Просмотр полной версии : Вопрос про гелевый ногти


Шапка
13.01.2004, 14:02
Практический вопрос. Вот мне выдали клей для подклейки ногтя, чтобы если сломается, как-нибудь дотянуть до коррекции. Гель треснул посередине, поперек ногтя (где типс был наложен видимо), но трещинка крохотная. Сам типс с гелем не отвалились, даже не болтаются, просто трещина и в углу немножко отошел верхний слой, но поддеть все равно невозможно. Как пользоваться клеем? Как залить гель под ноготь? или прямо сверху лить? но в трещину ничего не попадает - очень узенькая.

Velissa
13.01.2004, 16:26
Прям сверху лить или попытаться как-то оттопырить чтоб туда затекло, потом когда высохнет отшлифовать пилкой и намазать бесцветным лаком чтобы блестело:) А ногти с елочками или уже другие?

Вишенка
13.01.2004, 17:36
Предлагаю снять эти дурацкие типсы и нарастить акриловые ( материал "Креатив") Супер! 2-ой месяц хожу- хоть бы хны. Коррекцию сделала через 3,5 недели, теперь еще месяц роблем не будет. Могу дать телефон мастера. Отличные ребята, френч стоит ( стоил по крайней мере ) 1200 руб. + всякие прибамбасы, это уж кто, что любит.

Пани Вондрачкова
14.01.2004, 06:16
Девочки,можно дурацкий вопрос?:-) Как вы с накладными ногтями "шуршите" по дому,они не ломаются,не портятся? Или это зависит от длины оного? иИ вообще,удобно ли с ними в быту?

Люба
14.01.2004, 08:11
Девочки, а зачем вы каждый раз типсы ставите? У меня свои ногти отвратные, но я типс ставлю один раз, только чтобы вырастить свой ноготь, потом типс спиливается потихоньку и у вас остается СВОЙ ноготь под слоем геля. Изумительный. Той формы, какая была с типсом, гель все скрывает. И снаружи и изнутри вид абсолютно натуральный. Есть лак, нет - без разницы. Но сказала мне это только 5 мастер. Я уже давно вырастила свои и никаких проблем и типсов. Также финансовый плюс - идет только коррекция, никаких наращиваний больше не требуется, если только ноготь не поломали. Вы попробуйте. Я вспоминаю бесконечные наращивания, когда типс сойдет, ну и глупость делала. А мастера не говорили, им выгоднее, чтобы наращивали, денег то больше.

Шапка
14.01.2004, 10:47
У меня типс потому что я была на наращивании всего один раз в жизни. То есть это мой первый типс :-) Может Рамиля и не будет дальше их ставить, а даст своим отрасти.

Шапка
14.01.2004, 10:50
Неудобно печатать. Сплошные опечатки. Может от непривычи. Хотя у меня ногти не очень длинные.Ну вот крем когда накладываешь, то под ногтями он остается, и если раньше просто другим ногтем поддела - и достала, то теперь ногти твердые, приходится либо вымывать, либо выскребать какой-нибудь палкой. Одно щастье, что лак на накладных держится гораздо дольше, чем на родных. А В быту... хрен его знает. У меня быта нету :-(

Шапка
14.01.2004, 10:51
Дайте на всякий случай пожалуйста. Я по совету форумчан сделала гель у нашей "форумской" маникюрши и пока мне нравится. Но может потом и на акрил перейду.

Шапка
14.01.2004, 10:53
Спасибо. Я так примерно и сделала. И пилочку купила чтобы отшлифовать. Ногти еще те же, что были с елочками, но я уже другим лаком их накрасила. А то после поломки одного ногтя пришлось снимать лак, красным то я накрашу, а вот елочки левой рукой не воспроизведу.

Вишенка
14.01.2004, 12:55
Пожалуйста: 507-28-66 Денис, Ирина

Аква
14.01.2004, 13:14
Мне моя тоже сказала, что типсы - это только пока свои ногти не отрастут. Вот жду теперь, когда отрастут :-) Тоже первый раз в жизни нарастила. Гелем.

Еще она сказала, что необязательно на типсы все делать, можно и на формы - как гель, так и акрил. Зависит от толщины и состояния ногтей. Мои ооооочень тонкие, просто ужас, поэтому мне наращивали на типсу, пока свои маленькие.

Victorina
14.01.2004, 21:16
А у меня ломаются без конца:(
На корректировке приходится всегда 2-3 типса заново клеить:( Это у всех так? Но ведь не отложишь же всю дом.работы из-за красоты ногтей?
Никак не получается свои вырастить:(

Маша
14.01.2004, 21:34
ППКС...особенно про КРЕАТИВ....больше месяца всегда с ним хожу, линии отроста не видно!!!!

Маша
14.01.2004, 21:35
Привычка т.е. идет период привыкания, а потом все супер, все дела по дому делаю сама и без ператок, печатаю курсовые даже :-)

Маша
14.01.2004, 21:37
если у вас гель, замените его на акрил и куча проблем с ломом уйдет, говорю на своем опыте....

Evita
15.01.2004, 00:47
А вот это от мастерства мастера зависит (линии отроста не видно). Вам повезло.:-)

Evita
15.01.2004, 00:49
Поддерживаю.

Velissa
15.01.2004, 05:25
А насчет крема - я купила палочки для нанесения крема,и проблемы не стало:)

Velissa
15.01.2004, 05:29
Дело не в выгоде мастеров, а в том что у людей часто ногти при росте начинают загибаться вовнутрь - тянуть за собой верхний слой, отслаиваться, отходить и так далее. Вот у меня например.

Velissa
15.01.2004, 05:33
Кстати Рамиля акрил тоже делает (900р), но лично мне гель нравится больше, хотя ничего против акрила не имею. Кому что больше нравится и я считаю спор тут не уместен.

Маша
15.01.2004, 10:52
я не буду с вами спорить т.к. делаю ногти далеко не один, два года, а больше и у одного мастера, который является моей подругой, есть материалы не есть хорошо ложащиеся и линию при отросте малость видно, а теперь вообще не видно, от мастерства тоже зависит, но то, что я у многих видела, у меня никогда не было, а от материала тоже многое зависит.

.
Маша
15.01.2004, 10:55
оправдание мастера или вы себя оправдываете :-) это от хорошей работы зависит, у меня также, только после геля у двух мастеров я вечно ставила новые ногти, т.к. вечно ломала, а теперь у одного с акрилом хожу месяц, ногти не ломаются.

Шапка
15.01.2004, 12:13
Подтверждаю Велиссины слова. Мне вчера Рамиля сказала, что каждый раз новые типсы ставят тем, кто хочет очень длинные ногти, а свои от природы загибаются вовнутрь сильно. Мне, она сказала, делать типсы каждый раз не надо, потому что я длинные не делаю.