Просмотр полной версии : Уход за кожей вокруг глаз?


вика
20.01.2004, 15:00
Девочки, подскажите! Мне 24.
Заметила, что морщины вокруг глаз начали прогрессировать. Ранее специальными кремами не пользовалась. Что делать - как остановить процесс старения? Какими кремами вы пользуетесь?

Элинамама
20.01.2004, 15:41
Когда-то Курочка говорила, что Виши - ацтой, а вот какие кремы советовала - не помню(((((

natalia
20.01.2004, 16:07
как своевременно вы открыли этот топик! мне 34, и в последний год от постоянных недосыпаний морщины под глазами просто катострофические. вчера купила какой-то lumene lifting support, честно говоря, первый попавшийся, а там написано, что он для женщин старше сорока, отдам маме. в общем, хотелось бы знать, что лучше под глаза в моем возрасте, ведь это такая важная часть тела :). и можно ли начинать в 34 пользоваться кремами, которые для дам постарше? спасибо заранее за советы!

.
Элинамама
21.01.2004, 13:39
Поднимаю топик, может Курочка заглянет))

Prola
22.01.2004, 08:33
Мне 22. Уже год, как я начала ользоваться этими кремами, потому что я ежедневно пользуюсь тональными средствами, и кожа вокруг глаз начала подавать первые признаки старения. Перестать пользоваться тоналкой не могу, так как плюс ко всему страдаю синяками под глазами, и их приходится как-то маскировать.

Крема. Первый крем, который попробовала и осталась довольна - фирма ФАРМА КОСМЕТИКС, из серии по уходу за кожей старше 18 лет. После регулярного применения кожа выглядит лучше и заметно разглаживаются медкие морщинки. Еще пользовалась НИВЕЯ с огурцом и женшенем специально для кожи вокруг глаз - результат тоже ничего, но этот крем больше подходит для снятия припухлостей и кругов под глазами. Очень классный крем - от ЛЮМЕНЕ с морожкой. Он мне более всех пока понравился.