Просмотр полной версии : Садик на Речном вокзале


Мама_Наташа
24.08.2003, 20:55
ДЕвчата! Помогите, кто может. Переехали на новое место и потеряли старый сад по причине удаленности. Посоветуйте, плиииз, неплохие садики в районе ул. Фестивальной, "7 континента". И еще - как в районе с местами в садики - заполненность большая или можно найти место даже сейчас?

Hell
25.08.2003, 10:17
попробуйте сайтик http://raduga.informika.ru/dsm/01/1_25.html
Конкретнее - из платных могу рекомендолвать Диалектику, из бесплатных - неплохой Колокольчик

Сказка
25.08.2003, 15:35
Значит так:-), как хорошо пожившие в районе речного ( Фестивальная, д. 4), а сейчас переехавшие на Водный стадион, могу сказать, что садики изучаю уже практически три года. Выводы такие: самые лучшие дет сады в округе это " Ладушки" ( Флотская 48 Б), садик муниципальный, записываться надо за год приблизительно и "Киприда" ( Флотская 48А), садик частный места еще есть. По цене эти два садика практически не отличаются, говорили, что в "Ладушках" с сентября повышают цены. Точно не знаю. Говорят, еще неплохой дет.сад около магазина "Карапуз", он, кажется от Метростроя, но туда не дошла в свое время, а сейчас он нам далековато. Удачного выбора:-) Ах да, не ходите в дет.сад около м. "Речной вокзал" Дурдом!