Просмотр полной версии : Межкомнатные двери


Катерина В.
17.01.2004, 21:10
Может быть, кто-нибудь знает, где в Москве можно купить хорошие межкомнатные двери, но не Италия-Испания по 500 долларов и выше, а отечественные, желательно шпон, а не пластик.

Kaggi
18.01.2004, 16:17
Cтроительный рынок. В Строгино, например. Выбор большой. От 100 баксов и выше, не забывайте про фурнитуру, она тоже денег стоит. И плюс услуги установщика дверей. Сходите, выберите, посчитайте!

Катерина В.
18.01.2004, 21:19
К сожалению, по рынкам ездить нет времени и возможности. У меня грудной ребенок, которого не с кем оставить. Но вчера порылась в сети и нашла кое-что приличное. В любом случае спасибо.

tat
19.01.2004, 09:10
завод ЗИЛ в южном порту, мы там покупали шпон красного дерева... поройтесь в сети, у них есть сайт (это вообще завод, который машины делает, но двери у них тоже ниче:)))
http://www.mebel-pro.com/mgzt.htm - это хотя бы приблизительно

Тамара Ремешевская
19.01.2004, 10:01
Ищите в Экстре М, много магазинов небольших, которые торгуют отечественным шпоном. Есть Московский завод, Белорусские двери неплохие и ленинградские. Просто берете Экстру М и звоните.

Шапка
19.01.2004, 11:58
На ул. Вавилова (сразу после пересечения с Профсоюзной, про правой стороне в сторону центра) мы покупали польские двери из шпона за вполне приемлемые деньги. Именно их, потому что наши дешевые отечественные двери выглядят, на мой взгляд, просто тошнотворно - филенчатые, резные такие. Беее. В нашу квартиру (стекло-металл) это не катило. Но если вам надо подешевле и стиль квартиры позволяет, то дешевых дверей полно везде.

новенькая
19.01.2004, 13:13
Катя, а ссылочкой не поделишься? Я тоже ищу, но нет времени на исследование рынков.ОК?

тоже женщина
19.01.2004, 14:41
На каширском строительном рынке. Поверьте, время на рынках экономится, потому что в магазинах выбор меньше и цены выше, а там сразу весь репертуар собран - посмотрели, выбрали и тут же купили. Мы недавно с мужем купили под итальянскую отечественную дверь с дубовым шпоном со стильными застекленными окошками - 4700 рублей вместе с дверной коробкой. В принципе, в пределах 200 уе там можно найти приличные двери.

Катерина В.
19.01.2004, 21:36
Их сайт я видела. Вроде ничего себе. Раз выкупили, значит, и в реале неплохо. Тогда поеду смотреть. А то иногда на картинке красиво, а в реале жуть.

Катерина В.
19.01.2004, 21:38
ЯЯ вот что вчера нарыла. Мне понравилось www.pleskovdoor.ru. В субботу поеду смотреть. Потом могу отписать впечатления. И по цене (4500 и т.п.)и по виду.

Катерина В.
19.01.2004, 21:40
Что-то мне говорили про этот магазин. А какие они, не могли б описать? Ну и примерную цену за штуку. Мне б хотелось примерно долларов по 150, не дороже.

.
Катерина В.
19.01.2004, 21:41
Рынок в плане. Но туда уж больно далеко. Хочу сначала инфу собрать, что имеется, цены, а потом уже ехать закупаться по полной.

Шапка
21.01.2004, 12:42
По-моему мы покупали 2 двери - межкомнатную и сантехническую - обе вместе были что то за 10 000 рублей, так что немного дороже чем вы рассчитываете. Плюс мы отдельно докупали ручки - они шли с золотыми, а у нас вся квартира в хроме. Зато сантехническая дверь - с окошком и с решеткой для вывода влаги внизу. Очень миленькая. Приятно, что когда наши раздолбаи-рабочие сломали один наличник, нам продали за символическую цену такой же.