Просмотр полной версии : посоветуйте краску для волос коричневых тонов


марина
24.01.2004, 19:10
посоветуйте краску для волос коричневых тонов, пожалуйста. Так чтобы цвет не глухим был, а игристым, чтобы через 2 «головомойки» седина не просвечивала и волосы паклей не висели. Буду всем премного благодарна за полезную информацию.

Рыська
25.01.2004, 22:56
Я всю жизнь хной крашусь. Результат замечательный. В зависимости от исходного цвета и длительности держания :-) У меня каштановые волосы, держу не менее 1 часа, получается медный. На солнышке красотища :-)

Tiffany
26.01.2004, 00:49
Мама хну с басмой мешает. Причем пользовалась и дорогими красками, и в салоне окрашивалась - а вот оказалось, что это для нее лучше всего. http://www.passion.ru/beauty/color/hb.htm, тут немного про пропорции написано.

Рыська
26.01.2004, 14:20
Я тоже пару раз добавляла басму - хотела потемнее сделать - ничего у меня не вышло, цвет не поменялся :-(

марина
26.01.2004, 21:24
я тоже хной с басмой пользовалась, пока седины немного было. А теперь слишком заметно стало - среди моих (еще) темно-коричневых волос выделяются бежево-оранжевые пряди, выглядит отвратительно. Пару раз пользовалась хной, в надежде хоть немного оживить скучный цвет красителя. Как-то после такого эксперимента хна с предыдущим красителем среагировала и волосы почти почернели.

m-Rinka
27.01.2004, 11:19
L'Oreal , серия Preference . В зависимости от настроения , покупаю различные оттенки и каждый раз немного меняюсь (ндравицца мне это - получать новые оттенки ) . Обычно беру что-нибудь с золотистым или каштановым оттенком . Раньше нравился такой цвет : http://www.iamclown.narod.ru/52.jpg

а сейчас предпочитаю более тёмные .

.
Ту-ту-ту
29.01.2004, 12:39
Исключительно Londa, серия кажись называется Magik Color. Блеск просто потрясный и держится долго.

Briz
30.01.2004, 13:58
Иду в обычный магазин и покупаю самую дорогую всегда (около 12-15 евро). Обычно Лореаль Перфоманс или Реситаль. А то сэкономишь - слезет через два мытъя или ваще не возьмется.

У меня свои очень темно-каштановые, но много седины и тускловаты. Беру всегда на тон светлее - типы светлый каштан или темный орех. На моих темых и оттенок темнее получается.