Просмотр полной версии : Что будет модно этой весной?


Joh
27.01.2004, 14:39
Что нужно купить обязательно?
А что выбросить?

Sonjka
27.01.2004, 18:43
азываю)- высокие ботинки без каблука на шнуровке. Вещь абсолютно непонятно с чем носить- под брюками не видно, а под юбку- не тот стиль. И еще карго-брюки, с большими карманами. Ну это еще туда-сюда.Вельвета много, но мне он еще в прошлый раз надоел:).

Ир-А
28.01.2004, 08:59
А рюши еще модны?

Оля
28.01.2004, 09:01
вроде это все прошлый год.

Оля
28.01.2004, 09:22
Да Вы что , года 2 если не3

Sonjka
28.01.2004, 14:18
идут в полную цену. Может я неправильно описала- они как кроссовки, без платформы или каблука, но зашнуровываются где-то до середины икры или даже под коленом. Уходят наконец шпильки, каблуки рюмочкой и длинные носы,зато появилась тенденция к обилию пряжек, молний и синтетики.Впрочем в Германии мода довольно консервативна.

Оля
28.01.2004, 14:23
вовсю прошлой весной такие ботинки стояли, а сейчас подобные сапоги есть

Sonjka
28.01.2004, 14:30
такие смотрятся странно, и в тот год их как-то не очень носили.

Модница
29.01.2004, 00:28
А вы загляните на http://www.vogue.com
Там коллекции и шоу почти всех ведущих дизайнеров из разных стран, на любой вкус

Оля
29.01.2004, 10:01
да они и не приживутся

karmana
29.01.2004, 16:16
Еще http://www.style.com/styleapps/Lookbook.run?p=style

Не скажу:-)
29.01.2004, 17:26
Только не бейте!Сегодня увидела высокие ботинки без каблука,на такой типа платформочке тоненькой.Белые,со шнуровкой,с черными полосками и такими капельками аллюминевыми:-)ну напоминает,которыми написано 06.Понимаю что вы сейчас подумали и лет мне уже,короче я большая девочка,а ботинки то понравились.Но носить в моем возрасте такое,это же определенный верх подразумевается.ЧЁ делать?Купить и дома носить?Мой постоянный стиль это элегантная классика,никогда ему не изменяла и вдруг такой интерес.У меня муж первый голову потрогает:-)С Вами не случаются такие заносы?

Донна Роза
29.01.2004, 17:39
Ага ;-). Надо купить, перебеситься, получить удовольствие...и вернуться к классике ;-). А вообще, не комплексуйте - подберите подходящую куртяшку и наслаждайтесь ! :-)

лаура
29.01.2004, 18:16

Не скажу:-)
29.01.2004, 21:29
Вот оно,когда выстрелило детство мое босоногое.
Донна!Да Вы чудо!Вы мне мыслище подкинули.Скоро же день влюбленных(здесь каэца возрастных границ не установлено)Вот я так и наряжусь в подарок мужу:-)Хоть день,но мой;-)))

Не скажу:-)
29.01.2004, 21:31
Лаура,раз у Вас там весной было,будьте добры,опишите весь прикид,с головы до пят:-)

Joh
30.01.2004, 05:26
Дайте картинку, не могу представить, о чем речь :-)(Дура...)

Joh
30.01.2004, 07:03
Класс!

лаура
30.01.2004, 09:42

лаура
30.01.2004, 09:46

натали
30.01.2004, 13:04
100% прошлый

Не скажу:-)
30.01.2004, 13:33
Лаура,Вы уж извините.Мне тут Донна Роза идею случайно подкинула,я таки решила одеться как молодая девочка всего на один день(на день влюбленных:-)Но мини отпадает,у меня очень длинные ноги и мини на мне всегда смотрелись вызывающе,а я человек скромный(это я сейчас серьезно)Вот и задумалась.Еще хотелось бы,чтобы эти ботинки пригодились мне например на весну-осень,ездить на дачу,в спортивном прикиде,типа джинсы,бейсболка ит.п.У нас на дачу хоть в противогазе,никто не заметит:-)

Ната В.
30.01.2004, 14:34
"А если подружка моего сына в таких же?:-)))" Тем более купить. И переплюнуть подружку:-)...

Рони
30.01.2004, 14:47
если я правильно поняла, о каких сапожках речь, то они хорошо смотрятся со слегка закатанными джинсами. Джинсы я закатываю до середины икры (чуть ниже даже), сапожки черные замшевые, на сплошной подошве, а джинсы - светлые, с чуть зеленоватым оттенком.
У меня тоже проблема с пропорциями тела - довольно длинные и стройные ноги при коротковатой спине. Чтобы скрыть диспропорцию, надеваю чуть приталенный свитер (длина такая, что почти закрывает молнию на джинсах).
Если свитер спортивный - смотрится как casual. Если надеть к джинсам белую рубашку, приталенную, то получается наряд, в котором можно пойти и в клуб, и в ресторан, и на работу. Если надеть замшевый пиджак - получается очень стильный веченний наряд. Поскольку я существо морозоустойчивое, то до ноября ношу в Питере замшевый пиджак в виде верхней одежды (вниз недеваю шерстяной светерок облегающий), плюс перчатки и шарф. Пиджак приталенный. Весь этот наряд классно подчеркивает стройную фигуру и скрывает диспропорцию.
Когда становится холодно, ношу то же самое по стилю (но сапожки уже на меху, а вместо пиджака - приталенная кожаная куртка, отороченная мехом). Хорошо бы смотрелась и недлинная дубленка, но я не люблю дубленки:-)

Рони
30.01.2004, 14:49
подружки моего братика всегда завидуют тому, как одевается моя мама и старательно ей подражают. А еще пару раз стащили из братишкиного альбома мои фото - делали у парикхмахера такую же прическу, как у меня:-)))
Я решила принять за комплимент:-)

Не скажу:-)
30.01.2004, 15:27
Или хихикаете понимаешь над бальзаковской снаружи и чущей пацанкой внутри?:-)))

Не скажу:-)
30.01.2004, 15:34
У Вас то сапожки черные замшевые, на сплошной подошве,а я на что свой лукавый взгляд уронила:-)бЭлые,со шнуровкой,с черными вставками-полосками плюс какие то металические шарики ,напоминающие стразы(ну этот известный всем "образ богатой грузинки")в виде цифр 06:-))))))))на голяшечках по бокам.Вы себя обрисовали просто леди.
Нет,ну откуда это у меня.Впервые,клянусь!Может к врачу?;-)

Донна Роза
30.01.2004, 15:54
...не, это лишнее подтверждение что ничто человеческое не чуждо, и что весна идет ;-). На самом деле, если жуть как понравились - "значит хорошие сапоги, надо брать!" :-) Вполне возможно, что в следующем сезоне будете удивляться "нафига?" , а сейчас получите удовольствие. К этим штучкам скорее всего подойдет что то спортивное и желательно чтобы в комплекте присутствовал белый цвет - чтобы они бельмом не смотрелись. Так что хорошего настроения и радостного Валентина! :-)

.
Не скажу:-)
30.01.2004, 16:54
"Я старый солдат и не знаю слов любви",но вас Донна я лублююю.Мерси,что не написали"тебе подруга ,фасон белых тапочек подсматривать надо,а ты все о девечьем";-)о белых сапожках ...

Донна Роза
30.01.2004, 17:09
...на залитом солнцем поле" :)))))))) А если серьезно, то мне очень близок подход местных американских дам - "моя жизнь, мои шмотки, мое настроение - мне так хорошо,a что вы там думаете....вы что то думаете??? " :))) Интересно, что соотечетвенники поначалу зудят: "О, 70 лет, о вечном пора думать, а она помаду выбирает!" :-) Но через пару лет расслабляются и уже сами в джинсаx и молодежной футболке довольные тянутся в парк, одеваясь по принципу - если не сейчас, то когда же? :-) А бальзаковскй возраст с каждым десятилетием все сдвигается и сдвигается... :-)