Просмотр полной версии : Хочу чтобы муж ревновал


Вилка
20.01.2004, 10:33
ну хоть немножко. А то вообще какое-то равнодушие.
Что предпринять? Может есть у кого какие мысли.

Злыдень
20.01.2004, 10:35
вот так и находят на ровном месте приключения на свои вторые 90

-
20.01.2004, 10:35

Вилка
20.01.2004, 10:36
Ну и злыдень же ты!
нет, я не хочу приключений! Я хочу чтобы на меня обратили внимания, что я есть.

Злыдень
20.01.2004, 10:38
Можно еще скалкой по башке шарахнуть, чтобы внимание обратил - из того же ряда способ

Вилка
20.01.2004, 10:42
в смысле с себя? его ревновать?

Лиза Симпсон
20.01.2004, 10:43
внимания лет в шесть.

Вилка
20.01.2004, 10:45
типа остроумно?
Я серьезно спрашиваю, мне это нужно.

Хню
20.01.2004, 10:47
кто-то рождается с этим, кто-то нет. Кого-то чье-то предательство в ревнивца превращает. А если ваш муж спокойный по характеру и верит вам, просто намекните ему как-нибудь ласково, что вам ну оч-чень приятно, когда он проявляет зачатки ревности. Большего не надо, провоцировать - это уже глупо и жестоко, наверное. Хотя я вот тоже "страдаю" из-за подобной проблемы, как это ни глупо :-( - мой спокойно улыбается, даже если мой давний поклонник присылает инкогнитто цветы. Видимо, такие люди просто выше нас на порядок с нашими мелочными "страстями"... :-(

Вилка
20.01.2004, 11:09
если попросить его это уже не то будет.
Я просто уже в доме что-то вроде мебели. Он не то чтобы спокойный и доверяет, а думает что я никуда не денусь из подводной лодки.

Лиза Симпсон
20.01.2004, 11:11
действиями, которые могут вызвать у человека отрицательные эмоции - это детский сад.

И еще, абсолютно серьезно - одна знакомая моих родителей так погибла. Тоже все хотела внимание мужа привлечь, флиртовала в его присутствии напропалую. А он ее зарезал. Интеллигентная семья и все такое - но тем не менее. Это, конечно, крайний и нетипичный случай, но подобная игра и так может закончиться.

катенька
20.01.2004, 11:11
А зачем вам это? Может отсутствие ревности, которое вы воспринимаете как равнодушие на самом деле большое доверие? Такого доверия женщинам часто недостает. А вам его слишком много, что ли? Ревность, кстати, это реакция на воображаемое поведение женщины. Ваш муж значит просто не представляет вас с другим мужчиной. Зачем вам это?

Хню
20.01.2004, 11:14

катенька
20.01.2004, 11:14
Так проблема просто в том, что вам кажется, что он вас меньше ценит, вот и все. Ревность-это не способ улучшить отношения-ИМХО.

Хню
20.01.2004, 11:15

Вилка
20.01.2004, 11:19
4 года, ребенок есть. Оба работаем.

Вилка
20.01.2004, 11:22
ндаа... наверное вы правы. Да я и не хочу чтобы он буквально представлял меня с другим мужчиной.
Это равнодушие:-(

Ася
20.01.2004, 11:30
Когда ревнует это еще хуже.Особенно если без меры.

Вилка
20.01.2004, 11:32
ну понажовщина это конечно круто. Она наверное на самом деле изменяла.
А если немнрго ревности, ну всего должно быть вмеру. Неужели не приятно? Всеже лучше чем пофигизм.
Или я одна такая больная?

оля
20.01.2004, 11:36
он случайно не голландец? Мой ревновать тоже не умеет!И вообще они (голландцы) как танки спокойные.

Хню
20.01.2004, 11:49

Хню
20.01.2004, 11:50
секса?... Не то?

Хню
20.01.2004, 11:52

Вилка
20.01.2004, 11:56
да внимания вообще нет! Ну диван я или холодильник.
Секс присутствует, тут все в порядке. Физиология берет свое.

-
20.01.2004, 11:58
мало пьете, не употребляете расширители сознания, не растрачиваете семейные денежки, посторонним мужчинам глазки не строите, если муж спросит где была ответите сразу и не задумываясь ..так ?

Хню
20.01.2004, 12:07

Вилка
20.01.2004, 12:17
раньше он вокруг меня павлином ходил, ну тобишь распушив хвост. Потом все меньше, меньше, меньше внимания а сейчас вообще нет.

Вилка
20.01.2004, 12:18
наверное так

Хню
20.01.2004, 12:34
Видимо один из факторов - действительно то, о чем вам написал товарищ "-": вы своим поведение полностью усыпили бдительность мужа. Пора ее немножко встряхнуть. :-)
<br>Как делала я: стала задерживаться на работе на часик-два и отмахиваться, когда расспрашивали где я собственно пропадала; стала уезжать к подружкам на выходные с ночевкой; пару раз обнаглела и забурилась со старым поклонником в ночной клуб (но это рискованно). Вообще, побольше дел себе придумывайте и отсутствуйте, чтобы не быть в роли стола_который_всегда_под_ру кой. Еще я пару раз себе цветы покупала (не из соображений, просто для себя)...
<br>Подойдет для начала? :-)

Вилка
20.01.2004, 12:41
спасибо!
Мне с одной стороны нужно чтобы это было невинно, а с другой заметно:-)
Вот:-)

-
20.01.2004, 13:03
ситуации ...выхода два 1. Завести себе вредных привычек. 2. Развестись и жениться на каком нибудь перце с ущемленным самолюбием.

Хню
20.01.2004, 13:22
Спросит "Где задержалась", а вы - "Да в магазинчик забегала".. Спросит про то, откуда цветочки, а вы - "Да что-то купить захотелось, эти розочки такие милые и недорого..". Ну и т.п. :) Мен правда это совсем немножко помогло, да и делала я все это через силу, так как сама человек домашний и абсолютно в этом плане надежный, но.. чего не сделаешь для любимого человека! ;-)

Шапка
20.01.2004, 13:43
Полуармянин тоже не ревновал

Лизл
20.01.2004, 17:05
купила она порося. ну вы не та баба. на хрена вам этот порося? скажите лучше - хочется, чтоб любил больше, более внимательным был. а ревность - на хрен такие телодвижения. ни уму, ни сердцу.

Бронка
21.01.2004, 09:37
Один мой приятель, человек творческий во всех смыслах, красил себе губы помадой, сканировал ее на бумагу и ставил себе на щеку)))))))) Жена говорила тока "как та это сделал???":-) Это он так ее развлекал... Она - спокойная, он - буйный. Вместе давно. Любовь.))))

Хню
21.01.2004, 11:42
отчего-то, когда на днях на мой вопрос к мужу о том, боялся ли он меня когда-нибудь потерять?, он ответил: "Не знаю, не думал об этом"...
<br>Я допускаю, что для многих дам, намучившихся с психованными ревнивцами, железобетонное спокойствие покажется манной небесной, но мне оно все больше напоминает равнодушие. :-(

Кама
21.01.2004, 12:39
Мы с мужем вместе уже 5 лет, сейчас я не работаю. И я заметила, что он начинает смотреть на меня совсем другими глазами, когда мы просто выходим в гости, появляемся в месте в компании, где есть молодые люди и женщины. С одной стороны, он сравнивает свою жену с другими женщинами и это сравнение часто бывает в мою пользу, так как я слежу за собой и выгляжу моложе своих лет.А с другой стороны, он видит, как смотрят на жену другие мужчины и начинает смотреть на нее их глазами и, немного ревновать.

Хню
21.01.2004, 12:53
некую видимость "интриги" (если просто хорошо выглядеть - не интересно), надо чтобы была всегда какая-то загадка в нас, а у мужчины - периодические порции положительного заряда от сравнения вас с другими женщинами и даже возможно страх, что у вас там где-то поклонник.. Блин, не люблю я все эти игры в "тайны мадридского двора". :-( Примитив какой-то, хотя и вынуждена согласиться, иногда необходимый чтобы поддерживать в тонусе чувства любимого мужчины. Так видно природой в них заложено. :-/

Prola
21.01.2004, 12:59
Соглашаюсь с предыдущими высказываниями насчет поддержания "интриги". Аналогичный, но более резкий вариант - демонстрация мужу Вашей самодостаточности (подчеркиваю - это резковатый вариант). В этом случае уж если не заревнует, так забеспокоится точно

Хню
21.01.2004, 13:39

Prola
21.01.2004, 18:55
И тут с Вами соглашаюсь, Вы правы - такое поведение не естественно. А что делать? На мой взгляд, в подобной ситуации нужно действовать очень осторожно, чуть переборщить - и проблем не оберешься. Но я бы всё равно сделала выбор в пользу ЛЕГКОЙ (!!!) интриги...

Prola
22.01.2004, 08:19
Вот еще идея. Она все-таки ближе к естественным методам. Попробуйте что-то в себе изменить: например, цвет волос или прическу, или одеваться начните как-нибудь по-другому... Мужчины так устроены, что реагируют на изменчивость образа, которая и поддерживает в них интерес

Лизл
22.01.2004, 09:12
это если они в женщине заинтересованы, они замечают все эти изменения. а если нет, то как в том анекдоте с противогазом - "что, волосы покрасила".

Хню
22.01.2004, 10:25
потом получать больше внимания от мужа ;-)

Хню
22.01.2004, 10:30
да, чувства другого человека взять под контроль невозможно, "насильно мил не будешь" и все такое прочее, НО..
<br>С другой стороны, говорят, что мужчины устроены как та собака, у которой глаза загораются только тогда, когда кошка от нее бежит. Охотники, едрёны пассатижи :-(

Кукуруза
22.01.2004, 11:22
сегодня утром рассказываю мужу сон: "я вишла замуж за Абрамовича, а с тобой мы остались любовниками. Ты ко мне тайно проникаешь в комнату, а я все боюсь, что появится Абрамович"...Мой железно-каменный муж восклицает: "Нет уж, или Я или Абрамович " :-) Приревновал, однако :-)

Вилка
22.01.2004, 11:37
А что, сон рассказать это очень даже невинно:-))))))

Мы вот тут с подругой решили машины прикупить. Она своего долго на разрешение упрашивала. Он ей сказал что ему трудно будет контролировать теперь её местонахождение.
А мой сказал - "Хочешь? Да ради бога!"
Я конечно не завидую, у нее мне кажется круто, зато она довольна. Говорит ревнует, значит любит и боится потерять:-))

Prola
22.01.2004, 13:26
Точно. Я именно это и имела ввиду

Andrey T
22.01.2004, 13:29
Молодец у Вас муж, сделал приятно жене :-)).

IQ
22.01.2004, 22:39
А зачем?

Каренина
23.01.2004, 06:22
Я подобные вопросы отучилась задавать еще во время первого брака. "Не задавай дурацкий вопрос - не получишь дурацкий ответ":(

Хню
23.01.2004, 10:57

Хню
23.01.2004, 10:59
парни закидывают, а еще хихикаю и говорю: "Вот, блин, просила же при муже не звонить". Рискую?.. Не-а! Мой только улыбается, хотя не знает наверняка шучу я или нет. Детсад-детсад, ага. Только хоть чем-нибудь пробить эту железобетонную стену иногда так хочется. Баба есть баба :-)

Вилка
23.01.2004, 11:09
в моем случае смски не помогут. Мужик один по работе звонил, нужно было домой именно звонить, одну аферу проворачивали. Трубку взял муж, позвал меня - тебя, говорит, мужик какой-то. Я закрылась в комнате и полчаса базарила. Мой даже ухом не повел. Прошло уже неск месяцев а он даже и не спросил - кто и зачем звонил:-))

Хню
23.01.2004, 11:39
енов :-( Хотя скажи кому, как это иногда достать или даже обидеть может, пальцем у виска покрутят и делов. :-) ЩАСТЬЕ у нас, Вилка, Щастье (!!!), а мы "фигней" с вами страдаем... :-Р
<br>А вообще, зато такие вот мужланы не ноют по мелочам и свои проблемы решают сами, никому не жалуясь (и болеют, сжав зубы) :-) Я вас порадовала? ;-)

Вилка
23.01.2004, 11:44
Ох, и не говори.
Даже если я и задерживаюсь по работе там или к подружке заскочу, он только и скажет - предупреждать надо что задержешься, а то я волнуюсь. А сам ведь не зачто на сотовый не позвонит. На сильно долго я не задерживалась, тогда бы конечно искать бы начал. А так на часик или два то и ухом не поведет.
Блин, может в противогазе дома походить?

Кукуруза
23.01.2004, 11:44
пробить...ага...чтобы как заорал, да как тресь по морде - Куда пошла?! Во сколько придешь? Чтоб не смела никуда ходить!

значит любит :-)...???

Вилка
23.01.2004, 11:50
да какой там заорал, пусть хотябы спросил:-)))

Лизл
23.01.2004, 22:17
не у всех и не всегда:-)

Макейла
23.01.2004, 22:37
Я так своего первого мужа пыталась растермошить. У меня в офисе все бабы офигевали, как такое бывает - и любит, и не ревнует, и на вечеринки отпускает и еще сам оттуда забирает. Мечта поэта! А мне хотелось чтобы кулаком по столу хоть иногда :-). Короче, девы, распустилась я совсем от такой вседозоленности, а пофлиртовать я совсем была не против. И доэкспериментировалась до того, что нашла себе второго мужа. Вот. Так что может кому ревность в разумных количествах и нужна для счастья.

Злыдень
26.01.2004, 09:43
ВОт мужик молодец! Не тратил нервы зазря на жену, которая все равно бы хвостом крутила при любом раскладе :)

Хню
26.01.2004, 13:03
в разных дозах. :-)

Хню
26.01.2004, 13:09
РЕВНОСТЬЮ и элементарной ЗАБОТОЙ, между безграничным ДОВЕРИЕМ и РАВНОДУШИЕМ?.. Разве кто-нибудь может четко определить?
<br>Вот, например, когда я прихожу в 7 утра "под пивом" и пропахшая сигаретами после ночного клуба, а меня даже не спрашивают где была, это как - доверие??.. :-)
<br>Видимо, иногда, люди в пАрах понимают эти слова по-разному. Так мой муж считает, что когда я его спрашиваю где он бы и с кем, то это уже проявление моей "бешенной ревности", а для меня это НОРМАЛЬНО. Вот и начинаю считать себя чуть ли не неврастеничкой с его подачи. А были у меня знакомые мужчины, которые не считали зазорным рассказать куда они пошли, с кем и зачем, ДАЖЕ ЕСЛИ ИХ ОБ ЭТОМ НЕ СПРАШИВАЛИ.
<br>Просто люди разные. :-(

Хню
26.01.2004, 13:21
Вилка, дорогая, у меня кажется что-то получилось! :-) Делюсь:
<br>Вчера мой заявил: "..Что-то ты часто убегать стала, у меня уже подозрения стали закрадываться". Гы. :-) И все это не без тех методов, которые я вам описывала. В частности, вместо ожидаемой от меня картины "сижу, жду мужа с работы" я "рисовала" ему другую - приходила позже него с работы (часто под пивом, ну, типа, с тусы, с игривым настроением). Или, в выходные, если знала во сколько он приедет, то за пол часика до его приезда выбегала в ближайший бар (пару раз просто по улицам рассекала, только чтобы позже него вернуться), попивала вино часик, а потом заявлялась (в хорошем настроении опять же!) :-)
<br>Еще обнаглела: когда он увидел новую заколочку и спросил "откуда?" (хотя раньше ничего не замечал, никаких обновок), шутливо сообщила, что "поклонник подарил" (но это при условии, что шутки про любовников у нас всегда были, причем нравились больше мужу, чем мне).
<br>Вот такая мелочевка. :-) Детсад на выезде всё, конечно, но ничего, зато работает. :-)
<br>А как вы? Есть успехи? :-)

Фанира
26.01.2004, 18:39
Это не доверие. Это просто свинство. Причем с вашей стороны.

В ревность лучше играть, чем заставлять ее испытывать по-настоящему. И игра эта может быть только очень легкой и только в шутливых тонах, в интонациях, которые вы оба понимаете. Хоть в Отелло играйте с Дездемоной - но не всерьез, шутя, прикалываясь и не допуская ни одной серьезной ноты.

Вилка
27.01.2004, 08:56
Ну пусть вы правы. А как играть-то? Вот я и притшла за советом.
Хню, а у меня все попрежнему, я типа дивана:-)

Хню
27.01.2004, 10:17
Если да, то не за неделю все делается. Нужна система. Я тоже семь лет вон билась, а только сейчас проняло.
А еще, позвоните старым знакомым, забейте стрелки, ходите в бассейн, на боулинг, бильярд, набивайтесь в гости к подругам по вечерам и в выходные... Лишь бы не быть всегда у него на виду и под рукой. :-)

.
Вилка
27.01.2004, 10:24
:-) Цветочки себе не покупала, но иногда приходилось приносить. Особенно летом. У нас у сотрудницы на даче куча красивейших цветов растет и она приносит на работу и раздаривает нам. А он не обращает внимания стоят в вазе цветы или не стоят. Только один раз как-то просил "по какому поводу цветочки?" А я блин, врать не умею и сказала откуда. А потом он перестал реагировать на цветы.
Не ночевать дома.... мммм.... не ночевала, но он знал где я, т.е. у сестры-подруги. А просто не ночевать не смогу. Да и вообще это какието кардинальные меры:-) Надо наверное научиться загадочно улыбаться и уклончиво отвечать на вопросы. А то я прямая как шпала.

Хню
27.01.2004, 10:55
напустите туману и загадоШности. :-)