Просмотр полной версии : Эко в Минске


Наталья7
19.01.2004, 15:44
Здравствуйте! Может кто-нибудь знает о клинках ЭКО в Минске, может кто делал там ЭКО+ИКСИ? В интернете информации совсем мало, и нет знакомых, которые сталкивались с такой проблемой. Заранее спасибо.

Наталья7
19.01.2004, 15:45
Здравствуйте! Может кто-нибудь знает о клинках ЭКО в Минске, может кто делал там ЭКО+ИКСИ? В интернете информации совсем мало, и нет знакомых, которые сталкивались с такой проблемой. Заранее спасибо.

Б.Горячка
19.01.2004, 17:12
У меня наверное староватая информация, да и все уже забыла. Но мне подруга узнавала, в общем, там (было, по крайней мере), две клиники, одна которая на КИпре делает в частности за бешеные деньги, типа 3600 (год назад), а другая - которая в самом Минске. Так вот, и по цене, и по качеству на тот момент лучше была местная. К сожалению, точнее ничего не могу сказать.

Явлена
19.01.2004, 17:17
на пробирке будет обновлена информация по клинике в Минске. Их там всего то 2 центра.Так что выбор не велик, и найти что то большее чем на пробирке вы вряд ли сможете..
Может быть здесь Надин откликнется..

www.probirka.org

Все возможно!

Lissa
19.01.2004, 17:35
Одна знакомая делала, весьма успешно, в результате двойня(мальчики).Подробнос и не знаю.

N@din
19.01.2004, 22:57
Наталья, следи за обновлением на probirka.org, там будет информация "из первых рук". Сама я наблюдаюсь на Сурганова (хотя побывала в обеих). Пока довольна :-) Буду еще более довольна, если будет результат :-))) Цены в обеих клиниках приблизительно одинаковы, но спецы лучше в ЦРиГе. Позвони им, они очень подробно тебе все расскажут 2318547. Удачи!

Наталья7
20.01.2004, 07:31
Я была в обоих центрах несколько месяцев назад, но тогда мы с мужем больше нуждались в консультации андролога и ни в одном из центров так и не получили толковой консультации кроме того, что срочно на ЭКО и больше ничего не спасет нас. Не очень понравилось отношение врачей. Вот теперь и не знаю что делать и к кому обратиться.

N@din
20.01.2004, 10:46
Ну, если и в одном и в другом центре сказали, что надо срочно делать ЭКО, значит в этом есть какой-то смысл (хотя, конечно, понимаю ваши сомнения, ЭКО не всегда панацея). Как я уже сказала, в ЦРиГе мне нравиться больше. Там на первичной консультации не очень-то приятная врач седит, но зав. клиникой, которая ведет протокол, мне очень нравиться. И эмбриолог у них очень хорошая. Удачи!

.
Наталья7
20.01.2004, 14:10
У нас мужской фактор. И не в одном из центров даже не было визуального осмотра мужа, просто сказали что спермограмма плохая и надо ЭКО. Надин, может у Вас есть ICQ? Мне очень хотелось бы задать еще несколько вопросов, а то я е знаю что делать. Идти ли сразу на ЭКО или поискать еще где-нибудь андролога.

N@din
20.01.2004, 20:15
Наталья, я не пользуюсь ICQ. Можно на мыло или созвониться. Боюсь только, что по мужским делам я вряд ли вам помогу, т.к. у нас проблема в другом...