Просмотр полной версии : Dashe PPP


Sandra
18.01.2004, 10:08
Даша, здравствуйте! Я раньше часто читала ваши сообщения, и хочу задать Вам несколько вопросов. Вы писали, что предпочитаете разницу между детьми 3-4 года, а то и больше. У меня двое погодков. Я хочу третьего, но в то же время хочется немножко поработать. Тогда у меня разница между детьми получится где-то 4-5 -6 лет. Меня интересует, насколько дружны дети при такой разнице? Как у вас?

Mari_
18.01.2004, 11:38
что то я давно тут Дашу не видела... и в последний раз я её видела на еве... мне кажется, что она стала реже заглядывать в форум... попробуйте открыть там в малышах от года до трех (у неё младший в таком возрасте) аналогичный топик (правда, на еве, чтоб открыть топик надо быть зарегистрированным... если вам это сложно - я могу скопировать ваш вопрос для Даши на еве)

Ольга
18.01.2004, 15:35
Сходите на Еву - Даша там чаще бывает:) Там есть еще мамочки у которых много деток:)

Оля У.
19.01.2004, 04:56
У меня погодки играют вместе хорошо, но и ссорятся часто. А дети с разницей 6-8 лет практически никогда не ссорятся, но и общего у них меньше. Нет в жизни совершенства :).

У моих возраст 12 лет, 11 лет, 4 года и почти 3 года.


Оля

Dasha PPP
20.01.2004, 21:36
Сандра, здравствуйте!
Конечно, лучше поработайте - отдохните, а потом уж с новыми силами;-) Можно даже ещё погодков, как у Оли У. При разнице 4-5 лет мои вполне хорошо дружат, но это уже "на грани". Думаю, что при 6 годах - уже не будут общаться, но тогда можно ещё двоих, чтобы им нескучно было.

Удачи, Даша и 4 деток.

.
Sandra
24.01.2004, 20:21
Спасибо Даша, и всем, кто ответил. Всем удачи.

Dasha PPP
26.01.2004, 22:19
И ВАм - удачи! Ждем возвращения;-)

Даша и 4 деток.