Просмотр полной версии : АВГУСТЯТА*43 - Гори, гори ясно


Айрин
22.01.2004, 07:46
а то жуть, что творилось у нас последние 2 недели - температура до -26 опускалась,правда ночью, днем "теплело" до -18. мама дорогая, чуть не рехнулись. сейчас потеплело и варьируется от -10 до 0.

я опять еще не весь прочитала 42 топик, по мере дочитывания буду вставлять свои 5 копеек, хоть интернет заработал, а то как уехал мой Джереми на всю прошлую недлею, атк у меня все и началось ломаться, я ему уже в четверг говорю,п риезжай, пока в доме еще хоть что-то работает. :-) кстати, из последней командировки он мне привез сюрприз-подарок. вторую таксу. теперь у меня в доме уже даже не дурдом на выезде, дурдом у нас уже прописался. Софья правда быстро освоилась и уже дрессирует вторую подружку.

Пару дней назад приходит ко мне и гворит, "мама, хотю мутик по хопа" мама, хочу мультик про хопа. "про кого,п ро кого?" "про хопа", "доча, а что еще в этом мультике?" тяжкий вздох "матик" (мальчик) не густо, " а что еще?про что мультик?" человек подумал и говорит "пойдем домой васядка" (пойдем домой лошадка) думала вывихну себе все мозги, пока пойму что это за мультик такой. оказалось конек-горбунок :-) а про хопа - это оказывается про холопа. ну, новое слово понравилось человеку, а они там заладили холоп да холоп :-) :-)

все пойду спать, а то утром вставать рано - мы начали ходить в бассейн, а то с этой неуемной энергией я думала сдурею. ушла, а то уже опять 2 часа ночи :-)

okSana
22.01.2004, 12:19
от вашей зимы! Прям как на российском урале :). Как-то вас в крайности бросает, из штата, где зимы не бывает в штат с температурой до -30 :-)). С новым членом семейства вас, ну а шо ж, шоб тебе там не скучно было пока Джереми в командировках, заботливый муж :).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana
22.01.2004, 12:31
Пошла разбираться :-). Я не прикалывалась, просто как-то ненадобно было, даже и не вникала как да что и зачем :).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

Катрин
22.01.2004, 14:49
я там тебе сообщеньице отправила - у тебя русификатор не работает. Как сделать русский шрифт я не знаю :-(. Придется, видимо, латиницей. Может, у девочек спросить?

okSana
22.01.2004, 21:45
Кать, я поняла почему ты меня видела когда меня не было в сети :)). Я не изменяла статус, выходила, а статус оставался, что я в сети. Я то думала он автоматически сам покажет где я, а оказывается это делается вручную. Деревня :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

ray
22.01.2004, 22:49
Вот сижу и страшно хочется....сделать пакость, ещё не решила, кому и зачем, но напакостить хочется. Или прогинералить или чего-нибудь творческое сделать. ну вот хочется, хоть убей. Сижу в ухе ковыряю и мечтаю, как я пакость буду делать или квартиру убирать или подделку лепить. Слушайте, по-моему у меня там что-то вскочило и жутко болит, потому что я расковыряла. Пойду прижгу, ну вот и ребенок зовет. Ну вот блин хотела ведь что-то полезное для общества сделать в свободную минуту и нихрена не дают.

ray
22.01.2004, 23:21
Совсем делать нечего. Работы никакой. учеба пока вроде ещё ничего не задали. Ребенок болеет, сижу дома. Завтра к врачу поведу. Температура 3ий день. Кстати ИРС 19 детям дают? Пошла в магазин, ну думаю, оторвусь, себе чего нибудь куплю, Ленке трусов накуплю. И что? Никогда не угадаете. Банкомат "жрет" мою банковскую карточку и выдает "Простите у нас тех.неполадка". Слава Богу хоть бумажку выплюнул на которой было написанно: "ваша карточка сьедена таким-то банкоматом, обратитись в ваш банк". А внизу приписка "Добро пожаловать снова!" Прикинте, ага, ЩАС, приду я к тебе снова, железная уродина.

Катрин
22.01.2004, 23:49
ведь блага цивилизации...... Это я о банкоматах :-).

Катрин
22.01.2004, 23:55
своего ребенка из малышовой кроватки во взрослый мир диванчиков. Только вот никак не могу выбрать - весь и-нет (ну преувеличила, конечно, но половину-то точно) уже исползала в поисках. Не то :-(. Можа, хто подскажет - где можно поглядеть детскую мебелишку? Вот хочу я детю именно "детское", а то окружают нашего ребенка сплошные полки-столы-шкафы-компьютеры взрослые, ничего "ее" нету :-(. Хочу хоть немножко ей детского места сваять в условиях одной комнаты (господи, когда ж это кончится, мать-перемать - не обращайте внимания - "москвичи - хорошие люди, но их испортил квартирный вопрос" (с)). Так что подкиньте идейку, идейные вы мои. На кого ж еще положиться-то бедной встрепанной мамашке? :-) :-)

Айрин
23.01.2004, 03:47
а в каком я шоке - тебе не передать. вроде говорят, что таких морозов тут не было с 18сот какого-то затертого, но от этого не делается легче. вот опять в субботу обещают понижение температуры. задрааааааааааааали.

Айрин
23.01.2004, 03:52
ну и желаньица у тебя матушка :-) это я про пакость ;-) кстати, помнится тут кто-то сигнализаровал америке, что собирается в нью-йорке быть в феврале. ты там данные поконкретней нарисуй,а? может и пересечемся как-нить

Айрин
23.01.2004, 03:54
эх, Катюш, шоб знала где - помогла б. у меня тока американская инфа, но такие классные. если хочешь я тебе идеи накидаю какое бывает, может если не найдете где купить, так на заказ может сделаете

Айрин
23.01.2004, 08:02
комментарии:

любит наша девушка мороженное тырить . ну, папу подкормить тоже дело :-)

вот, полюбуйтесь на нашу неустойчивую елку :-) это с ней случалось время от времени. там, на первых фотках, кстати видно,ч то елка чуть ли не по центру комнаты стоит :-) пришлось вытащить :-) хоровод водили :-)

примеряет мамины сапоги

это мы на елке русской. с самым что ни на есть нaстоящим дедом морозом. щас джереми починит мой лэптоп - рассказ оттуда выцарапаю -как мы впервые в жизни ходили на елку :-)

мой зверинец :-)

вот так девушка тырит мороженное, которое она лопает на первых фотках :-)

снеговика долепливали на второй день,поэтоу третий ком слепить уже не удалось, так что он у нас получился такой толстоватенький. это человек уже подмерз, поэтому фоткалась уже с кривой мосей. в третий заход мы дорисовали ему пуговицы на кафтане,улыбку, ну и всякие там мелкие детали дизайнерские :-)


как всегда остапа понесло, хотела показать две-три фотки. вот так всегда :-)

okSana
23.01.2004, 09:15
топики про детские комнаты и детскую мебель поднять, были здесь такие, авось чего нароешь там. Я из подобного топика сохраняла себе пару ссылок, только что-то не могу их сейчас открыть, так что сама посмотри что там, www.toris.ru, http://www.homevisions.com/. А вообще, я не думаю, что у вас проблемно сделать на заказ детский диванчик, дизайн можешь и сама придумать в зависимости от вашего интерьера, вот и будет у Полинки диванчик-эксклюзив :-))).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana
23.01.2004, 09:21
к нам тоже метели дошли! С ночи такое творится, -10, снегопад, метель. Ветер блин такой, что даже если бы мне надо было бы на улицу фиг бы я туда вышла. Оо... С зимой нас, дорогие товариСЧи :-)).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana
23.01.2004, 09:22
<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana
23.01.2004, 09:41
:-o:-o Бедная ваша елка! Теперь я понимаю почему ты говорила, что вам нужны небьющиеся елочные игрушки :)). А какой милый собачьий альянс, и Катюша туда здорово затесалась :-)). Не могу понять, на кого она похожа, когда с тобой мне кажется вылитая ты, когда с Джереми вроде как папина дочка, мистика :).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

Золотая рыбка
23.01.2004, 10:23
А у нас тишь гладь,да Божья благодать.+5 да +8.Дождик моросит.Травка зелёная и кустики зелёные.Сестра моя офигивает от местной зимы и января.Но может нам ещё февраль даст понюхать пороху.

Золотая рыбка
23.01.2004, 10:34
Здорово.И вовсе и не много!!!!Вы таки нашли деда мороза.А какой статный.Прям настоящий мороз и шуба красивая.
Мороженое вы такими маленькими коробочками кушаете,аж умиляет:-)
А там где она в холодильник лезет,мне бардак на заднем плане понравился.Утешает,что не только у нас в детской вечно как обыск фбр прошёл.:-)
Ну ёлка ваша неприкаянная,нету ей места в вашем доме:-)

ИИИИР,вторая собака!ПА-МА-ГИ-ТЕ!Удачи.
А вообще вы нам жутко понравились.Вся семейка.А Катеринка становится настоящая красавица.А глаза то какие!!!!!!И впрямь не поймёшь то на маму то на папу похожа.

Золотая рыбка
23.01.2004, 10:35
Когда вы говорите,Иван Василич,такое впечатление,что вы бредите:-)(с)
Да,подружка,черепицею шурша,крыша едет неспеша.Надо тебе нагрузки побольше.

ray
23.01.2004, 11:56
Я тебя ещё посмешу. Я иду сейчас Ёлку убирать:-) Все стоит. Искусственная

ray
23.01.2004, 18:26
ЧЕМ занять себя?ЧЕМ занять себя?ЧЕМ занять себя?
ЧЕМ занять себя?ЧЕМ занять себя?ЧЕМ занять себя?

Мюмля
23.01.2004, 19:51
Ляг, поспи, и все пройдет:-)

ray
23.01.2004, 19:54
не хочу:-P

пАника
23.01.2004, 20:07
Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы этой гангрене не пришла в голову мысль именно мне, бедной грешнице, пакость сделать!!!! НУ ПАЖАЛСТА!!!!!!!!!!!!!!!

Мюмля
23.01.2004, 20:09
А я вот с утра сегодня так же мучалась "чем себя занять", вдруг меня торкнуло - сделаю уборку! И сделала, зараза, "вылизала" свою стометровку:-), устала, аки скотина. Щас пойду посплю:-)

Айрин
23.01.2004, 20:15
вся в растрепанных чувствах. в общем уступила я Джереми с детским садом. пошли мы сегодня смотреть очередной. нам его рекомендовали.вроде неплохой. частный. и воспитательница вроде симпатичная. пока мы стояли разговаривали Софья порулила к деткам, тем более одного мальчика она знает (его мама и рекомендовала садик). договорили мы, уходить- а она ни в какую. неть и все. и меня отталкивает когда я пытаюсь ее одеть. ну ладно, решили мы попробовать оставить ее на час и поглядеть что будет. ушла. думала поеду в магазин сппокойно продукты куплю. ага. промчалась галопом по магазину, половину позабывала, вернулась раньше часа. открыла первую входную дверь и слышу :-( родные рулады. :-( по словам воспитательницы все шло хорошо, пока София не залезла на стол за часами,к оторые висят на стене (довольно низко надо сказать) та ее сняла и сказала нельзя (ну по-английски естественно) и понеслось. все предложенные игрушки летели назад в нее или в лучшем случае на пол. ланч полетел туда же. когда я влетела, София вся была пурпурная. видать плакала она уже какое-то время. увидела меня, побежала, "пойдем в масину, пойдем домой" говорит. еще какое-то время всхлипывала так тяжко. :-( вот сижу и думаю, забить на всей идее? Джереми настаивает, но не знаю. не хочется мне ее нервы портить из-за этого. нужды нет. была б нужда в садике (ну, в смысле что мне на работу надо б было выходить) тогда б думала, а так жутко виноватой себя чувствую, гуляла по магазину,п ока мой заяц плакал.

Аника
23.01.2004, 20:16
Ир, фотки классные! мне очень понравилась та, что с опрокинутой елкой, особенно - поворот головы Катюши. Типа шустрость во плоти засняли :-). и там, где она ссобаками в костюмчике. Прям несколько раз открывала! А по-моему, Зайка на маму однозначно больше похожа :-)!!! ТТТ, растите дальше такими живчиками симпатишными!!!!!!!!!!!

Аника
23.01.2004, 20:28
Щас руинирую свой имидж хорошего человека :-)! Ириш!!! Ну дали твоей доче понять, что она не пуп земли и ей не ВСЕ можно. Это больно, я знаю! И ребенку, и маме. НО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО (ИМХО, ИМХО, ИМХО)! И чем раньше, тем лучше. Не кори себя (лучше злись на меня за этот пост, отработаешь негативные эмоции :-)) Не переживай! Попробуй, может лучше станет ! Может ей понравится! А если нет - заберешь! если воспитателю доверяешь - пусть та ей "рога обламывает" (я о том, как ребенок в нее вещи швырял например), во-первых, ее этому (воспитывать детей) учили, а во-вторых все-таки не родной человек мозги вставляет, уже не так обидно. Ирочка, не пойми неправильно! Я все понимаю, но подозреваю, что лучше через это пройти сейчас. Ибо чем дальше - тем оно и больнее, и сложнее!!!

Мюмля
23.01.2004, 20:35
Над валяющейся елкой ржали с мужем хором. Долго и дружно:-) Не над елкой, конечно, а над Катёной - такой шустряк засняли, красота!

Мюмля
23.01.2004, 20:40
О, попалась! Можно я тебя поздравлю с прошедшим ДР? Раньше никак не получилось, сорриииии...

Вопчем, желаю чтобы всё, и побольше, почаще, ну там, здоровья, любви, улыбок, детей послушных. И сколько бы ты не пыталась руинировать свой имидж хорошего человека, ничего у тебя не выйдет, ибо ты не просто хороший человек, а очень-очень хороший, милый и замечательный!

Целуем, обнимаем:-)

Аника
23.01.2004, 20:48
Ой, спасибо! Ну такие теплые слова я готова не только с мааааленьким опозданием, но и вообще постоянно, и летом, и весной, и осенью тоже слушать!!! :-) СПАСИБО, Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целую, обнимаю!!!!

ray
23.01.2004, 20:50
Не, беременных трогать нельзя, они-ж как блаженные:-P:-P:-P Ума ни у тех, ни у других:-)
PSПривет с огромными поцелуями т.Тане

ray
23.01.2004, 20:54
Елка упавшая и пачка мороженого произвели на меня неизгладимая впечатление:-) Ирик, ты такая лапочка, сил нет. Нет, ну разве можно быть такой, смотришь и просто понимаешь, что это наидобрейший человек насвете

Аника
23.01.2004, 20:54
Ой, забыла! Тебе триногу другую надо! На этой фитюльке любая елка упадет! У нас в этом году такая тяжеленная дура была - елку не сдвинуть было! И устанавливалась легко - там такая петля из проволоки и рычаг - ногой на него жмешь и петля затягивается. Рекомендую очень!!!!

ray
23.01.2004, 20:55
Хто тебе сказал, шо тебе их круглый год говорить будут. Нет мать, по предписанию, раз в год.

ray
23.01.2004, 20:56
Поддержу. Судя по всему что ты расказала, я бы посоветовала отдать в садик. ты как-будто ее выгораживаешь, Ир, смотри сама "часы висели низко". Это не повод чтобы их снимать со стенки. У меня фарфоровые игрушки стояли месяц на полке которая Лене по грудь, но она прекрасно занала, что это нельзя. Там ей будет лучше, она научится сотрудничать, делиться. Поймет кто она, а кто ребята. Я за! Поддержу твоего мужа и думаю если бы этот случай произошел с Леной, это только бы укрепило бы меня мысли о садике. Что значит трепать нервы зайцу??? Ей там что сразу не понравилось, она не хотела общатся, было видно что ей не нравится находится среди детей. Наоборот она потянулась. она тебя выгнала, ей понравилось, НО она просто не знает ещё общих правил (можно-нельзя)и поэтому начала плакать, но это прежде всего в ЕЁ интересах научится слушать других.

Аника
23.01.2004, 20:57
Да ну тебя! Я теперь не из-за тебя переживаю! :-P Мне теперь важно, чтобы Айрин на меня не обиделась! Я ей такой пост написала - для материнского сердца просто ЖУТЬ.

Аника
23.01.2004, 21:00
Ну от тебя так поди дождись хоть раз в пятилетку! Зануда!!!

Аника
23.01.2004, 21:02
Ой, шо-то в лесу сдохло! Меня сама рэй поддерживает!!! Это, наверное, к дождю... :-)

Айрин
23.01.2004, 21:03
не я все это понимаю, но блин сразу начинают мысли шевелиться, "а если она не готова еще?" все-таки она в основном по-русски говорит, енсмотря на английские группы развивающие. но там я всегда под боком перевести,е сли недопоняла чего. а тут получается мало того что незнакомая обстановка, так еще и только по-английски и вообще "мааааамааааа", а мамы нету.

Айрин
23.01.2004, 21:06
ой, Анююююют, ну ты скажешь тоже. я ж потому и написала,ч тоб мозги на место поставить, а если все будут мне поддакивать, куда они встанут??? правильно еще сильней скривятся :-) понимать понимаю и разделяю все,ч то ты написала, но тяяяяяяяяяяяжко это все осознать. проблема еще в том,ч то отдавать ее получается только на полдня в неделю всего. как она привыкать-то будет? наверное еще тяжелее. в общем, не знаю о чем думать и как его получше повернуть

Айрин
23.01.2004, 21:08
только небьющиеся :-) так поднимаешь ее, немного подправишь и все - она готова к следующему падению :-)

хортонша она, вылитая хортонша, я там постольку поскольку и чем дальше, тем больше. :-)

ray
23.01.2004, 21:09
Ир, она тебя за дверь выгнала? Да. Значит готова. Просто первую недельку будь в детсаду рядом с ней. Дай ей акклиматизироваться и понять где она и как это работает. Ир, язык она схватит сразу. Причем если ты предупредишь воспитательницу, я уверена у них опыт работы с такими детишками есть. Попробуй, в конце концов попытка не пытка. Я знаю что у тебя куча сомнений и отмазки за ПРОТИВ всегда найдутся. Я сама думала как ты когда отдавала дочь в сад. И сердце изнывала и только о ней и думала.

ray
23.01.2004, 21:10
вот запиши в скрижали, в следующий раз фиu дождешся :-P

Айрин
23.01.2004, 21:12
да дед мороз у нас все-атки в этом году нашелся можно сказать классический :-) детеныш был счастлив,а вот снегурочка впечатление не произвела, софья с ней фотографироваться отказалась наорез :-)
мороженое.. нас хлебом не корми - дай мороженного. прям сказился детеныш. приходится не держать в холодильнике в смысле купили и бытсро съели сами, чтоб ей поменьше досталось (во изверги,да?) :-)
а беспорядок, ой, застыдила, это у нас такой бардак случается все чаще и чащзе. раньше она охотно отклдикалась все подбирать убирать, а сейчас поднять поднимет и уберет, но через минуту все вывалит опять на пол. прям кайф како-то в этом.

ray
23.01.2004, 21:12
Ну и я такую же телегу накатала. Нет, Ира -человек рассудительный, она все правильно поймет у меня и сомнений нет. Если бы были сомнения ей бы я так и не писала.

PS А тебе бы я просто матом бы все выложила тут же по-телефону

Айрин
23.01.2004, 21:13
тааак, пасиб за наводку - буду на будущий год смотреть другую треногу. эта шла вместе с елкой, она и впрям легкая, может потому и падала так часто :-)

пасиб за комплименты, зхасмусЧааааала :-)

ray
23.01.2004, 21:14
Ирик, ты чего, это же наоборот хорошо, что на полдня!! То что доктор прописал. мы так начинали. Полгода отходили, а потом на полную. Отдавать сразу ее туда наоборот мне кажется было бы более травматично!

Аника
23.01.2004, 21:14
Короче, обещают мальчика! Врач меня очень осторожно начал подготавливать:"У Вас очень вырос малыш. Все замеры говорят о том, что малыш растет очень быстро... Ноги длинные, в папу (папа 2 метра ростом, причем именно за счет ног - от коренноо зуба!). я спрашиваю:"Вы на что намекаете? Я уже что-то похожее слышала, закончилось направлением на кесарево". Он:"Вы знаете, похоже, что и в этот раз все к тому идет... Я хочу, чтобы Вы настраивались заранее!" Если честно - камень с души упал. Он не знал, как бы это мне подипломатичнее сказать, что светит кесарево, а я не знала, как бы ему подипломатичнее сказать, что хочу кесарево. До сих пор в ушах слова хирурга, который оперировал в прошлый раз:"Ну, голова бы не прошла, но может щипцами бы протянули. А вот плечи пришлось бы ломать, плечи бы точно не прошли!" Бррр, до сих пор слезы на глазах, кк вспомню! Так что.... ну и с таким раскладом (рост), согласна на второго мальчишку. А то высокий мальчик (не меньше папиных 2 метров, судя по прогнозам) - это красиво (хотя больше 2х не хотелось бы). А вот такого роста девочка - это ей будет непросто. Так что такие вот мои новости...

Айрин
23.01.2004, 21:15
да уж:-))) шустряк еще тот, только глаз да глаз

Айрин
23.01.2004, 21:16
пасииииб :-)) а я еще вышивать умею и на машинке мммммммммррр (с):-) правда про наидобрейшего - это ты загнула, ты меня в гневИ не видела, Джереми руками машет - грозная русская женщина :-)

ray
23.01.2004, 21:17
УУУ, Грымза! :-)))

ray
23.01.2004, 21:20
Боженька, ты это видишь или тебе показать? Нет ты посмотри на нее, я тебе сколько раз говорила мальчик, а ты мне все девочка, да девочка! Есть у тыбе моя Леночка, хватит с тебя:-))) Видишь как все классно вышло, наши с тобой просбьбы о кесаревом сам Бог услышал!!

Айрин
23.01.2004, 21:26
а мне казалось что она раз от раза будет забывать все и поэтому будет тяжелее. ведь неделя все-таки большой срок для них

Milenka
23.01.2004, 21:28
я сама много пользовалась и Никитку тоже им лечила. Но тут недавно читала, что в нем что-то гадкое содержится, которое в организме накапливается и не выводится (уже не помню что). там еще спор был, что преперат местого действия, поэтому вроде как не вредно. Заглянула к Комаровскому потом, он тоже говорит, что можно. Так что решай сама, я пользуюсь, средство хорошее.

Айрин
23.01.2004, 21:29
нет, не за дверь, просто она отталкивала, если по ее мнению я сильно настаивала на уходе. вот про акклиматизацию я и волнуюсь. первую неделю - это полдня всего. думаешь достаточно будет?

Айрин
23.01.2004, 21:31
ты лучше опытом делись : как сделать так, чтоб делать было нечего. а то мне эта наука что-то не по зубам

Айрин
23.01.2004, 21:35
мальчик и еще мальчик (с) это здорово!!!! будешь единственной дамой сердца у стольких мужчин - мячта :-)))) на руках носить будут, пылинки сдувать.

а с кесаревым, вишь как все хорошо получилось, теперь отпал повод волноваться по этому вопросу. :-) и пожалуйста, не надо искать нового ага?
привет пузю и Адриашику. целуй обоих :-)

Аника
23.01.2004, 21:36
Прошу прощенья, не по теме влезу. Я опять свою дуду! Вот та подставка, о которой я рассказывала - нижняя картинка http://www.swr.de/infomarkt/archiv/2003/12/09/printbeitrag4.html
http://www.wdr.de/tv/ardheim/archiv/031130_4.phtml?druck=1

Мюмля
23.01.2004, 21:40
Ну и хорошо, что все складывается по-твоему:-)

Даешь женихов! Рослых! И побольше!!!
(Это Варька типа кричит. Задохлик:-))
Нас пока не было, врачица участковая бабушке по ушам проехалась на тему, что Варя мелковатый ребенок, родители-то ведь крупные, и папа и мама (за себя я оченно обиделась, всегда думала, что я средняя:-)), а Варя совсем маленькая. Ну я и замерила ребенка (12 кг. и 90 см), полезла в свою детскую карточку, и что же - "крупная" мама в Варином возрасте была еще мельче! На целых 500 грамм!!!

В общем, давайте взращивайте богатырей, будем мы с вами статистику усреднять:-)

Айрин
23.01.2004, 21:43
все поняла, я такие по-моему даже видела, но мне почему-то уперлось, что они только для живых елок. в следущий раз купим, ну в смысле в конце года :-)
пасиб!!

Аника
23.01.2004, 21:45
Не говори :-) Понимаешь, все сомневалась - а что, если врач скжет:"Нет проблем, нормальные замеры- рожай сама" Верить ему? А то мне Адриана за час до кесарева на компутере измеряли-измеряли и на кг ошиблись - думали, меньше, чем оказался. Хорошо, что с размером головы сомнений не было! было очевидно, что не пройдет. Кстати, на таком сроке.... ох, если этот длинноногий Ребенок уже сейчас так вымахал... Куплю тележку на колесиках, буду пузо перед собой возить. Бедный мой хребет!

Аника
23.01.2004, 21:48
Запросто! Адриан - 95см и 14кг. Ну и младший немнооооожко мельче :-) пока.

Аника
23.01.2004, 21:51
Секундочку! У меня была живая елка! Даже и не знаю, наверное они только для живых... Ну насоветовала!

Айрин
23.01.2004, 21:53
ну не сказал же :-) так что успокойся, будет все как ты захочешь (с) ;-) :-)
а бандаж не пробовала? говорят помогает. я в прошлый раз все собиралась, пока собралась - на меня они не налезали :-)))) необъятных размеров я была :-) но говорят для спины классно. а вот еще что. мне в пршлый раз хорошо помогал мяч надувной большоооой такой. сидеть по вечерам ну или когда спина отваливалась. что там конкретно как помогало - уже не помню, но факт.

Айрин
23.01.2004, 21:55
не боись!!! на месте разберемся. иак сказать разведка боем. а даже если куплю и не поддойдет - я ее завсегда назад оттарабанить могу. а вот за идею - пасибо, я как-то не додумалась сама :-) поменять треногу. бум думать

Milenka
23.01.2004, 21:58
напомнила стишок " просто приходил Сережка, поиграли мы немножко" :-)

ray
23.01.2004, 22:00
Ну мы 9 числа были 14.700 Сегодня 13.100 При росте 93-94см, а петя нас выше на пару см так что он 95 и есть. Поэтому я тебе говорю, что Адриан у тебя НОРМАЛЬНОГО роста.

ray
23.01.2004, 22:00
Спасибо, Милен! Очень насущный вопрос был

Milenka
23.01.2004, 22:01
Скучно? Посели в попе оркестр! :-)

ray
23.01.2004, 22:02
Я обе беременности бандаж носила. Сказка.

Milenka
23.01.2004, 22:14

Аника
23.01.2004, 22:15
Да я ж не спорю! Что касается Адриана, так речь шла не о росте, а о ТЕМПЕ!!!

Айрин
23.01.2004, 22:25
мы почти к вам. 93,5 см и 13,5 кг.

Аника
23.01.2004, 22:30
Спасибо! Бандаж я уже ношу(и в 1ю беременность носила). Облегчает жизнь, точно! С мячиком надо попробовать, у свекрови где-то такой был! Спасиб за наводку!

ray
23.01.2004, 22:42
Вот поприкалывались только что. Нащелкались 15 минут назад. Извините я без косметики, ленка мне только губы намазала, но судя по всему далеко не той помадой что надобыло:-))))) Мы прикалывались, а вам смотреть:-)))

Айрин
23.01.2004, 22:52
класс!! крутой репер - это что-то :-) Слухай, Оль, ты потрясающе выглядишь! и телячьи ваши нежности нам понравились, атике ямочки на щечках у Ленуськи - съела бы :-) хотлеа посмотреть по второму кругу - а мне пишуть, что этот форум is not asseccable for you. как те нравиться? а? своличь такой. ничо, я щас чай сделаю - еще раз попробую,м ожет смилостивится, покажет :-)

Айрин
23.01.2004, 23:29
поскольку в Одессе уже официально наступило 24е число - начинаем поздравлять Ксюшу с днем рождения!!!!!!!!!
ОКСАНЧИК!!!!!Солнце, счастья тебе, здоровья, что доча, муж и все другие родственники только радовали и никогда-никогда не огорчали!!!отдельным пунктом пожелаю здоровья твоей ненаглядной Зае, чтоб у вас больше никогда не было причин так волноваться и страдать!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

ray
23.01.2004, 23:33
С днем Рождения! Счастья, здоровья! пусть все проблемы обходят ваш дом стороной!!!!!!!!

Айрин
23.01.2004, 23:37
Сперла сок из моей чашки. Допила говорит «кусно» (вкусно) я говорю «это –сок». Мося с недоверием «песок?» я: «нет, Софья, это - не песок, это - сок. Сок» София: «кууууууусно песок». Я: «да нет, это не песок, София это просто сок». Она: «куууусно посто» (вкусно просто) «нет, София, это сок. Скажи, сок», - смеется - «ну, скажи сок». «не начу еще песок» не хочу еще сок. «софия» «неть»-перебила она меня и убежала.

Айрин
23.01.2004, 23:40
мне теперь вся наша жизнь напоминает этот стишок. :-) кстати, София его знает и читает. правда у нее бегемот заходит раза 3 :-) слуууууушай, может поэтому онам не теперь в детской погромы усраивает? надо убдет выяснить :-) :-) :-)

Катрин
24.01.2004, 01:11
здорова, счастлива, очаровательна и любима. Пусть все-все у тебя будет хорошо, пусть детка твоя не болеет, а только радует, а мужа твоя пусть любит, холит и лелеет тебя день ото дня все больше и больше. Мира и счастья твоему дому, окоя и благополучия в семье. С днем рождения!!!! Целуем крепко-крепко - Катя и Полинка.

Катрин
24.01.2004, 01:20
у вас - зашибись! И халат отпадный. Хе, а мы тоже елку только-только свернули, и тоже "мисюлями" обвешивались :-). Красота! Оль, ну а ты без косметики свежа как майская роза :-) и не кокетничай:"ах, извините, я не накрасилась....." Нафига она тебе ващще нужна? Ты такая яркая женсчина! И, кстати, мне ужжжжасно понравилась ваша фотка мося к мосе - сохраню и буду смотреть на вас :-))). Пы.сы. И исчо мне очень "бегунок" пондравился на твоей груди. Обожаю такие вещщи! (Сорока, блин, не ношу, но люблю все блестящее - сил нет как!)

Катрин
24.01.2004, 01:27
Ну, елку само-собой мы отметили всенепременно - это, конечно, шедевр :-). Но ваши эквилибристические номера с доставанием мороженого!!!!!! Это что-то! Да и сама банка мороженого впечатляет! Ир, признайся честно - Софийка сама все эти городушки со стульями проделывает? И сама забирается на такую верхотуру??? (Хотя, господи, чего я удивляюсь - ваши летние фотки говорят сами за себя :-)). А еще, кстати, с пополнением вас :-)))) "Особачилась" ты, мать, теперь по полной программе! :-) Держись, представляю, что там у вас творится :-))))). Софийка - прелесть! Ты - классная. Псы - супер! Семейка у вас, короче, замечательная :-)

Катрин
24.01.2004, 01:31
колбаса постоянно бегает взвешиваться (на дню раз по 50 :-))) и меня с собой тащит - глянь, мама, сколько там? Следит за весом модель моя :-)

Катрин
24.01.2004, 01:37

Milenka
24.01.2004, 01:58
таким ну очень умильным голосочком говорит "Мам, поиграли мы немножко". И вообще в последнее время такие интонации под слова выдает. Последний прикол - это попрошайничество того, чего нельзя, типа шоколада, апельсинов (аллергия у нас до сих пор). Первая фаза: -О-о-о, что это у нас такое вкусненькое? Мама, дай! - Тебе нельзя.(повтор 2-3 раза)
Вторая фаза: - Мама, я только попробую! Дай кусочек! -Нельзя (повтор 3-4 р)
Третья и заключительная фаза: - Мамочка, ну ХОТЬ КРОШЕЧКУ! (тут я пытаюсь сохранить лицо и не дать, но сделать это невероятно трудно, просто вспоминаю что после этого выскочит на нем, ээээх)
И надо слышать этот тон!!!

Milenka
24.01.2004, 02:11

Milenka
24.01.2004, 02:14

Айрин
24.01.2004, 06:40
ой, не могу, крошечку :-))) прикооооол. Знает мось как маму за сердце тронуть :-)

Айрин
24.01.2004, 06:50
:-)) а ты думаешь это я ее туда высаживаю? :-) сама тащит стулья, сама залезает, и достает желаемое :-) обычно я пресекаю где-то на этапе подтаскивания, но когда я знаю, что могу выдать немного мороженного или чтоб фотку сделать, даю завершить процесс :-)) тогда она получает заветную пиалку и идет смаковать, а потом прибегает ко мне "все моёзе, нету, нитево нету" все мороженное нету, ничего нету. таким трогательным тоном, что держусь изо всех сил :-)
чтоб не сломаться. :-)

Айрин
24.01.2004, 06:51
вот чего не было, того не было :-)))))))))

okSana
24.01.2004, 09:27
Поднять что ли топик где вы мне слезы вытирали по этому же поводу? и ты в том числе :-))) Я тоже соглашусь, что попробовать стОит. Первый день она поплакала, так это естесственно, один день ведь еще не показатель, сама понимаешь. На первой неделе всего лишь один раз на полдня вы пойдете, да? Я правильно поняла? Если так, то тебе это на руку, за эту неделю можно ого-го какую подготовку провести :). Каждый день рассказывай ей о садике, как там хорошо, что детки ее там ждут, чем они там занимаются и тд, ну сама знаешь :). Чтобы ей захотелось туда идти. Попробуйте, а там видно будет. И еще постарайся найти общий язык с воспитательницей, это очень важно. Тогда она будет более лояльна к Катене (ну ладно, часы со стенки не снимет, но хоть даст потрогать :)))).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana
24.01.2004, 09:38
Замечательные новости. Вот и будет друг Адриану. Однополые детки по-моему это идеальный вариант, а девочку попозже сообразите, желательно двух чтобы тоже дружили :-)). Иэх, если бы мне дали 100% гарантию, что вторая будет тоже девочка я бы наверное тоже решилась.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana
24.01.2004, 09:40
то мы тоже имеем 93 см росту, вес не знаю, примерно между 12ю и 13ю кг.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana
24.01.2004, 09:46
А ведь ничего так она тебе губы накрасила :))). Видать, тренируется регулярно :). Фотку где лицо к лицу надо в рамочку и на стенку, красивая, теплая фотография.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana
24.01.2004, 09:50
Тож долго рассматривала это дело.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana
24.01.2004, 10:01
так приятно :). Ваши пожелания да Богу в уши :-)). Я вас тоже люблю и всех целую! Олеся с папой вот умилительный подарочек мне преподнесли, выучили нашу фамилию :-). Теперь она так гордо, с расстановкой говорит "Я_Оеся_Данюкина. Ты_Оксана_Данюкина. Папа_Миша_тоже_Данюкина" :)).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

ray
24.01.2004, 12:27
Боженька, ты и это видишь??? Это она которая всегда говорила только об одном ребенке вдруг запела о втором:-) Вот что в мире творится!!!!

Золотая рыбка
24.01.2004, 16:48
Радоваться надо,что у вас есть место,где её пообломают.Так что я только за,что б наших пупов земли приземляли чуток!

Золотая рыбка
24.01.2004, 16:58
Вернусь поглядеть,что вам так запало:-)Так как я тоже сорока.:-)

ray
24.01.2004, 16:58
Жанна я уже убрала мои фотки.

Золотая рыбка
24.01.2004, 17:02
Какие ямочки!!!!!!!Лапочки!!!!!!Мои восторги.Оль,а Ленусь то твой подбородок преобрела,не замечала?Будет такая же волевая девушка.Всего в жизни добьётся:-)Прям как мама.

Золотая рыбка
24.01.2004, 17:07
Не фигаааааааа:-)У меня есть,я успела рассмотреть и налюбоваться:-)

Золотая рыбка
24.01.2004, 17:10
Оксанчик,любимый!!!!!Поздрав ляю!!!!!!!Чмоки тебе и твоему семейству.

okSana
24.01.2004, 17:11
А я че... я ниче... я не зарекалась :-). Только кто ж мне даст такую гарантию то. А ты заметила, что у всех наших мам двоих детей как по договоренности детки однополые? Это чтоб меня подразнить. А у меня вот по закону подлости сработало бы наоборот.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana
24.01.2004, 17:13
Очень даже зря. Верни на место :).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana
24.01.2004, 17:14
ты уже не злая? :)

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

ray
24.01.2004, 18:48
Не ни те, я те ещё вчера вечером убрала:-)

ray
24.01.2004, 18:49
Да рожа на всех кривая и косая. Вот и убрала.

ray
24.01.2004, 18:52
Спасибо, очень приятно слышать, я правда тоже эти бегунки люблю. Накупила себе в России, вот и ношу

ray
24.01.2004, 18:53
Бог с тобой! Тфу три раза! Слава Богу ее бог отвел от моего подбородка, у нее папин!

ray
24.01.2004, 18:55
Да тринеровальшица, помадой все в доме изресованно было один период.

Аника
24.01.2004, 19:29
Саночка, душа моя! С Днем тебя рождения!!! Так ты еще и Водолей у нас??? Всего тебе самого доброго и в больших количествах!!! Что я тебе скажу, дорогая: рожай девочку - авось породнимся :-)! Ну хочу такую свекровь сыну :-)! Старший у меня уже сосватан, а вот младший... :-) Ты подумай! Целуем!

Аника
24.01.2004, 19:33
Нече на зеркало пенять :-), верни фотки!!! А то не врублюсь, что за бегунки. Ну хоть бегунки без рожи повесь, а? :-) :-) :-)

ray
24.01.2004, 20:39
У нас в Твери снимают постоянно кучу фильмов, вот только на следующей недели три. Один из них "курсанты" где играют все из Бригады кроме Безрукова. Ну вот, а у мамы в музее костюмеры фильма "статский советник" по Акунину и гримеры. Снимается там в роли Фандорина Меньшиков и сам Михалков в фильме тоже. И короче приглянулась им там моя сесетра и она снимается теперь в фильме роль: "горожанка", умора, массовка первого плана. Костюм ей выдали завтра гриммеровать будут. Я ей сказала чтобы без авторграфов не возвращалась!

ray
24.01.2004, 20:43

okSana
24.01.2004, 21:42
я ж тебе говорила, у нас с тобой много общего :). Спасибо, Анют. Тебе ответные поздравления, просто мы тут гриппуем, совсем плохо мне было, поздравительные слова на ум не приходили. Да мы и сегодня никого не приглашали, все в кругу семьи. Кто к нам гриппозным прийдет то :)). А про вторую девочку я еще подумаю, обещаю :-), потому что тоже ОЧЕНЬ даже не против такой как ты свекрови для моих детей :-))). С днем рождения, подруга! :-)

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

Золотая рыбка
24.01.2004, 21:45
Во ЗОПА!!!Я тоже теперь так делать буду,выставлю на полчаса,кто не успел,тот опаздал.Всё,обиделася.

okSana
24.01.2004, 21:47
как снимали эпизод на вокзале с Меньшиковым в этом фильме. Ух ты ка! Ты только когда фильм выйдет сообщи нам подробнее в каких сценах и как выглядит твоя сестра, мы с удовольствием на нее поглядим! Автографы... гляди как бы тебе самой не пришлось теперь у нее автограф просить :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

Золотая рыбка
24.01.2004, 21:47
Дура ты,моя лУбимая!Никакая не кривая,а очень даже красиво ты там выглядишь.Я серьёзно.Короче,здоровско.

Золотая рыбка
24.01.2004, 21:50
Ну лет через 10 сверим наши мысли.По мне так твой.Даже сестра моя сказала.Но это совсем не отрицательная черта в лице.А именно характер на лицо:-)Или лице:-)Дура ты,всё ты себя критикуешь.Самомнение у вас,девушка,заниженное.А ведь ты яркая личность.И внешность у тебя такая же.Так что ты брось мне тут охаивать себя."Я самая обоятельная и привлекательная!!!" так что вперёд!

Золотая рыбка
24.01.2004, 21:55
Прикол.Собралась я сестру красить.джессика как увидела коробку с краской,аж задыхаться начала от восторга.Там такой ярко-рыжий цвет,Джессин любимый."Я тоже такой хочу"!Я говорю,ну ясно дело,что хочешь.Вот олстанутся остатки ,я тебе прядку сделаю.
"Ок,Я первая",залезая на стул,приготовленный для покраски.Мы с сестрой уржались.

okSana
24.01.2004, 22:04
не по годам за внешностью следит. Стрижется, макияж делает, вот еще и волосы хочет красить. Ааа... Женщина с большой буквы Ж :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

Milenka
25.01.2004, 01:48
потом краски не останется?))))

Milenka
25.01.2004, 01:49

Milenka
25.01.2004, 01:56

Milenka
25.01.2004, 02:00

Айрин
25.01.2004, 06:23
это кто ж так зайца обидел 9кк фотке? такая мося, на ручках жалеть и жалеть :-) а обнималочки у вас шладкие тоже такие. класс :-) на 6ккк вообще отпад. здоровской мальчишечка у тебя, глазены такие, уй, класс одной слово :-)

Айрин
25.01.2004, 06:23
подписываюсь под каждым словом :-) (-)

Айрин
25.01.2004, 06:29
модница растет :-)

Аника
25.01.2004, 15:46
Ой, какая штучка красивая! Тебе идет! :-) Ну тоже мне, я думала, хоть над кривой рожей похихикаю... так опять облом! Хоть бы пощадила, да талию не показывала! Подруга называется!!!

Айрин
25.01.2004, 18:00
прикол хотите? вчера забыли в гараже антифриз, который добавляется в воду в радиатор в машине, чтоб не замерзала. утром Джереми приносит мне забытую бутылку показать - замерзла вся жидкость антифризная!!!! трындец, когда ж эти морозы кончатся, сил нет никаких!!!! заканчивает контракт и нафиг нафиг, задрали морозы.

ray
25.01.2004, 20:47
1. Худею с понедельника нужна моральная поддержка. 3 дня уже уменьшаю кол-во потребляемой пищи и качество, чтобы спокойно перейти на диету. Буду отчитываться перед вами каждый день, чтобы не сорваться. Мне хотябы первую недельку перед вами поотчитываться, чтобы привыкнуть, а там я дальше вас мучать не буду.
2. С Ленкой сидим и я папе чего-то в шутку "вставляю", а Ленка за мной повторяет интонации, но на своем каком-то языке ничего не понять, но таким же тоном вслед за мной папе вставляет и также руками как я машет. Ну я тут поворачиваюсь к ней и говорю на норвежском: Ну, а теперь спроси Лена у папы, где деньги? (Вопрос предпологался риторический). Тут Ленка поворачивается к отцу и отчетливо спрашивает: "Папа, где деньги?" Мы в осадке, муж до слез ржал, но пока он ржал ЛЕНКА обошла его вокруг засунула руку в его 2 кармана брюк, нашла только чек из магазина подошла ко мне развела руки в сторону и говорит: Мама, а денег нет! Все тут я просто упала на диван и не могла поднятся от смеха. Ленка усекла, что это произвело эффект теперь бегает за отцом весь вечер и орет ПАПА, ГДЕ ДЕНЬГИ!!!

ray
25.01.2004, 20:48
ХЕХЕ, а мы как живем???? Вот вкусили нашего рая!!!

ray
25.01.2004, 20:51
Милен, он такой славный, такой милый сил нет, а чего такой грусный? Мне кажется он такой нееежный нежный!! Слушай, а в первой фотке вы его детское сидение поверх всего ставите? и удобно? Просто я поднимаю наше взрослое кольцо, на сам унитаз ставлю ее детское и сверху придавливаю взрослым кольцом и оно так фиксируется и ребенок может сам спокойно сидеть и никуда не скользить.

okSana
25.01.2004, 21:34
Лучшие фотографии где с мамой, впрочем как всегда :). Милен, ты удивительно фотогенична. Ну и на унитазе, конечно, прикол еще тот.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana
25.01.2004, 21:37
Назад в Арканзас или еще куда, Ириш?

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

ray
25.01.2004, 21:42
Оксан, сколько у неё впечатлений. Короче она играла в паре: "Неравный брак" Она шла по улице с пожилым "муженьком", а она была молодая женушка. Им надо было пройтись по набережной и мужечек должен был посмотреть на часы и они должны были закачать головами и сделать вид что торопятся. После этого камера от них отьезжает и наезжает на основное действие Фандорин (меньшиков) едет в карете с главное героиней (Маша Миронова), а на лнту в их карету запрыгивает кто-то(Толубеев). Короче, эту сцену в минуту снимали 3 часа. В день они снимают макс 3 сцены. Представляете как долго снимается фильм. Ленка сказала, что там пенопласт вместо снега дул и они шли по нему с жутким скрежем. Лена к Меньшикову вообще-то всегда была равнодушна, но как только его увидела просто растаяла как масло на сковородке:-) Очень говорит морщинист, наудивление выше ее, она 180 ростом, значит он 185-183. Балагур страшный. Ленка одна додумалась взят фотоаппарат с собой, она его положила в муфточку и со всеми перефоткалась. Меньшиков никому не отказывал, всегда был добор и корректен. Маша Миронова тоже произвела на Лену невероятное впечатление, насколько бы она не устала, она была всегда мила и добра со всеми никому не отказывала ни в фото ни в автографе. А вот Толубеев отказывался фотографироваться говорит: Я не люблю этого, это карму нарушает. Или что-то в этом роде. А Меньшиков после каждого кадра который делала Ленка орал Ура! и смеялся. Снимали это маленькое действие 5 раз, т.е. 5 дублей каждый дубль по полчаса вот и выходит часа 3-4. Вот так само действие занимает отсилы минуту, а приготовление к нему полчаса, снег, камера и тд. Каждый дубль Меньшикову надобыло возвращатся через Ленку с мужичком, и он каждый раз то подмигивал им, проходя мимо, но какую-нибудь смешную мелодию напивал и тд. А Филипп Янковский тоже оказался душкой на массовку и актеров не орал, орал только на оператора:-)Короче моя сЁстра в отпаде. А я так рада, что мои любимчики (Меньшиков и Миронова) звездной болезнью не страдают и являются очаровательными людьми:-) В результате Ленка получила кучу восторгов и впечатлений от сьемок, пленку полную фоток и 300 рублев:-))))

okSana
25.01.2004, 21:42
Хочешь я с тобой? Все равно собиралась с февраля на яблочках посидеть, пора уже. У вас "папа, где деньги?", у нас "папа, сколько денег?" или "папа, дай маме денег", и это правильно :))).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

ray
25.01.2004, 21:43
давай вместе.!!!

okSana
25.01.2004, 21:48
Классно, повезло девчонке. Ну теперь поглядим на нее :).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana
25.01.2004, 21:50
По честному будем :))).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

Milenka
25.01.2004, 21:51

Milenka
25.01.2004, 21:54
я обедала, а включенные мультики ему надоели). Но зато момент поймала)

Milenka
25.01.2004, 22:04
от смеха)

Айрин
25.01.2004, 22:19
не знаю, на юг, в тепло. где работа будет Джереми, привязка-то к работе идет. но на юг, на юг.

Айрин
25.01.2004, 22:23
вот я вас и хотелда спросить, а как живете-то?????
это же жууууууть

Айрин
25.01.2004, 22:26
о, то же самое, или я или я или джереми говорим что-то, особенно если с жаром, то эту тоже стоит и повторяет все слово в слово с теми же интонациями и жестами :-)
"папа, где деньги" - это прикол, молодца доча :-)

Золотая рыбка
25.01.2004, 22:59
Я!Я!Я! Я с тобой!!!!С завтра на раздельное питание и уминьшение жиров!!!!!!!Я сегодня оторвалась в японском ресторане.Мы там с сестрой оборжальсь просто.НО....Сделала выводы.Водка ихняя горячая,баа,не вкусно.Суп ихний соевый фу...Не вкусно.Да,ещё дала ещё оден шанс устрицам,бааааа,кака.Даже со всеми соусами и т.д.Запила как таблетку,что б скорее сглотить.
Сестричка угорала как мы ели суп палочками.Данька расковыряла рис,пытаясь есть палками.:-)Но потом мы попросили ей ложку.К концу вечера палочки были освоены.Но я так объелась.Было вкусно,но завтра на диету.Я ж ещё начала борьбу с целлюлитом.Ноги все в синяках,чёрные.Хоть заяву на мужа пиши,поверят все в избиения:-)Так что Оль,я с тобой.Делись рецептами и силой воли.

В Ленке ростёт истинная женщина.Папа где деньги.Мы тут с сестрой просто ухахатались над ней.

Айрин
25.01.2004, 23:13
ой коллееееееееега, мы вчера тоже были в японском ресторане. после него я подумала, надо что-то делать, люди столько не едят. :-) правда там на шведском столе були суши. ммммммммм... правда потом кошмар - мы так объелись, что вчера даже не ужинали (вышли в пол3го из ресторана. дня в смысле). суп-это который? мисо? у меня муж мисо не любит, а я просто тащусь от него. между заходами на суши - самое то. и Софья подсела, вчера такую тарелочку уложила нехилую - я себе налила и тофу высматривала - правда она считает,ч то это яйцо. :-) потом увидела как за соседним столиком кто-то кушал палочками, и подайте мне тарелку, риса и палочки . пыталась ковыряться -не получается. так она одну палочку выкинула, пальчами брала комочек риса, налеплла его на кончик палочки и отправляла в рот - довооооольная была как слоненыш :-)

Золотая рыбка
26.01.2004, 10:00
А у вас в японском ресторане шведский стол?Это круто,обжираловка.:-)
У нас нет,стол и сразу большой стол-плита.Где перед нашим носом всё и готовят.Девчёнкам очень понравилось.Правда мы были там поздно ,с 19ю30,до 22.00.Данька даже просилась баиньки.
Да суп мисо.Кака.Мне не нравится,но моей сестре тоже понравилось.Да и Даня умяла свою плошечку.И тофу вытаскивала.Правда ела её только обмокнутой в соус.Тоже ей говорила,что яичко.Моя тоже приимущественно руками ела.Но палками тоже ковыряла усердно.
Моей сестре понравились соусы,она их ото всех забрала.А так как в начале подавали всего по капельке,она усердно налегала на соус типа майонезного.Я то одной палочкой заковыривала,а она говорит"Не прально ты дядя Фёдор бутерброд ешь":-)И зачёрпывала двумя палками,получалась почти чайная ложка.Короче она все соусы и поела.Когда к нам пришли убираться,то официант замтил"Похоже девушке очень соусы понравились:-)".У неё стояло 6 или 7 этих блюдечек для соусов и все пустые.:-)
А когда принесли рис и рыбу и мы получили хорошие такие порции уже и не лезло.Так как ели мы медленно,тем более палочками,то желудок и наелся уже.Я и говорю систре,"дура ты,зачем соусами обжиралась?",а она говорит"Ну с начала так мало давали,что я боялась,что голодная уйду,вот на соусы и нажимала:-)"Короче,мы там ухахатывались просто.Это моё 4тый везит был в японский ресторан,и всегда там смешно.Место такое что ли смешливое.:-)

Золотая рыбка
26.01.2004, 10:17
Кать,я купила себе агрегат,так что теперь качание пресса облегчилось и уприятнилось.Знаешь наверно такой.Садишься на седеньице,ножки упираешь в палочку,ручками держишься за поручьни и начинаешь ноги поднимать.как качаешься.легко,но нагрузка чувствуется и пресс болит хорошо очень.Рекомендую.Места занимает по минимому,складывается совсем плашмя.У нас купила за 30 евро.Но по телевизору раньше продовали дороже.Короче вещь хорошая.Первый мой треножёр,который действительно нужен.А то все остальные служат вешалками для одежды:-)

Олик,я начала диету.Сегодня с утра салатик.Помидорина средней велечины,но мясистая,мазарелла хороший такой шарик,диаметром 4 см где-то.Всё порезала,посолила чуточку и ложку подсолнечного масла.надо б на оливковое разориться.Ну это когда до магазина доберусь.
Очень кстати сытно получилось,ну и вкусно очень.Потом чаёк зелёный с сахарозаменителем и лимоном.Чувства голода совсем нет.Пока хорошо.А ты чё кушаешь?

Аника
26.01.2004, 11:49
Фсе... када это безобразие заканчивается? Через неделю? Две? Три? Вот похудеете - тада я к вам вернусь! Ухожу я от вас патаму шта. Издеваетесь, да?... и так худые все, а тут еще :'( худееют они! Пойду съем шоколадку.

Аника
26.01.2004, 11:51
Точно! И там, где Никитка такой задуууумчивый!!! (-)

lexandra
26.01.2004, 13:31
Ой и я хочу худеть - возьмите меня :'(
Этот новый год со свекровью дорогой, встали в лишних 4 кило. Нда опять чтоль развестись чтоб похудеть побыстрому :-)

lexandra
26.01.2004, 13:40
А мы только что домой вернулись :-) Уж не знаю радоваться ли. Дел по горло.
Сходила в садик сегодня сразу. Клевенько все так. Чистенько аккуратненько. Пришла в сонный час, в группе осталось 3-е детишек спать. В спальне так уютно - прям тоже туда хочу :-) В игровой убранно, большие игрушки пирамиды всякие. Посередине бассейн с шариками. Короче мне понравилась группа. Воспитательница правда молоденькая совсем. Мне даже показалось, что меньше меня она. Ну надеюсь нормалньо все будет. Зашла случайно в младшую группу еще - там такие игрушки стоят - мне б такие в детстве. Большие кухни такие больше Вики ростом. Золотое детство у детей :-) Название группы забыла сразу правда :-) В среду побегу в поликлинику надо мед карту выбивать - уу хочу Вику в дет сад побыстрее :-)Там так мило.
С девочкой одной разговорилась там, у нее девочка покрупнее Вики моей - но ей всего 2 года. Ваша девочка говорит разговаривает уже??? Я гвоорю не остановите :-) Ну славо богу хоть мою научит типа. Я говорю ага - рано радуетесь :-) Я вон вспоминаю дни молчания с трудом уже, но с наслаждением.
Вобщем мы теперь тут с вами. Поздравляем тех чьи дни рождения пропустили - всего самого самого :-)

lexandra
26.01.2004, 13:47
И еще забыла рассказать про наши фантазии. Начались такие смешные приколы. Короче недели две назад Вика объявила всем, что она рыба. И ни на что другое не отзывалась несколько дней. Я все ходила за ней - ну вика говорю вон Даник принцесса, а Вика мне в ответ - Я рыба. Короче мрак. Начала в вымешленные игры играть. Кидает типа рыбок на кровать и плавает с ними. Причем если я часа через два сяду на эту кровать, она вспоминает и гонит меня. тут говорит рыбы плавают иди отсюда.
А на днях шла в бабушкой по улице и говорила, что она винни пух. Потом резко остановилась и нагнулась. Бабуля спрашивает Вика что там, а она Пятачок говорит. Взяла его типа в руку и идет. За одну руку в бабушкой держится, а вторую руку вытянула - типа пяточок там. Походили они по магазинам, идут обратно. У бабули рука устала одна с сумкой, она говорит Вике давай поменяемся руками, и стала ее за другую руку брать, так Вика вырываться стала, бабуля в шоке не поймет что случилось - а та ей ну там же пятачок :-) Переложила образно пятачка в другую руку и пошла спокойно :-) В общем приколов на эту тему куча стала :-)

lexandra
26.01.2004, 13:48
Жанке бойкот. Я тебе в аську уж который раз стучусь - и молчок. Отреагируй хоть как-нить .
За что такое неуважение то. :-(

lexandra
26.01.2004, 13:49
Катринка давайте срочно встречаться. Пока мы не пошли в сад и опять не заболели. :-)

Айрин
26.01.2004, 16:44
да обычно японские рестораны не балуют шведскими столами, а тут мы как узнали , так понеслись в другой город - сушами объедаться :-) а обычно да, сидишь за-столом-плитой. и перед тобой готовят. знаешь, вот чего я у них не очень люблю - это соусы. а сестра смелая у тебя, а вдруг бы он сильно перчоный оказался (соус то бишь) или не поравитлся, так сразу смело чайную ложку -отважная :-) а у вас повар выделывает фокусы с ножами-жонглированием? у нас как выяснилось у Софьи это самый ключевой момент :-) и "вулкан" :-) ой, точно место, наверное, такое :-) хотя с моим мужем можно уржаться в любом ресторане.

Айрин
26.01.2004, 16:47
Аник, не расстраивайся, тоже сижу и думаю, вот блин, худеют люди, а очередной бутер крим-чизом намазываю. мы с тобой потом вместе худеть будем, кааааааак возьмем, кааааааак похудеем :-)

Айрин
26.01.2004, 16:52
здорово!!! у нас пока ограничивается тем, что человек объявляет себя лошадкой и скачет по дому галопом,правда, на имя откзывается и вспоминает когда я предлагаю какую-то игру поиграть. у нас прям не знаю, кризис жанра что ли, я уже не знаю во что с ней играть. в прежние игры не хочет, новых я не придумала еще, а она гасает по дому - "цапия-васяка" -София -лошадка.вот и поди разберись во чтос ней играть.
а с винни-пухом прикоооооол. уржалась :-) молодец Викуся.

Айрин
26.01.2004, 16:52
главное фотки не забудьте :-)

ray
26.01.2004, 19:06
ААА, а когда они все худели во главе с Катрин, а я с животом ходила, какого мне было?:-)

okSana
26.01.2004, 19:16
Поскольку яблок в своем холодильнике не обнаружила, я как всегда на них не успеваю потому что не люблю, в отличие от остальных моих членов... семейства :). Но нашла 3 киви, их и съела, литр воды с лимоном выпила за день и чашку кофе с утра. Вот и вся моя еда на сегодня.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana
26.01.2004, 19:22
Анечка, ты там сильно не расстраивайся, не положено тебе. Ты погоди, пока ты родишь и в форму прийдешь не знаю как остальные, а я так раз ...надцать похудею и снова поправлюсь :).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana
26.01.2004, 19:29
Да уж, не уржаться с вашего пятачка просто невозможно. Это ж надо иметь такие фантазии. Давайте там уже, идите в сад, а то все никак не дойдете который месяц :). С возвращением и целуй там свою рыбу от нас :))).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

Золотая рыбка
26.01.2004, 19:33
Вот именно,Ань,не переживай.И на твой век нашего жиру хватит.Ты носи себе спокойно,рожай,корми,а там и присоеденишься.Мы уже 5 раз похудеть и растолстеть успеем.:-)

okSana
26.01.2004, 19:36
видео смотрели, самую первую кассету, где она маленькая, лежит кряхтит и ножками дрыгает. Олеся смотрела-смотрела на все это дело, потом подошла близко так к телевизору и говорит "вставай" и через пару секунд добавила "что, не можешь?" :)))

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

Золотая рыбка
26.01.2004, 19:38
Да меня дома днями не бывает,кто там чем занимается понятия не имею.Ну Джесси тебе не ответит,а сестра ещё нек разобралась.Не кричи.Приду и налажу всё.

Золотая рыбка
26.01.2004, 19:39
!!!ААААААА!!!!!!:-):-):-)

Золотая рыбка
26.01.2004, 19:42
Здорово,помню у Джесси такие же фантазии.Мы девочек-неведимочек с соболй домой приводили.Года в 3 вроде это было.Львят ловили.
А у Дани всё больше ролевое.На коленках по квартире с воплями я киска или я зайчик.И так пол дня.

Золотая рыбка
26.01.2004, 19:46
А мы сегодня когда Даню из игрового зала забирали,столько интересного услышали.Она ж деушка сурьёзная.И улыбок от неё не так уж сразу и дождёшься,а ту мне воспитательница говорит,Даня сегодня смеялась."Мы сели со второй воспитательницей и рты раскрыли,Даник смеётся!!!!!"Я так смеялась.Она уже осваивается там всё лучше.Остаётся без проблем вообще.но всё ещё смотрит на всех как кошка с дерева.Осторожничает.Ну лвёнок,что с неё возмёшь:-)

Золотая рыбка
26.01.2004, 19:58
И мне эта фотка понравилась.Я раскрыла и сразу запела:"Си-РО-Таааа яяя си-ро-таааа,си-ро-тииииии-нууууу-шкаааааааа!"

Milenka
26.01.2004, 21:32

Milenka
26.01.2004, 21:35
наелись до безобразия. А самое вкусное там (помимо сушек и роллов) салатик из водорослей - это что-то! С ореховым соусом -мммняяммм!

Milenka
26.01.2004, 21:45
приколов, но чтоб так долго! Например, я его зову "Никитка, иди на кухню!" Он мне отвечает:"Я не Никита" -"А кто?" - "Я папа!". Мне прикольно стало, я спрашиваю: "А я тогда кто?" -"А ты -девочка Сонечка, к нам в гости поиграть пришла" Вот так)))

Айрин
26.01.2004, 21:46
как мы синхронно :-))) видать в воздухе что-то :-)))))))) салатик надо будет обратить внимание, а то я как вижу сушу или сушими зрение на все другое пропадает :-))))

Айрин
26.01.2004, 22:06
http://beliy.ru/private/error_mama/

и еще



сообщения на пейджер!!!

«Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега».

«Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка».

"Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама.

«Это Сергей Юрьевич, сын Андрея».

«Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай».

«Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить».

«Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль».

«Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения».

«Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге».

«Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона».

«Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?»

«Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света».

«Коля, я жду тебя у заднего прохода.»

Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!

Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ…

«Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!»

Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.

Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.

Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.

Матом тебя прошу, приезжай скорее!

Золотая рыбка
26.01.2004, 22:42
Ирка!УбЫйца!!!!На ночь так ржать,вся тушь потекла.Просто задыхаюсь тут от смеха.:-)

Катрин
26.01.2004, 23:43
вчерась тоже на себя, красивых, любовались. К нам подружка моя с мужем приезжала - ей рожать через полтора мес., ну и я включила себя беременную за 1,5 мес. до родов и потом, как Польку забирали из р/д и какая она была крохотулька. ТАКАЯ ностальгия заела...... :-)))) Но я на себя посмотрела - брррр. КОШМАР! Я ТАКАЯ ТОЛСТАЯ была - ужас и ужас!!!! Колобок. Ну да, я весила к концу бер-ти около 76 кг. Даже страшно. Хи, а Полинка тоже с такой моськой довольной на себя любовалась :-), говорила все: "Там Полинотька, мааленькая такая" и "Не выкуцяй, мамотька, я Полинотьку матю". :-))))

Ольгуня
26.01.2004, 23:46
А вот и я, наконец-то. Новостей много, вего и не упомнишь.
1. Я тоже села на диету. Долго омневалась, но посмотрела на девченок с работы, которые с ее помощью успешно похудели, и решилась. Вот уже два дня держусь. Мысленно с вами. О результатах сообщу дополнительно.
2. Ребенок дерется со страшной силой. Бьет, я плачу, он успокаивает-"мама, вытри сопли". А потом говормт: "Щас ударю, будет больно" :-( Подруга сказала, что у нее мальчик тоже такой период проходил, вот и мы ждем. Но силы на исходе.
3. Погоды у нас примерзкие-дожди днем и ночью+ ветер с песком, зашибись, какая зимушка.
4. Мама опять лежала в больнице. Врачи ничего обнадеивающего не говорят. Сказали приступы высокого давления, повышенного сахара и сердечные проблемы будут постоянно возвращаться, что делать не знают... В этот раз было довольно серьезно, когда мне сестра позвонила и сказала, как все было, стало, честно говоря, страшно. :-(
Да, мы смерили Егорку-метр в тапках (мы его так теперь и зовем) Так быстро растет! Все вещи, которые свекровка привезла нам в октябре, уже коротковатые и куцеватые. Так не успеешь оглянуться как по плечу похлопает и пойдет в большую жизнь :-)
Всех целую, еще бы понаписала всего, но боюсь надоесть, а и спать охота, час ночи, только с работы пришла, а дома мирное сопение...
Оля и Егорка 16.08.01

Катрин
26.01.2004, 23:51
ждем - я, похоже сегодня нетранспортабельной стала - кажись я палец на ноге сломала. Шандарахнулась со всей дури об табуретку нынче - чуть сознание не потеряла - заорала как ненормальная (хорошо ребенок с папой в ванной были - Польку хоть не напугала). Так что я сижу клуша-клушей :'(. А вас ждем. До четверга появитесь? Или тогда после (нашествие родственников)? Сообсчайте планы. БУм ждать.

Катрин
27.01.2004, 00:11
ибо количество выходов в эфир с новостями катастрофически мало, так что для надоедания по меньшей мере раз в 40 чаще надо появляться :-) ;-) Шучу. Оль, ну, думаю следующий вопрос ты предвидела, когда писала, что села на диету, так что пожалуйста, вот он: "НА КАКУЮ ДИЕТУ?" Ну, чего там к чему - чего кушаешь, а чего нет? Делись, актуально весьма :-). Мамочку свою берегите - у вас тоже сердечные проблемы? Мы это пережили (да и сейчас еще переживаем). Прошлый год с папой по больницам - приступы, операция - брррр... Очень тебя понимаю, держитесь, это очень больно и тревожно. Сил и терпения вам. Егорка маленький великан :-). ВОт это вы даете! Ну молодцы!!! Чем кормитесь с такими результатами? :-) Или дрожжи добавляете ;-). Растите большие и красивые - нам высокие женихи нрааааавятся ;-), а вот маму бить - ай-ай-ай! Моя тут попыталась меня хлопнуть один раз (чего-то не по душе ей пришлось, козявке), так имела короткий, но очень продуктивный разговор на предмет "Маму трогать (бить, пинать, дергать за волосы, щипать и т.д.)нельзя!!!" Приблизительно в том ключе, что если хочется ударить кого-то (или, например бросить что-то на пол) - сначала попробуй на себе - стукни. Больно? Вот так же больно и тому, кого ты хочешь ударить (или бросить). Сработало и пока действует :-). Но, понимаю, у мальчишек еще, наверное и действительно, периоды такие - все надо пройти, но все равно, ты ему предложи на других потренироваться - на папе, например ;-), а маму - ай-яй-яй :-).

Айрин
27.01.2004, 00:19
не фиг на ночь краситься :-)) я сама уржалась :-))

Айрин
27.01.2004, 00:21
дорогая моя, ты там поаакуратнее с пальцами-то. и кажись сломала или сломала? если сломала - гипс надо. ты не шути с такими вещами,ладно?

Айрин
27.01.2004, 00:28
дааааааааа уж матушка, ты только и делаешь что надоедаааааааааешь, смотри, весь топик тобой исписан :-))))) Олик, заяц, ты такое скажешь.

увы, проблемы с сердцем и давлением и сахаром, увы, не исчезают. держитесь вы там, ладно?

Оль, это у Егорки уже метр? он побил все рекорды -самый высокий августеныш. Аник, видишь? и не волнуется человек по этому поводу, так что и ты успокойся.

а вещи - это да, я Софье прошлой весной покупала вещи на распродаже брала размер на 2 и 3 года. и осенью подкупала. так те, что на 2 года - ужас вообще какие коротткие - пузо сверкает и рукава короткие, на 3 еще как-то влезает, но на весну надо будет брать размер на 4 года. ужас. длинная дефффка.

Катрин
27.01.2004, 00:34
еду - я ж слюньми изойду фся... Низзя так издеваться над человеком,,у которого при слове "суши" начинается охренительное слюноотделение, грозящее залить все вокруг еще и от того, что человек читает все это в 2 часа ночи, и не евши с 5-ти вечера!!!! :-)))ОБОЖАЮ!!! Мы уже все "Якитории", наверное обследовали с мужем и Полькой вокруг и еще китайские рестораны - тоже мняяя!!!! Ндя, похудею я так, однако с вами :-) ;-).

Катрин
27.01.2004, 00:50
добро пожаловать в мир яблок, морковки, гречки и салатиков :-). Ольга, мы с тобой, держди себя в руках, на еду не набрасывайся - нафиг, нафиг, вперед к стройности и легкости-воздушности! :-) Делись-делись результатами - очень интересно :-)! Я тут одну диетку от девчат урвала, думаю, надо будет подсесть - а то я из своих 60-ти никак выкарабкаться не могу. Максимум в 58 :-(. Хочешь обрисую коротенько? Значицца диета на 9 дней: 3 дня рис (только рис) соленый (я выбрала соевый соус вместо соли - не так сухо и противно). Есть понемногу, но в любое время, когда захочется кушать, потом также 3 дня курица (только) (белое мясо вареное или гриль) также по мере оголодания и еще 3 дня только яблоки. Фсе. Пить много водички - сколько душе угодно. Обещаеться -6 кг :-). Я вот думаю решиться - закупиться надо рисом ;-). Еще раз WELCOME!!! :-)

Айрин
27.01.2004, 00:50

Катрин
27.01.2004, 00:57
врубанием во все углы и стулья-столы-табуретки. Я не пропускаю ни одного поворота, чтобы ногой не долбануться! Заколебалась ей богу! И это с моим 35-м размером, мать его за ногу, господи прости за каламбур..... Муж со своим 49-м никогда ни за что не цепляется, а я во все дырки, вернее, во все, что тверже воздуха врубаюсь... Хныыыы... Сижу и мне больно - кажись, действительно сломала, ну или треснуло что-нить :-(. Палец опух (отек снимала льдом), ходить проблематично, стреляет аж до диафрагмы, короче, полный пердимонокль :-((((. А гипс, канешна, надо бы, хотя бы глянуть - чего к чему, но сама на доползу, а хто ж меня потащит? Машина в ремонте, муж в запарке (переговоры всякие важные) да и не хочется колебать его, жива пока и ладненько, поглядим, как с утреца будет - если совсем хреново - свекровку вызову на помощь. Проблемно, ношо поделать???? :-). Спасибо за поддержку.

Айрин
27.01.2004, 04:08
привет подруге по несчастью. тот же 35й и тоже вечно долбаюсь им где только можно. правда до ломания пальцев у меня пока не доходило, обхожусь разного рода порезами и вывихами ;-)
все же, очень желательно добраться до поликлиники. кстати, по опыту,( а он у меня кхе кхе немаленький) лучше ехать в скорую помощь после закрытия поликлиники - тода нет этих длиннющих очередей и весь процесс занимает куда меньше времени. так что муж после работы как раз может и отвезти. рентген нужен,ч тобы исключить трещину. потому что при трещине ходить ты можешь, больно будет, но передвигаться можно, но опасно :-( трещина может пойти дальше кто знает в каком направлении, оно тебе надо чтоб врачи потом осколки по всей стопе искали? поэтмоу к врачу все же съезди. ладушки?

Айрин
27.01.2004, 07:25
Девчат, я жутко расстроенная. :-( Софье отказали от садика. Я тут топик завела в малышах, почитайте,а? она, действительно, настолько ужасна?

Золотая рыбка
27.01.2004, 08:55
Кать,это не метод,а точнее,ты скинешь свои 6 кг за 10 дней,а потом с такой же скоростью их назад и наберёшь,только добавятся шлаки и здоровью это не понравится.Такие быстрые и экстренные методы худения совсем не есть хорошо.
Лучше худеть медленно и постепенно,есть гарантия,что назад не наберёшь и здоровью не навредишь.И вообще один врач сказал,если вы за пол года похудели больше чем на 3 кг,вас надо лечить.Это значит где-то какой-то дизбаланс вы точно сделали.Я согласна.Так что спорт,раздельное и умеренное питание лучше всего.Ну и соответствующий образ жизни.

Золотая рыбка
27.01.2004, 08:58
Не ставят гипс на пальцы на ногах.Я ж тоже полтора года назад мезинец сломала,Джессюня помогла,никакого гипса.Вообще ничего.И ренген то смысла не было делать.Зато теперь срослось и получилась маленькая шишечка на суставе,блин,теперь вся обувь там трёт.Просто беда.А ходить я уже на третий день начала.

Золотая рыбка
27.01.2004, 09:05
Да не красилась я на ночь,а не умылась ещё с дня.Вот и потекло всё.Побежала глаза смывать судорожно.

Золотая рыбка
27.01.2004, 09:09
Как это отказали????На каком основании?пошла читать в тот топик.

okSana
27.01.2004, 15:51
Просто пленку дощелкала, фотки покажу. Серия на старт, внимание, марш это я пыталась завпечатлить первые кувырки, я все ее успехи и навыки завпечатлеваю :))). Последняя это она меня с днем рождения поздравляет.

пс Короче, не в том порядке они приаттачились, ну вы разберетесь где там последняя должна быть :).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

Катрин
27.01.2004, 16:01
сама за раздельное питание и спорт с умеренностью, но вот уже полгода как со всеми этими пирогами ничего не происходит - я топчусь на одном месте. Образ жизни уже привычный - есть понемногу, раздельно и ноги-пресс качать. Организм привык и доволен, а я-то нет :-). Даже более того - привык и начал на этой почве опять пытаться растолстеть :-). Ну надо ж как-то с этим бороться?! Так что вот я и в думках :-). На самом деле я еще не решила, а тут предложила как вариант - ведь каждый сам решает - надо оно это ему или нет. А мужа моя тут мне (по горячим моим просьбам) взял и "дивидюк" притаранил с Кроуфорд новой. Сегодня буду тренироваться по новой программе, а то все уже в зубах навязло :-). Ты как? Как тренажер новенький? Слушь, Жан, ты бы фотку не могла бы сбацать - гляну хоть, можа тоже решусь на потраты, а то я никак выбрать не могу, а тут твои рекомендации.... Сама понимаешь... ;-) Рекламу сделала, теперь отдувайся!

okSana
27.01.2004, 16:11
Слушайте, сварила сегодня то ли суп то ли борщ, больше на борщ похож :). Короче, вода, лук, морковка, капуста, сладкий перец из банки консервированный (правда в растительном масле), томатного соку туда нехило так, посолила, приправ побольше и сама удивилась, очень даже ничего получился! Хм... или это мне после вчерашней голодовки он таким вкусным показался :)).

А Олик то вчера не отчиталась! Кушаешь, матушка? :)))

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

Катрин
27.01.2004, 17:12
по поводу супчика..... Ох, моя беда.... Не могу супы есть вообще :-(. А растительные тем более :-(((( Но по продуктам действительно очень даже и ничего! Ксюш, а картошку не клала ваще? Тока то, что написала?

Золотая рыбка
27.01.2004, 19:47
Ну шмотри:-)Там внизу и есть картинка.

lexandra
27.01.2004, 20:55
Как от этих нежностей не быть в восторге :-)
Как оставить без комментариев???
Красота и сказка прям - а не нежности. Мы тоже с Викулей такие любим.
А кувырки ваши ваще каскадерские трюки :-)
Хвосты без комментариев. :-)

Мюмля
27.01.2004, 21:33
Ух-ты, как у нас тут весело! Столько фоток, все такие милые, обнимаются-целуются:-) Поймала себя на мысли, что взросление собственного ребенка осознаешь только по чужим детям (не в целом, конечно, а внешний вид). Мне вот кажется, что моя совсем не меняется, ну бегает и бегает, ну вещи кой-какие малы становятся, а вот как глянешь на фотографии наших августят - все сурьезные, задумчивые, в глазах прям Мысли (особенно Леночка-та-которая-с-ямочками меня поразила своим взрослым выражением лица, и Никитка в замученном виде с глазами, как у генерального директора после трудового дня:-) ), потом на Варьку смотрю - ну надо же,а моя-то как повзрослела:-)

А после просмотра фоток Никиты задалась идеей-фикс: надо Варюху тоже на унитазе заснять. Чудное зрелище:-)

А вот фотографии с мамами в обнимку, как всегда, самые лучшие! (Ну еще бы, такие мамы - вау, таике дети... Супер!)


Кстати, о взрослости:-) Сегодня моя "взрослая" дочь заявила, что хочет попытаться сходить на горшок, не снимая штанов! И ведь так и села в шортах, коза упрямая. Потом удивлению не было предела: как же так, я же в горшок пописала, почему же шортики сырые стали? И ржет еще, бессовестная, этакий вот извращенный юмор... А я так мечтаю о девочке-рыбе, с несуществующим пятачком в руке:-) О, вспомнила! У нас Варя девочка-улитка! Периодически ее пробивает на поползать и тогда она улитка!

А еще эта "писающая девочка" облизала в садике на прогулке железную лесенку. Правда, много облизать не успела, ибо сразу прилипла. Пока воспитательница бегала за теплой водой, девочка отодралась от железяки и продолжила прогуливаться. Но, поскольку язык был ободран нехило, девочку повели мазаться зеленкой. "И тогда я стала кричать, что мне бо-о-ольно", - рассказывала потерпевшая девочка вечером свой маме.

Ну что, кто там у нас еще по зиме скучает?:-)

Щас уменьшу фотографии из поездки и вам покажу winter activity :-)

Мюмля
27.01.2004, 21:37
Ой, Окасан. а Олесика и правда такая рыжик, или это у меня в компутере цвет такой? Такое прям солнышко маленькое:-) С хвостиками-лучиками:-)

Про ваши объятия и правда, без комментариев, одни эмоции:-)

ray
27.01.2004, 21:40
Щас, разбежались. 2кг за 2 дня. Хорошо. Иду вниз, радует. Мыслено зная, что вы меня "пасете" не сворачиваю с намеченого пути.

Мюмля
27.01.2004, 21:43
Пробую приаттачить фот

Это мы так Новый Год встречали в Андорее. Далее - разминка перед спуском с горы, собственно, стою на горе я , в лыжу обутый.

А дальше - поездка в Барселону. Море, солнце, пальмы, на дворе +15 градусов, 5 января 2004 г.... Люди с неустойчивой психикой от такого контраста слегка ошалели (фидно на фото по моей незатейливо свисающей позе). А вокруг, на каждом шагу, мотоцикл без присмотра... Грех не приложиться, благо, муж с фотоаппаратом всегда рядом:-) Он фотик из рук не выпускал, поэтому его на фотах нигде нет:-)

Мюмля
27.01.2004, 21:51
Глю

Золотая рыбка
27.01.2004, 23:15
Здорово вы кувыркаетесь.А хвосты то отрастили.А ты переживала.Вон уже почти косы можно плести:-)

Золотая рыбка
27.01.2004, 23:22
Здорово вы развлекаетесь.А где Варька?Покажи Варюшку:-)

okSana
28.01.2004, 11:44
Давайте уже с Катеной встречайтесь, фоткайтесь, хочу на ваши хвосты посмотреть, сравнить :))).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana
28.01.2004, 11:47
Педиатрица говорит гением будет :))).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana
28.01.2004, 11:50
<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana
28.01.2004, 11:56
Ну а я люблю супы, но такой вот овощной пробовала впервые. Без картошки, я решила радикально к делу подойти :). Катюш, как твой палец? Ты живой там? :)

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana
28.01.2004, 11:57
Ну а я люблю супы, но такой вот овощной пробовала впервые. Без картошки, я решила радикально к делу подойти :). Катюш, как твой палец? Ты живой там? :)

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana
28.01.2004, 12:08
<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana
28.01.2004, 12:13
про железную лесенку. Фоты классные, красиво в горах, и почему во мне нет ничего экстремального?! :)


<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

lexandra
28.01.2004, 12:18
Супер. Я минуты 2 тупо смотрела на первую фотку и не могла понять то ли у меня открылось. Потом еще минут 5 ржала когда до меня дошло, что это ты Оль. Суперский нарядец :-)
И вообще отдохнули - молодцы.
Да и Варюшку бы с бедным язычком щелкнула б за компанию и выложила :-)

А мы сегодня винни пухи опять. Зато - съел винни пух весь суп - как в гостях у кролика, и долго из за стола вылазила - типа застряла :-)

Lexandra и Викуська (01,08,01)

lexandra
28.01.2004, 12:25
Нам за вашими не угнаться.
У нас волосики жидкие.
Щас покажу фотки с нг.

Lexandra и Викуська (01,08,01)

lexandra
28.01.2004, 12:35
Ой девочки - у нас сегодня ночью с машины номера сняли :-(
Ну что за невезуха - думала тот год прошел, все настала пора хорошая. И бац.
Машина мамина, оформлена на мужа до сих пор. Звоню ему говорю давай пиши заяву, а он говорит зачем, все равно по регистрации номера уже просрочены были :-( Ой как бы не сперли. Аккумулятор разрядился еще как назло, и сигнализация ночью не сработала :-(
Прям спать теперь боюсь :-(

Lexandra и Викуська (01,08,01)

ray
28.01.2004, 14:11
неа (сказала она дожевывая яблоко) Просто уменя жиров слишком много вот они и летят, а потом когда станет нормально, тогда они будут ползти

okSana
28.01.2004, 14:31
Как запекла их в микроволновке, передержала, почти что варенье получилось :))).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

ray
28.01.2004, 14:34

okSana
28.01.2004, 14:38
Ты как скажешь, не угнаться. Как шли рядом они по обволосению так и идут :). Как же Вика выросла (!), сколько росту то в ней? Кажется очень высокой. В джинсах воообще такая девица прям на выданье, и такая миленькая. А подтяжки то как стильно смотрятся, тож хочу!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

okSana
28.01.2004, 17:05
Саш, а на стоянку ее поставить? Ну чтоб под охраной была. Хотя, блин, с нашей стоянки вот недавно сперли не то что номера, а новую ауди А6! Скандааал был. Не знаю чем закончилось, но теперь там хоть порядок навели. Нет худа без добра называется.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>

ray
28.01.2004, 17:20
Ир, какие-то увас супер морозы...У нас -5

Мюмля
28.01.2004, 17:33
Ну вот, одна из последних Варюхиных фоток: ребенок развлекается. Зверёнышей своих в миксере прокручивает. Любовь к животным:-)

Мюмля
28.01.2004, 17:40
Ох, нам бы так с едой! Винни-Пуха обожает, а вот с едой напряг, пока болела - весь аппетит растеряла (мы в очередной раз на больничном, вторую неделю уже).

А мультики пока только пересказывает: "Мишка говорит "Есть кто дома?", а зайка отвечает "Ты чего кричишь, видишь нет никого", а потом свинюшке мордочку вытер, а сам медом запачкался".

Завтра щелкну наши хвостики (если уговорю их сделать, жутко не любит человек прически) и тоже померяемся:-) А язык уже зажил, дело-то прошлое, еще до болезни случилось:-)

Мюмля
28.01.2004, 17:45
Ух-ты, а Викуся-то на бабушку похожа! И хвосты ничуть не хуже Олесиных! И кудряшки такие классные:-) И, опять же, мой монитор выдает рыжинку в цвете волос:-):-):-)

И как вы только умудряетесь дочам хвосты приделывать? Моя вечно отбивается, руками и ногами. Только когда в садик ходит, там воспитателям дается, видимо, в общей толпе, там все девочки с хвостиками, а у некоторых вообще косы настоящие!

lexandra
28.01.2004, 19:16
Что есть то есть, бабушкина доча. Ну и папина, просто папа на маму похож, да и мужик он, у нее черты лица более мягкие.
Не моя порода, чтоб там Оксанка не говорила.
А хвосты мы любим делать, но мне лень - как вспомню так сделаю :-)

Lexandra и Викуська (01,08,01)

lexandra
28.01.2004, 19:28
кстати мы не рыжие, есть небольшой оттенок. Светлорусые мы поидее. При квартирном освещении в рыжину уходит немного :-)
Lexandra и Викуська (01,08,01)

lexandra
28.01.2004, 19:36
Да какие тут стоянки - не видать нигде :-) Тут только подземные, ну или гаражи.
Я б с удовольствием на стоянку,но...
Lexandra и Викуська (01,08,01)

Айрин
28.01.2004, 21:29
хаха, у нас уже минус 2, но снега навалило с утра уже см 20. и по прогнозамснег будет идти каждый день почти на этой и следующей неделе. на следующей даже шторм снежный обещают. так что веселье за весельем :-) правда на улице такая красотень-аж дух захватывает.

Айрин
29.01.2004, 06:55
слушай, скооооолько нежности, сил нет просто через край бьет. хвостики у вас знатные, а рыжинка такая прикольная. педиатрица правду говорит - она тетя мудрая :-) так что точно, гение будет. нежным :-)

Айрин
29.01.2004, 06:57
какая она классная в джинсах с подтяжками!!!!!! ааааа, прикооооол!!! и все-таки, что-то твое есть, ненавязчивое такое:-)

Айрин
29.01.2004, 06:59
ой, кошмар. как язычок-то? не пробуйте больше лесенку кушать, ага?

Айрин
29.01.2004, 07:00
здорово!!!!!!! прелесть вот это контраст температур!!!, тоже хочу тепла для контраста! :-)классные фотки!!!

Айрин
29.01.2004, 07:02
блин, это обидно. :-( слушай, надо точно какую-то стоянку платную,ну шо ж за дела-то. :-(

ray
29.01.2004, 12:56
Как там язык ваш? Все в себя не приду. Бедолага!

.
ray
29.01.2004, 12:57
Первая фотка отпад!!! Тебе очень идет! Барселона и ленивец тоже класс!!!

okSana
29.01.2004, 13:39