Просмотр полной версии : Опять мимо :-(


Джуди
12.01.2004, 20:38
Девоньки, я в пролете :-( 9 января была на втором УЗИ - неразвивающаяся беременность :'( С НВ поговорила, поддержку отменила. Вот так-с. Моя мазня даром не прошла :-( Не хотелось портить своими грусностями хороший новостной топик. Бум думать дальше.

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.

Марья*
12.01.2004, 20:46
Светуль, ужасно жалко! Но раз будем думать дальше, то обязательно до кого-нибудь додумаемся. Держись, хотя очень горько и обидно.

Мамик
12.01.2004, 21:03
Сиринчик... Как жаль... Держись, милый!...

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.

Криспи
12.01.2004, 21:16

ЛарисКа
12.01.2004, 21:17
Нет, ну как же так?.. Ну что за хрень такая?..Какие НВ причины предположил?

Масюся
12.01.2004, 21:27
Держись.. и самое главное (ъотя и слабое утешение) что ты можешь..просто что-то пошло не так..
Просто Ирка

маМАШЕНЬКА
12.01.2004, 21:51
Сирин, неужели? Ужасно!
Но если беременность уже свершилась, то в следующий раз все обязательно получится!
Маша + чудо-Александра 15.07.03

HELEN
12.01.2004, 22:04
Сиринчик,милый,это удар,настоящий удар. Как тяжело мне читать эти строки......Держись...У тебя была имплантация,значит это не конец....надо пытаться дальше....

Мы с тобой!!!

Ассоль
13.01.2004, 00:11
Сиринчик, мне так жаль...Но девчата правильно говорят, раз была имплантация, значит у тебя всё получится. Ты поплачь сейчас(только немного) и снова в бой. Мы все за тебя молиться будем.

Вероничка*
13.01.2004, 06:13

Yulianna
13.01.2004, 06:25

ELENA
13.01.2004, 07:30
ность,нам расчитывать не приходится,так же как и наслаждатьсья ею тоже мало кому удается,вот когда получим в руки свое трудное счастье ..тогда можно и радоваться...Но путь к этому самому счастью такой же трудный, как путь к этой самой беременности...увы...Как же погано на душе,нет у меня слов утешения,нету и все тут,это потеря,горькая потеря...Держись,я желаю тебе здоровья и терпения.

ольга-биб
13.01.2004, 07:58
Сиришенька, мороз по коже и слезы ... что же это такое !!!! Родная, держись !!! Надо держаться! Раз наступила эта беременность. значит наступит и следующая - ДЕРЖИСЬ !

Koala
13.01.2004, 09:29

VB
13.01.2004, 09:53
Запрещаю перепечатку моих сообщений.

Незабудка
13.01.2004, 10:15

Тцёцинька
13.01.2004, 10:40
Все! Сердце оборвалось! В голове почему-то только бранные слова :-( И пусто, ПУСТО на душе!!! Сиринчик!!!!!! Родная!!!!!!!!!!! Я ЗНАЮ, что ты сейчас чувствуешь! Вою, реву вместе с тобой :'( :'( :'( Ну за что?! Ну почему?! Прости, не смогу тебя утешить, только боль и горечь в душе! Какие слова могут помочь тебе сейчас??? Не знаю :-( Сил тебе, милая, огромных душевных сил все это выдержать! Как? Не знаю :-( Но ты умнее, сильнее, ты сама найдешь способ вытащить себя за загривок из случившегося! Ты только не позволяй депрессии засосать тебя в свои когти! Плачь, рыдай, но ограничь время на эти эмоции и потом начинай действовать! Помнишь, как ты меня учила в прошлом году, вытаскивая из депрессии? Помнишь? Все средства хороши! Ты их найдешь! Ты все преодолеешь, Светичек!!!!! У тебя все получится в следующий раз!!! Имплантация была! Значит с тобой все в порядке! Ну, ты же знаешь, это случилось из-за качества эмбриончика. Значит что-то в нем было не так :-( В следующий раз твой малыш будет самым зоровеньким и обязательно задержится в мамкином пузе на 40 неделек!!!!!!!! ЭТО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!! Верь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обнимаю тебя крепко-крепко!!! Держись, моя миленькая!!!!!!!

Яра
13.01.2004, 10:48
Господи, какой ужас. Ну, как же так? Почему?

Держись! Не сдавайтся!

(Я прямо в шоке!)

Натуля
13.01.2004, 11:23
Сирин, ну как же так? :-( Почему? :-( А что НВ говорит? В чем-нибудь видит причину? Как же это все печально......<br>
Светуль, но ты держись. Ведь была же беременность. Значит, в следующий раз обязательно получится! Ты только верь и надейся! Удачи тебе, милая!

Mumu
13.01.2004, 11:34
Сирин, это просто удар! Тяжелейший! Но все равно есть пути и из такого горького положения и есть плюсы:имплантация возможна (это главное)! Остается два пути решения: качество эмбрионов и грамотное вынашивание + подготовка к следующему ЭКО. Бог даст все получится... а сейчас рыдаю вместе с тобой....

Веснушка
13.01.2004, 12:20
Все еще будет хорошо. Обязательно!

Лена А
13.01.2004, 14:13
Сиринчик,у меня в прошлый раз замерла беременность на 5й неделе,никто не смог ничего объяснить.Но врач сказала , что это уже победа и мы теперь знаем,как действовать дальше.Действительно,все получилось и у меня сейчас 12 неделя.
Главное не опускать руки ,ты увидела и почувствовала,что счастье где-то рядом.
Крепись.

Сдай генетику,чтобы не возникало вопросов.

Miju
13.01.2004, 14:18
Сиринчик, очень нелегко тебе сейчас. И вряд ли какие-то слова сейчас компенсируют случившееся. Но, ты же знаешь, как тернист путь экошный. Иногда он состоит из маленьких побед и горьких разочарований. Беременность была, и значит это уже плюс. Большой плюс. А дальше, ты сама все правильно пишешь, надо думать. У тебя все получиться. Помнишь слова Явлены: "Все возможно". Это действительно так. Держись!.......

Юля и Анна-Мария (27,07,03)

Sindy Lauper
13.01.2004, 16:43
Сиринчик, Боже мой,как жаль, держись милая, все обязательно будет хорошо!

Сандра
13.01.2004, 20:43
Но главное - действительно- ты можешь- ведь у тебя долго не получалось
Значит в этот раз эмбриончик был слабенький, а в следующий раз уже прицепится получше. Бери пример с Ирмы- вы же примерно ровестницы, и после столььких попыток у неё две детки И у тебя обязательно будет. Если чего- то очень хотеть и добиваться- МЕЧТА ДОЛЖНА ОСУЩЕСТВИТЬСЯ

janochka
13.01.2004, 21:02
Как это больно читать.. так жалко и слов прямо нет от печали...сразу вспоминаю себя и свою пустоту и отчаяние.. но все наладится поверь.. девочки правиьно пишут - утебя была имплантация и это уже главное... значит шансы естьи будут еще! Крепись!

kitten58
14.01.2004, 10:34
Привет, как же так получилось, а? Я как прочитала твое сообщение, так все упало.. Я у НВ со второй попытки забеременела, сейчас 10я неделя, и слегка розоватое что-то выделяется. А НВ сказал - придешь на УЗИ 07/02 (!!!), типа при двойне раньше смотреть нечего. И ВООБЩЕ ничего (кроме фолиевой) не пью! Может, надо что-то пить (дюфасто, например)?? Все время кажется, что что-то не так. Как думаешь, что у тебя могло случиться???

Woodenka
14.01.2004, 11:45
Сирин, милая, я очень тебе сочувствую, но верю, что следующий раз будет удачный!

Ромашка389
14.01.2004, 20:12
Так не бывает. Держись, пожалуйста.

Джуди
14.01.2004, 20:51
Девочки, милые, огромное спасибо за слова сочувствия и поддержки!!! Многие из вас (к сожалению) проходили через такие ситуации и сами знаете - КАК помогают такие неформальные, от души, слова. Отвечаю по-порядку: почему - мы с НВ не знаем. Две версии - либо все же дело в эмбриончике, либо нужно что-то корректировать с поддержкой. От себя могу добавить, что организм у меня своеобычный - иногда "оригинально" реагирует на стандартные препараты. У меня сложилось впечатление, что было что-то типа аллергии (утрожестан?). :-( Еще раз сдам строго в необходимые сроки гормоны (в естественном цикле) и по результатам будем думать. М.б. какие-то анализы на иммунологию. Единственное, в чем мне "повезло" - все вышло самостоятельно, без чистки, стоило отменить поддержку. Организм мой, быдь он неладен, строго знает начало циклов (менс.) и очень ревностно относится к попыткам перевести его в иной режим :-(

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.

Джуди
14.01.2004, 20:54
Главное - не паникуй!!! Ты ведь из Питера? Значит НВ - рядышком. В случае чего всегда к нему можно обратиться. У меня - другой вариант. Я в Москве и у меня был криопротокол. Да и поддержку НВ назначает каждой свою. Удачи тебе.

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.

Katrin
15.01.2004, 15:46
Свет, очень сочувствую тебе. Так обидно :-(, нет слов. Мужества тебе преодолеть эту неудачу и скорейшей удачной попытки!

guka
16.01.2004, 14:06
Главное сил побольше, терпения, веры и удачи!!!

.
Ромашка389
18.01.2004, 07:55
Ситуация с циклами аналогичная. После апрельской операции я решила проверить гормоны. Сдавала два цикла подряд эстрадиол и прогестерон. Правда только на 21 день цикла. Прогестерон при положительном ХГ был 50 ед., когда в тех циклах 70 и 80. У НВ спрашивала, может ли быть все дело в поддержке, если несмотря на нее, цикл сохраняется (что было в двух попытках), может мой организм привык к большим дозам прогестерона и не реагирует на стандартную поддржку. Ответ-не париться на эту тему.

Джуди
18.01.2004, 16:21
Ромашка, я думаю, что кроме анализа на количественный показатель прогестерона (в период поддержки) мне еще нужно подумать о том, в каком виде его получать - что-то я грешу на утрожестан. Похоже, у меня на него легкая аллергия :-( М.б. это сыграло свою гадкую роль :-(

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.