Просмотр полной версии : rysskie filmy v inete


Kola
21.01.2004, 17:58
Narod!!!!!skachala Kazaa...a kak rysskie filmy najti???HEEEEEEEEELP!

OWIС
21.01.2004, 18:21
www.e-moviez.tk

только Мула (e-mule) надо поставить, он Free

Mari
21.01.2004, 18:57
Mne toshe interesno poschaluista obiasnite potochnee, kak eto delaietsia. A tam ne opasno virus podzepit?

Spasibo

OWIС
21.01.2004, 19:53
вирусы подцепить не опасно при скачивании фильма, но антивирусник на компе иметь однозначно надо в режиме auto-protect. Гы, это файлообменная сеть, а не всемирный заговор против кинолюбов :-)


опасно разориться на трафике, если тариф не безлимитный, поскольку это сеть для обмена файлами между пользователями, соответственно трафик у вас будет и входящий и исходящий весьма солидный. Ну простым языком - это как вы выходите в сеть, в которой сидят тысячи таких же и у всех есть кусочки файлов, ими и деляться. Вы получаете кусочек и отдаете кусочек. А обмен происходит при помощи специальной программки. И учтите, скачивание может занимать часы и даже дни.

на вышеупомянутом сайте все изложено, посмотрите "вопросы и ответы". В "библиотеке" есть опусы по настройке этой самой специальной программки - e-mule. Ее можно взять по адресу: http://emule-project.net

Вот на этом сайте аннотации фильмов видите? когда "мула" поставите себе на комп, в аннотации волшебным образом появится ссылка на скачку фильма.