Просмотр полной версии : зимние кож. сапоги:(((


tat
19.01.2004, 16:31
зимних, кожаных, типа хороших... (carnaby). Собственно, кто может сказать че дальше-то с ними делать? реально ли поставить заплатку на них (изнутри что ли?:((( ), и может, если кто сталкивался, подскажите где можно починить сапоги? (у нас ремонт вообще не катит, они даже ставя набойки умудрились мне каблуки испортить). Спасибо за любые ответы. иээх...

Шапка
19.01.2004, 16:53
Ой как смешно! :-) Не поверите - у меня на прошлой неделе лопнула кожа... на зимнем сапоге.... карнаби...!!!! Я в субботу поехала и купила 2 пары новых... я правда не считаю, что это "типа хорошие" - рассчитываю на один сезон, потому что у любых сапог - и хороших, и дешевых - вид портится от нашего климата и нашего дерьма на дорогах ровно за 3 месяца. Или может я так ношу. Уж не знаю. Я вообще только в машине езжу. Вон сейчас в честерфилде распродажа - за 2 тысячи можно зимние сапоги купить до следующей зимы.

tat
19.01.2004, 17:18
угу, я сегодня зашла в честер... а, я знаю, это вы там все скупили:))) ничего хорошего я там не нашла (на Алексеевской), поеду щас еще в одын... ну за 2 тыщи точно ничего не видела зимнего:((( или совсем ацтой

Шапка
19.01.2004, 17:22
Ну я, признаюсь, ацтой и купила. Просто неохота было носиться по магазинам. На низком каблуке (хотела высокий), на меху (хотела демисезонные), зато удобные как калоши. Думаю дотаскаю до марта, а там посмотрим.

Б.Горячка
19.01.2004, 17:23
В разгар перестройки ходила в сапогах с заплатками. И поначалу, можно сказать, даже незаметно было. Но потом они, конечно, растрепываются, нитки вылезают и все такое.. Но если бы мне было очень жалко новые сапоги, и если бы я переобувалась на работе, я бы возможно поставила еще раз заплатку.

Шапка
19.01.2004, 17:23
Не покупайте у них средства для ухода за обувью. Мы повелись на брызгалку от воды. Хватило ее ровно на 3 пары обуви. Кончилась в первый же день. Охренеть просто.

Lora
20.01.2004, 09:03
Маш, ты до киоска доехала с Лаской? Просто я как раз в прошлую пятницу заходила туда - есть там как раз без ацетона. А я не могу найти нигде хну, обучную иранскую. даже в "сельпо" нет:( А я привыкла хной волосы укреплять.

Люба
20.01.2004, 10:48
Действительно смешно, т.к. у меня тоже сапоги лопнули. Правда, не карнаби... Тоже пошла и новые купила, на каблуке, на меху, классные... Если бы я ездила на метро, наверное не рискнула бы такие на зиму, но вид у них совершенно осенний, но так как на машине, то как раз. А заплатки ставить, по-моему, напрасный труд, и вид не тот, и все равно опять лопнут.

Бронка
20.01.2004, 12:14
Тоже на Алексеевской купила сапоги, на меху, без каблука, за 1700, как калоши, зато нога, как в тапочках, теплыееее

Шапка
20.01.2004, 13:14
Еще не доехала :-( Я в последний раз сделала ногти цветным гелем, так что в ближайшие 10 дней красить вообще не надо. Красота! Но место запомнила!

janochka
20.01.2004, 15:31
А у меня у дочки 12 летки классные очень кожанные ботиночки - там вот сверху состояние просто блеск, а подошва просто лопнула по сгибу полностью..до стельки.. и жалко ведь.. порой верх сразу как то фиговый становится, а тут отличная выделка и состояние верха и такой облом с подошвой... жалко..:)

tat
20.01.2004, 16:29
купила в честере ботики на меху за 1990, вроде ниче, время покажет... но те-то сапоги тоже хочется еще поносить, им год всего:(((( да и красивые они, ножку красивой делают, главное худой:))

Ло
20.01.2004, 16:44
по-моему, дешевка. Качество ужасное, из более-менее приемлемых вещей - "сникерсы" и еще пара спортивных тапочек. Зимнюю обувь ни за что бы там не купила - страшненькая она и видно, что развалится через месяц.

Joh
21.01.2004, 05:37
В наших ремонтах их просто штопают - возмите - да зашейте

.
Шапка
21.01.2004, 13:00
Вчера доехала. Купила 10 штук. Продавщица подумла что я им дышу в пакете, наверное :-)

Lora
22.01.2004, 12:45