Просмотр полной версии : Кофе на дом - вы бы заказали?


Terry
15.01.2004, 21:14
буду организовывать службу доставки:)

Вопрос, собственно, в чем - вы бы заказали доставку кофе на дом? Или не стали бы связыватся (все ж надо быть в определенное время дома)? Цены в магазинах (а их всего пять на Москву) и у доставки - одинаковые, сама доставка - бесплатная.

В клиентах мы расчитываем видеть только тех людей, который наш кофе пробовали (рекламные акции на выставках), тк марка не раскрученная, в России - года полтора всего и достаточно (для кофе) дорого, 220 р. за пачку.

Как Вы думаете, будут наши выставочные клиенты заказывать и на дом, когда выпьют купленное на выставке?

Tiffany
15.01.2004, 22:13
Если действительно только в пяти точках можно купить, а кофе дико понравился - думаю, будут. Легче быть дома в определенное время, чем по городу ездить за пачечкой. Кстати, для меня при всей моей платежной несостоятельности 220 за хороший кофе - немного.

Криспи
15.01.2004, 22:20
и если только хороший.

ksu
15.01.2004, 22:27
но наверно не стала бы, а сколько грамм в пачке? и чье производство?

Terry
15.01.2004, 23:12
те я и так собирась в это ввязыватся, но после ваших слов оно спокойнее:)

наш кофе продается только в магазинах "Мир Экспрессо", тк выставить лишь один сорт в супермаркете - это больше чем 500$ стоит ( а сортов много и выставлять один как-то странно).

Если кому интересно - пачка 250 гр, производитель "La Semeuse" (обжарка швейцарская, зерна, естественно, из более южных стран - разные, зависит от сорта)

Курица
16.01.2004, 00:34
удут. И офисы, и заведения общепита,и отдельные личности. Можно и каталоги раскидать по мажорным районам. И онлайн заказы можно принимать, оплата
при получении.
Тем более, что у экспрессо специальный помол, в домашней кофемолке так не сделаешь. А кофеварки экспрессо есть у многих.
В любом случае желаю много-много удачи в этом деле.
ОФф все забываю тебе сказать, давно собиралась, парень у тебя мировецкий, как кукленок.

Terry
16.01.2004, 00:48
любуюсь:) Но это обманчиво - это первейший бандито в доме:)


Курочка, я тут в одном топике прочитала...:( Крепитесь, лечитесь - и усе будет. Кабы не врачи и не поддержка таблеткаи - детей бы у меня не было. Так что "хвост пистолетом" - все получится!

А с кофеем - надесюь что выйдкт. Обожаю свою спецаильность (журналист-редактор), но достали мизерные гонорары:( Решила вот податся типа в бизнес - папа так обрадовался, что аж кредит огромный дал на раскрутку:)

Kriska
16.01.2004, 11:15
Мы в офис все время заказываем. Кстати я только сейчас подумала- а чего я домой-то не заказываю? Все время забываю купить-и на даче все кофе лакают ведрами ( наутро...после тусовки...человек 15) и дома тоже...

Ааа! Вспомнила- домой не заказываю, потому что тара великовата- по 3 кг в жестяных банках. А я бы заказывала пачки молотого...грамм по 500 в пачке...Удобная фасовка для дома.

Натали
16.01.2004, 18:42
Я бы заказала, только я не в Москве. Мне бы и съездить в какой-нибудь дальний магаизн не лень было бы, если бы был действительно хороший кофе. Я перепробовала массу сортов, начиная с дорогих и заканчивая 50 р., ни один меня пока полностью не устраивает. Поэтому Вы уж мне там пачку заначьте, буду в Москве - заберу :))

Алиса
16.01.2004, 21:42
Я бы заказала, муж-фанат хорошего кофе!

.
Terry
17.01.2004, 23:56
мы тоже в офисы поставляем, и туда как раз большие пачки идут, но есть и по 250 гр. И так почти повсюду.

Terry
17.01.2004, 23:56
ринусь в эту детельность с большим оптимизмом:)