейчас плакать буду...

Margaritka
14.01.2004, 12:01
может у вас эти самые кукисы почистились? Они иногда автоматом чистятся...

Margaritka
14.01.2004, 12:06
Попробую позже, хотя не желательно мне в этом компе по кукисам лазить.

Margaritka
14.01.2004, 12:08
да уж, мой случай. Только мы с Одуванчиком теперь друг друга редактировать можем. То есть при каждом заходе в форум друг у друга отбираем регистрацию (точнее, наверное Одуванчик мою, а я обратно).

Margaritka
14.01.2004, 12:20
Попробую к админу...

.
besenok
14.01.2004, 16:49
У меня тоже так было, внезапно ввод логина перестал требовать. Я нажала сверху кнопочку "регистрация", залогинилась. Потом еще насколько раз приходилось так делать, пока компьютер не запомнил что логиниться я хочу каждый раз при входе в форум :-). Теперь все ок, ттт.

Marinka
15.01.2004, 10:31
что такое куиксы???