Просмотр полной версии : Вопрос .


Юлия
26.01.2004, 11:27
Девочки,я знаю,что вы все тут прошли многое.
И поэтому опытные и сможете рассказать про данную процедуру.Что за зверь?Очень ли больно?Буду очень вам признательна.

марина
26.01.2004, 21:44
если анастезист хороший, то ничего не почувствуете. Я общий наркоз не захотела, так мне таблетку успокаивающе-обезболивающую дали, капельницу поставили и укол в спину, в позвоночник, сделали. После него все ниже пояса отнимается и я совсем боли не почувствовала, только иногда прикосновения и давление инструмента. Даже задремала во время операции. Правда ногами только к вечеру опять шевелить смогла, но это нормально. Мне показалось лучше, чем общий наркоз, после общего на весь день вырубалась. Так что не бойтесь. :-)

Агния
28.01.2004, 11:36
Юля, не волнуйтесь. Больно быть не может, обязательно будет полноценное обезболивание, без него невозможно сделать ни одну внутреннюю операцию - пациент бы рефлекторно дергался. Мне делали гистероскопию вместе с лапароскопией, под общим наркозом, анастезия была препаратом диприван, закружилась голова и дальше глубокий сон, в чувства приводят сразу по окончанию операции, к вечеру встала, болей не было. Все будет хорошо.