Просмотр полной версии : Ортопедическая подушка! Какая?


СветланаП
25.08.2003, 05:54
Возникла необходимость подыскать себе подушку... Такую, чтобы шея не затекала, по утрам- чувствовать себя выспавшейся и полной сил. Посоветуйте плз, кто пользуется ортопедической пподушкой, а может и обчной, но для Вас- очень удобной: марку, состав, цену, и, желательно, где приобрели.

Бриз
25.08.2003, 06:34
Я тоже подумываю - тоже спина и шея осле сна затекают, но мне знакомая сказала, что фигня полная. Может, она плохую купила?

Б.Горячка
25.08.2003, 07:23
Был уже такой топ, всем советоваю - гречневая подушка. Внутри - просушенная гречневая шелуха. Желательно - на молнии чтоб была, чтоб не была в середине прошита (то есть, у таких меньше сыпучесть, а для лучшего эффекта сыпучесть нужны повыше). Сейчас цену назвать не могу (ну наверное долларов 15, хотя сейчас не знаю), продается в разных магазинах, я знаю, что была в Громаде в Москве и в Максидоме в Питере. Ну в Москве еще в разных бывает, спрашивать надо.

Lena
25.08.2003, 19:02
Termopedik

.
СветланаП
26.08.2003, 05:35
Может, подскажите приблизительное название топика? И по поводу гречневой подушки- как давно Вы ей пользуетесь? не потерялал ли она своих свойств?

СветланаП
26.08.2003, 12:21
Да, я потому и спрашиваю народ, так как сама, год назад, купила в ортопедическом салоне подушку. Ее преподносят как "из полиуретана". На самом деле оказался обычный поролон, только толстый, который сплющился и потерял форму за полгода (или даже меньше). Причем стоила 1500 рэ. Не рекомендую :(