Просмотр полной версии : расскажите мне про КПК


Птица
16.01.2004, 12:22
КПК - это про карманные компьютеры. Простым человеческим языком. Удобная ли это штука или просто модная мулька, что с ней можно делать (например, из электронных библиотек книжки читать - можно?), чем отличаются те, что стоят от 9 тыс. от Palm'ов за 4-5 тыс.? в общем всё-всё-всё - только так чтоб понятно было :-)

Баффи
16.01.2004, 16:04
Хосподи,Птица,я уж подумала,что вы о Коммунистической Партии Китая вопрошаете(она КПК зовется);-);-);-),чуть от хохота не померла,когда поняла какого дурака я сваляла-во,думаю,какие люди продвинутые-то!!!!:-):-):-)

Дикси
16.01.2004, 19:19
рассказываю. книжки из интернета читать можно, по-моему это основное назначение КПК, хотя в принципе в нем можно вести записную книжку, а в тех которые умные и на них есть операционка в принципе и тексты набивать и бухгалтерию вести но ИМХО это не удобно, как-то с клавиатурой и нормальным монитором приятнее. Цена зависит от размера памяти и возможности менять карты памяти, от того цветной/не цветной экран и от его разрешения и от наличия всяких мулек, типа видоуз поставить и т.п. Еще мне кажется что удобно когда КПК работает от обычных батарек и остро необходимо что бы если батарейки сели информация не стиралась, а то у некоторых палмов есть такое свойство. Вот

Шапка
19.01.2004, 12:26
У моего бывшего мужа телефон сони-эриксон совмещенный с КПК. Во-первых, можно за очень дешево все время быть онлайн, в аське. Во-вторых, почти полноценный эксплорер и другие приложения. В-третьих, он стал читать книжки! (Он никогда в жизни не читал книжек).