Просмотр полной версии : Что вы скажете о Марии Арбатовой


Antonova Nataly
24.01.2004, 08:02
Последние ее книжки что-то не очень. Переполнены какими-то неинтересными деталями, а собственно информации совсем мало.

Ольга
24.01.2004, 10:23
А вы хотите все про всех знать? Просто интересно - почти все топики о личностях ваши:)))))))) Может пишете свои заметки о них?

Antonova Nataly
24.01.2004, 10:26

Энни
24.01.2004, 13:09
А что вы хотите узнать? Посетите ее форум www.arbatova.ru Я с 2000 по 2002 регулярно забегала туда, МА раскроется вам во всей своей красе, когда почитаете ее реплики. Случайно встретила ее в Доме книги на Арбате, она встречу с читателями после декабрьских выборов организовала. Все, что она там говорила, уже неоднократно мелькало на том форуме.

Antonova Nataly
24.01.2004, 13:19

Дикси
24.01.2004, 17:21
ну это же не учебник что бы содержать только структурированную информацию, она писала о том что по ее мнению интересно, если детали не интересны конкретно вам, значит интересы не совпадают. А о каких кстати деталях идет речь?

Ева и дети
24.01.2004, 21:16
Я давно ничего Арбатовой не читала.Но все прочитанное радовало,слушать ее-одно удовольствие,на практике,правда,далеко не все применимо,но некоторые высказывани не в бровь а в глаз.

Х
25.01.2004, 14:08
Умная тетка - этого не отнимешь. Из всех ее повестей больше всего впечатлила "Меня зовут женщина". В основном, вся ее литература, конечно, автобиографична, ну и в духе феминизма, конечно. Мне, в принципе, нравятся ее взгляды. Правда, иногда немного напрягает большое количество сложных оборотов в тексте.

Верояна
25.01.2004, 15:24
полностью поддерживаю.

Тамара Ремешевская
26.01.2004, 11:33
Она неоднозначная личность. Я крайне далека от фанатичной любви к Арбатовой.. Но она несомненно интересный человек, прекрасный собеседник. Я ловлю себя на том, что с удовольствием ее слушаю даже тогда, когда совершенно с ней не согласна. И книжки ее читаю с удовольствием, мне импонирует ее метод подачи. Хотя даже в ее автобиографии очень много моментов которые я могу так же разложить по полочкам и ящичкам, как и она в свое время препарировала людей в программе Я САМА :).
Она умная баба, но иногда ведет себя как дура :). Она живая и естественная. И в этом ее очарование.

.
Tatiana
26.01.2004, 12:39
Категорична часто, говорит для того, чтобы привлечь внимание, а не для того, чтобы что-то стоящее сказать. В какой-то программе очень по-хамски и глупо наехала на многодетных ( причем они сидели в студии ), нелепо выглядела, по-моему. Но осталась при своем... Со временем она меня всё больше и больше разочаровывает. Или это слава ее так испортила...

Дашустик
27.01.2004, 03:13
В точку(-)