Просмотр полной версии : Люди, никто не видел в продаже прозрачные тарелки???


Ирчёна
15.01.2004, 13:37
Вообщем до безумия хочу посуду из прозрачного, неокрашенного, незатемненного стекла-тарелки плоские, диссертные и т.д. Может у кого под боком в магазинчике продается? Подскажите, если видАли)

Снежка
19.01.2004, 13:29
это на пересечении Каширского шоссе и МКАДА, кажется 26-й км. Там он виден сразу если ехать по МКАДУ., он огромный магазин, там на первом этаже в отделе посуда и сервизы есть такие тарелки, и мелкие и глубокие и вообще много чего есть из такого стекла. Помню, что средние тарелки для второго были по 54 рубля.

Удачи,
Снежка

Снежка
19.01.2004, 13:30
это на пересечении Каширского шоссе и МКАДА, кажется 26-й км. Там он виден сразу если ехать по МКАДУ., он огромный магазин, там на первом этаже в отделе посуда и сервизы есть такие тарелки, и мелкие и глубокие и вообще много чего есть из такого стекла. Помню, что средние тарелки для второго были по 54 рубля.


Удачи,
Снежка

Снежка
19.01.2004, 13:30
Удачи,
Снежка

Ирчёна
19.01.2004, 13:48
ААААА, Снежка, вы меня порадовали)))) я давно туда рвусь за стеклянными банками для круп-вроде раньше везде видела, а сейчас нигде нету-осталось только туда съездить-там их и покупала-да круп слишком много развелось-нехватило) Если это и правда то, то я буду безумно рада)) Вот ведь хозяйки ( а может потому что мамашки и только кухня, да ребенок) какие-фигню какую-то купят и это так может поднять настроение))))

Stya
19.01.2004, 14:32
А у меня черные прозрачные тарелки - вот уже года 3. Но я до сих пор от них балдею.

Кстати в том же магазине "Твой Дом" на Каширке они есть и сервизами и поштучно.

Вообще магазин обалденный. туда надо с кучей времени, кучей денег и небубнящим мужем(не любит мой по магазинам ходить :-().

Снежка
19.01.2004, 14:53
Удачи,
Снежка

Pilgrim
19.01.2004, 16:08
хех, у нас 6-й год уже этот набор. из всего комплекта разбилась одна тарелка - упала из сушки на бортик раковины. они классные.

Мария

Акулина
19.01.2004, 16:15
Тоже вчера была в Твоем доме :-) Специально посмотрела - есть такие тарелки. Там еще сейчас распродажа, а если приехать после 10 вечера, то еще и ночная скидка 3%.

А я там обычно ночью продукты покупаю, а то днем совсем времени не хватает...

ЗёМА
20.01.2004, 14:57
Девчатаааааа, умираю как хочу))) и так приятно что и вы от них балдеете))) но раньше выходных мне не удолетвориться...))) спасибо, милые)

Masha
24.01.2004, 09:53
Девчонки, а они все еще в моде? Или снова в моде? Мне нравятся такие тарелки, только коричневые, у нас они уже больше 10 лет. Есть с узором "крученым", есть гладкие - мне гладкие нравятся очень. Но я думала, что они вышли из моды безнадежно, вроде сервизов "с мадоннами".

Желудь
26.01.2004, 16:01
Прозрачные тарелки не видно... Но они в продаже есть наверняка! Ирчена, вот в тюрьмах - алюминиевые миски, вожди древних майя берляли на золоте(!!!). В русских деревнях посуда была деревянная, в интернациональном космосе - сейчас пластик, в пассажирских самолетах и вертолетах - тарелки-картонки, на свадьбах на счастье бьют керамику... Почему ты хочешь превратить свою кухню в хим. лабораторию? У меня простое стекло ассоциируется только с колбами, чашками петри и толстостенными бутыльками для транспортировки анализов... Кушай черную икру на китайском фарфоре!!! Развивай вкус к прекрасному! Но не забывай строки Великого Поэта про рябчиков и ананасы...

.
Желудь
26.01.2004, 16:01
Прозрачные тарелки не видно... Но они в продаже есть наверняка! Ирчена, вот в тюрьмах - алюминиевые миски, вожди древних майя берляли на золоте(!!!). В русских деревнях посуда была деревянная, в интернациональном космосе - сейчас пластик, в пассажирских самолетах и вертолетах - тарелки-картонки, на свадьбах на счастье бьют керамику... Почему ты хочешь превратить свою кухню в хим. лабораторию? У меня простое стекло ассоциируется только с колбами, чашками петри и толстостенными бутыльками для транспортировки анализов... Кушай черную икру на китайском фарфоре!!! Развивай вкус к прекрасному! Но не забывай строки Великого Поэта про рябчиков и ананасы...

Желудь
28.01.2004, 14:29
Прозрачные тарелки не видно... Но они в продаже есть наверняка! Ирчена, вот в тюрьмах - алюминиевые миски, вожди древних майя берляли на золоте(!!!). В русских деревнях посуда была деревянная, в интернациональном космосе - сейчас пластик, в пассажирских самолетах и вертолетах - тарелки-картонки, на свадьбах на счастье бьют керамику... Почему же ты хочешь превратить свою кухню в хим. лабораторию? У меня простое стекло ассоциируется только с колбами, чашками петри и толстостенными бутыльками для транспортировки анализов... Кстати про анализы! Кушай черную икру на китайском фарфоре!!! Развивай вкус к прекрасному! Но не забывай строки Великого Поэта про рябчиков и ананасы...