Просмотр полной версии : Колонотрапия для красоты. Есть результаты?


Иса
25.08.2003, 09:14
Кто через это прошел? Расскажите о принципе действия пожалуйста. Это больно? Сколько по времени длится процедура. Как это вообще физически выглядит? Как можно подробнее пожалуйста:)

Бэллочка
26.08.2003, 04:50
В попу вставляется две трубочки: из одной водичка входит вовнутрь с травами и ацифдофиллином, а из другой выходит та же водичка, но уже с какашками. Трубочки переходят в шланг, который идет в небольшой приборчик в который встроена стеклянная труба, через которую вы видите ЧТО из вас выходит.
Рядом сидит тетенька доктор и поворачивает трубочки, чтоб лучше водичка бежала. Иногда это вызывает у вас сильный позыв покакать, но вы-то итак почти што какаете:-) И так продолжается около часа. Количество сеансов назначают в зависимости от степени загрязнения кишечника и вашего желания. Но должно их быть не меньше трех, по разу в неделю. Я делала четыре и очень довольна. Сбросила около 2-х кило, состояние после первого сеанса было близкое к полету - такая легкость во всем теле образовалась:-)
Но вообще, полезно это повторять с частотой в зависимости от возраста. Мне 30 лет, и делать рекомендуют раз в год. Чем старше, тем чаще. С этого правильно начинать любое очищение организма и диеты. Также, мне это помогло забеременеть (а может совпадение, врать не буду, но до этого пытались год - не получалось).
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

жертва
26.08.2003, 06:06
Это не больно, но результат может получиться не желательный - дисбактериоз (очень неприятная штука)
Искренне не советую.