Просмотр полной версии : Отчет отTerry:) (довольно оптимистичный:)


Страницы : [1] 2

Terry
28.01.2004, 21:25

Terry
28.01.2004, 21:46
.

Натулик
28.01.2004, 21:53
Ань, ты мой мобильный еще помнишь? Позвони завтра, ОК? ИМХО, ты молодчинка, сделала все хорошо, может быть только подробности зря расспрашивала, но я тогда тоже не удержалась ;-)

Terry
28.01.2004, 21:55
Вобщем я возвращаюсь в этот убогий город, чтобы жить там с этим все-таки любимым мной сексуальным маньяком:) И больше мы решили никогда не расставатся - уж больше чем на неделю точно.


И - если уж честно - даже спасибо этой истории. Потому что когда разборки отгремели, отношения оччень улучшились. Ведь когда он с тоски ходил искать секс,я чтобы не подохнуть с нее же просто запрещала себе думать о нем, скучать по нему. И добилась определенных успехов - так что, думаю, постепенно, задушила бы все чувства.

Вот. Сорри, что так длинно:)И пусть я оказалась совершенно беспринципна (приличные девочки после такого мужей вышибают:), и пусть меня иногда еще потряхивает - но все-таки - как ни странно - я люблю эту сволочь, эта сволочь любит дуру-меня, скоро мы опять станем жить вместе - и я счастлива:)

Terry
28.01.2004, 21:58
позвонила, но боюсь,может для тебя это как-то поздновато.

завтра наберу

Фиалка
28.01.2004, 22:14
Полностью поддерживаю!

Стервь
28.01.2004, 22:14

Донна Роза
28.01.2004, 22:33
Во жизнь у людей! А если серьезно, то трагедия в 1 части переросла в фарс во второй. Оценить перетрах в свободно конвертируемой валюте конечно весело, но как то уж очень дешево ...плебейски. Уж извините. А муж ваш, сознающийся в интимных подробностях и поливающий бывшую подругу грязью, жалок и глуп. Но в любом случае желаю счастливой семейной жизни, т.к. каждый понимает это счастье по-своему :-)

Стервь
28.01.2004, 22:40
что переросла. Задолбали трагедии, которые и не трагедии вовсе.

Кира
28.01.2004, 22:48
ну вот, этот кризис Вы пережили. Молодец. Муж вполне серьезно раскаялся, у меня в этом сомнений нет - т.к. позвонить ей при тебе и все так сказать порвать - это абсолютный показатель того, что там и не было ничего достойного внимания с его стороны. Про тату - просто угорела :)) про десять штук - ощущения смешанные. Не будет ли это сигналом, что от тебя можно при необходимости откупиться? Тут я бы дважды подумала еще.. может, тебе свести это все к шутке в конце концов? что, дескать, проверяла его на вшивость этим? А десять штук пусть положит в другое время, не в качестве наказания :) т.е. все будет при тебе, но не в такой форме. ИМХО, разумеется, но не стоит, чтобы он увидел в этом меркантильность. По поводу того, что едешь туда - абсолютно правильное решение. Молодец, декабристка просто :)) в общем, самое главное, что это пока позади..не думай, кстати, что у тебя так все это быстро пройдет.. еще будет желание его ткнуть носом много раз в это дело..я думаю - не стоит этим злоупотреблять, это так, на будущее.. сейчас ты - борец за семью, вся в белом, на белом коне за белым роялем :)) покажи к этому еще женскую мудрость и долю терпения - и цены тебе в его глазах не будет :)) с наказаниями не переборщи, а то обратная реакция с его стороны начнется... все ИМХО, разумеется..Вообще - сильна, мать :)) Про то, что позвонила ей и все высказала - раз душа просила - то и правильно сделала. Тетенька заслужила. Теперь потихоньку успокаивайся, все будет хорошо, амазонка ты наша :)

Фиалка
28.01.2004, 22:49
Точняк!

Курица
28.01.2004, 22:55

Курица
28.01.2004, 22:59
очень мажорный подход к проблеме. Плебейский, это когда все за просто так прощают, за бесплатно, трипер принес-простила, аборт заставил делать-простила, по морде съездил-тоже простила. А тут как-раз все очень и очень цивилизованно и разумно.

Донна Роза
28.01.2004, 23:03
Точно! Какая ж это трагедия - верный источник благосостояния и оптимизма. Но тогда надо ставки круче делать, а то вроде продешевила, можно было больше содрать, раз так подфортило :-).

Донна Роза
28.01.2004, 23:04
Ну, может оно и так, я не знаю - опыта не было :-)

патриций
28.01.2004, 23:07
Донна, какие именно чувства руководят Вами? Какие цели преследует сия обличительная речь? Фуй!!!

Стервь
28.01.2004, 23:11
на самом деле, не в деньги тут все упирается, а в нежелание человека страдать и ныть, в чем я ее очень поддерживаю.

Донна Роза
28.01.2004, 23:22
патриций, обличительные речи не наш метод ;-) Сеять доброе-вечное не моя эпархия.:-)

Донна Роза
28.01.2004, 23:27
Ой, меркантильна ;-) Скорее меня удивляет примитивизм ситуации - если уж есть цель заставить ближнего пострадать, то к этому надо подходить изысканнее что ли...:-)))))))

-
28.01.2004, 23:33
-

Стервь
28.01.2004, 23:34
насколько я понимаю эту ситуацию - цель - заставить "нестрадать" себя. Это куда важнее. А с ближним разобраться всегда успеется:)

Донна Роза
28.01.2004, 23:42
<Мадаме - позвонили все сказали, теперь будет ей о чем поплакать>. а вот с этим не согласна категорически. "Мадаме" ,надеюсь, сноровку в орале не насильно демонстрировала? ;-) И мужчина который сегодня "любит", а завтра вываливает грязь и позволяет другим ее клевать, у меня ну никак не вызывает ни уважения, ни симпатии...слизкий какой то :-(

Сорока
28.01.2004, 23:51
терри, очень рада, что так все разрешилось! Судя по всему вы нужны друг другу и очень. Про деньги... смешно, но послушайте Киру. пусть все переводит, только не касательно этой истории.

А переехать к мужу надо было давно! Хорошо, что вы к этому пришли вместе, хотя и с таким стартом.
Вы же с ребенком переезжаете, не так ли?

Что такое трудности в провинции, когда есть возможность наслаждаться семейным счастьем?!

Когда запланирован переезд? Не оставляйте мужа надолго! Будет ли у вас там Интернет? :-)

-
28.01.2004, 23:53
-

Кира
28.01.2004, 23:55

Ляля
28.01.2004, 23:58
****позвонить ей при тебе и все так сказать порвать - это абсолютный показатель того, что там и не было ничего достойного внимания ****


Моя подруга долго была любовницей одного женатого. Так вот он ей раз в месяц звонил в присутствии жены и говорил, что все порвано раз и навсегда. А на следующий день являлся с букетом роз и объяснял, что сама понимаешь, приперли к стенке. Прогнала его в итоге моя подруга, надоел, нашла себе мужа хорошего. Жена у него все та же, а любовница новая.

Кира
29.01.2004, 00:03
раз в месяц - достойна внимания?

Гремучка
29.01.2004, 00:12
угу, ядиком побрызгать намного приятнее :-P

Ляля
29.01.2004, 00:17
Отношения не стоили внимания, подруге-то они точно нужны были только для секса, она диссер писала, у нее времени на любофф не было :-). Но муж подобный внимания imho не достоин никакого.

Донна Роза
29.01.2004, 00:37
Не пробовала, но вам почему то верю ;-) Приятно говорите? Ну тогда брызгайте на здоровье! ...главное в этот момент подальше отойти :-)

Nataly_Cher
29.01.2004, 00:40
Терри, я тебя поздравляю с победой. Особенно мне понравилось с деньгами. 1. не такой уж и тривиальный ход (по себе сужу ;)) 2. Деньги, они, хотьи общесемейные, создают приятный осадок всякий раз, когда возвращается, как изжога, осадок неприятный. Эдакая смекта.

Ура, короче.
Ты появляйся тут, из этого, с позволения сказать, города ;)

Кира
29.01.2004, 00:44

Донна Роза
29.01.2004, 00:44
Кира, я не имею ввиду большую и светлую любовь (я человек земной) :-). И как у них там все было знают только они. Почему вы решили что она "всегда готовая старая дева в бреющем полете, у которой ни фига не выходит в личной жизни" ? А может она человек интересный и яркий ? :-) Никто в этом форуме (и даже Terry)этого не знают. Ну убеждена я, что такие разборки мужчина должен решать сам, а не науськивать "более любимую" на "менее" и тем более не трепаться о своих интимных страстишках :-( . Как всегда это исключительно мое мнение, ни в коем случае не претендующее на истину.;-)

Author
29.01.2004, 00:50
> слизкий какой-то <BR>

Стерто автором по просьбе Киры.

-
29.01.2004, 00:54
-

-
29.01.2004, 00:56
-

Author
29.01.2004, 00:58
Добрэ. Из уважения к Вам сотру. Тем более, что для Вас и было писано. Во многом я согласен с Д-Р.

Донна Роза
29.01.2004, 01:02
Кира, я вас чем то обидела? Если так, то приношу свои извинения - просто мы по разному смотрим на некоторые вещи... и очень похоже на другие ;-)

Кира
29.01.2004, 01:06

Кира
29.01.2004, 01:07
К Вам абсолютно никаких претензий :) поспорим в другой раз :)

Author
29.01.2004, 01:08
Всегда пожалуйста :)

Мнение
29.01.2004, 01:25

Artemis
29.01.2004, 01:37
не могу присоединиться ко всеобщему энтузиазму.

Мужик, уоторый поливает грязью даму, с которой полгода спал, окромя омерзения ничего у меня не вызывает. Да еще расписывал интемные подробности. Да еще и подло подставил ее, "сдав" все телефоны.
Ноормальный мужчина отвечает сам за то, что делает. А не перекладывает ответственность на любовниц. Таково мое ИМХО.
Язык не повернется осуждать Терри - ей эта девка никто, да и крыша от ревности съехала. Но мужик-то хорош гусь, нечего сказать.

Velissa
29.01.2004, 01:54
ППКС

Assa
29.01.2004, 01:59
Муж выглядит просто мерзко. Интересно, он любовнице тоже в подробностях про секс с женой расписывал? Без его желания не летала бы она за ним и не спали бы они полгода. Не зря другу хвастался, наверняка не одному и не один раз. И дальше будет, что бы он себе на попе не написал. Потому что теперь знает, что за несколько пачек зеленых можно с кем хочешь что хочешь делать.

ania
29.01.2004, 02:14
Поддерживаю насчет денег. Еще и потому, что для мужика (в отличие от женщины :-)) это и правда - наказание, причем болзененное.

ania
29.01.2004, 02:16
Artemis, Вы, по-моему, вообще сильно мужчин не любите :-)(-)

Author
29.01.2004, 02:18
-- Гоги, ты памидоры любищь?

-- Кущать да, а так -- нэт.

Velissa
29.01.2004, 02:18
Уф! Я безумно рада, что все так закончилось:) Все как надо) Я вас обоих люблю, и хочу чтоб у вас все было хорошо:) Единственное что я хочу тебе сказать - я все-таки приеду к тебе в твое захолустье, что бы ты не говорила!!!

Artemis
29.01.2004, 02:29
Нет, я люблю муэжчин. Я не люблю подлость, трусость и скотство. Независимо от пола.

Artemis
29.01.2004, 02:30
Нет, я люблю мужчин. Я не люблю подлость, трусость и скотство. Независимо от пола.

ВВ
29.01.2004, 03:01
У моих знакомых муж за такого типа фортель расплачивался Новым джипом и адвокатской фирмой. Но эта семья просуществовала еще пару лет после чего распалась. Зато у дамы осталась работа в своей фирме

Author
29.01.2004, 03:05
Хороши же адвокаты в этой фирме...

Или как раз хороши...

Смотря какой хозяин фирмы им больше нравился.

Inna*
29.01.2004, 05:11
Одно и то же можно сделать и изысканно и плебейски, в зависимости от своего поведения. А, Тэри потеряла над собой контроль, спустилась до некрасивых и мелких запугиваний и поверила во всем мужу и многое еще чего. Мое мнение: я рада, что у них все хорошо, действительно, в Тэри слегка разочарована, но это навряд ли кого то интересует. Что важно, на мой взгляд, это то, что своим поведением она закладывает мину: она вызвала при разговоре у мужа очень низкие чуства (хотя бы обсуждение в таких подробностях этой женщиныи и так далее, в чем то притворилась, что глупа, поверив всему, в чем-то унизила мужа, да и себя) и на этом месте они помирились.

Inna*
29.01.2004, 05:13
Мужчин она любит, а мужиков явно не очень:))

:)
29.01.2004, 05:17

Елена Д-ова
29.01.2004, 07:05
Не, про свободно конвертируемую валюту - это единственно разумный шаг во всей этой истерике.
Все остальное -- так себе. На мой вкус -- слишколм велики перехлесты.

Кукуруза
29.01.2004, 07:18
оптимистично только одно - муж сказал, что расставаться с женой не хочет. Выставленные же условия мне вот непонятны.Зачем они ? Зачем знать интимные подробности - что от этого измениться?? Зачем требовать деньги - это на случай, если он вас бросит у вас залог остается что-ли? Ну тату - это может быть попытка гарантировать, что другая женщина будет о вас знать...дело личное, конечно.
На самом деле, ключевой вопрос-то не решен. Если вы также будете жить на расстоянии, то нет никакой гарантии. что не заведется следующая 27 летняя. незамужняя, ни на что не претендующая деушка.

Криспи
29.01.2004, 07:24

Из форума
29.01.2004, 07:25

Тринити
29.01.2004, 07:40
Согласна с Вашим мнением, спать с женщиной, а потом поливать ее грязью - не достойно мужчины (жаль, что таких много)... но, имхо, Terry признает, что поступила не самым красивым образом, и муж ее - не самый лучший и честный молчел, и все это в какой-то степени оправдывает любовью. И здесь я тоже согласна, что если любишь, то простить можно все, короче, вступить в бой и победить. Но узнавать интимные подробности с любовницей, мне было бы очень неприятно впоследствии при одном воспоминании.

Terry
29.01.2004, 07:50

Terry
29.01.2004, 07:58
Ибо ситуация разрешена, и ее следует забыть:)

Жаль что посты в первом топе не стираются:(

Terry
29.01.2004, 08:01
по крайней мере известный мне. Жить с трагедией я не могу, так что проще стать не-белой, не-пушистой и сделать из этого фарс. И забить.

Грязью никто не поливал, где вы это увидели? Нуу и подробности не по доброй воле рассказал, это было одним из обязательных условий дальнейших переговоров.

fialka!
29.01.2004, 08:04
Терри, дай бог вам счастья - вы сделали то, что вам хотелось, это вам жить с мужем и в жизни полно нюансов, которые не расскажешь на форуме.Лично у меня куча сомнений относительно вашего будущего с мужем, лучше б они не оправдались, конечно.А вообще... главное делать то,что подсказывает вам интуиция и слушать свои желания.И ни о чём не жалейте! Даже если потом решите, что поступали не так..

Дельфин
29.01.2004, 08:08
А какие ещё варианты почувствовать темпераментной девушке, что раскаивается-таки, подлец, и причем сию же минуту? Если бы дома жили, то было бы время придумывать, как вести себя "достойно", а если прилетела на несколько дней, надо ведь было понять, достойно всё это продолжнения или линять надо от него. Только унизить, его и девицу, разумеется, мужик сам потом от воспоминания о последствиях не захочет. Зачем расспросы о подробностях? Чтоб понять, чем же она тебе так угождала. А как ещё понять? Понятно, что гаденько будет Тэрри от этих подробностей, но теперь им даже легче будет в целом, без иллюзий, ведь муж уже прошёл период романтических фантазий "а как это бывает с другой и не-женой".
Тэрри, пусть тебе полегчает побыстрее, надо ж как-то заново жить со всем этим и о сынишке не забыть.

Незабудка
29.01.2004, 08:11
Не понятно, зачем Вам знать интимные подробности. Еще более странно, что муж согласился рассказать все. Вы думаете, он скажет правду? Обольет все грязью, чтобы Вас успокоить. Деньги... ну это Вам виднее. А тату - прикольно, только помешает ли это ему в будущем. Тут правильно сказали, что нужно решать проблемы, из-за которых все произошло, а не ставить капканы на будущее. Бывалый зверь умеет их обходить. :-)
Но, в любом случае, если таким способом Вы нашли моральное успокоение, то это очень хорошо. Желаю Вам все переболеть и жить дальше спокойно :-)

Terry
29.01.2004, 08:12
люди такие смешные:) я эти деньги и тратить не стану, пусть в банке валяются, мне к ним и прикасатся-то неприятно.

а вот как сделать больно - вот был вопрос. Придумалось конечно маловато:)

Светулька
29.01.2004, 08:23
И никто не вправе. Если ты довольна и счастлива, да будет так! Ты прекрасный человек и достойна прекрасной жизни. Сил тебе и счастья! Очень надеюсь на продолжение общения. Сейчас интернет есть везде :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Terry
29.01.2004, 08:25
слюшай, ты сама-то как? я получила сообщение по аське. позвоню сегодня, или сама звони.

Оля
29.01.2004, 08:29
надо было его заставить чувствовать себя виноватым, а горе ваше должно было быть без цены.
А так..он посчитает что расплатился и успокоется, а в следующий раз дешевле выйдет.
Господи, как же мы себя не уважаем.
Вообще никого.

из местных
29.01.2004, 08:31
То, как повел себя муж, вызывает только мерзкие чувства. Фуууу. Мне было бы противно, на месте Terry от того, как он себя повел. Обсуждать женщину, тем более поливать ее грязью, даже если ты ее не любишь это, имхо, занятие для этаких гаденьких мужичков, которые по жизни хотят и рыбку съесть.. и все остальное тоже не упустить.

Самое главное, что Terry довольна результатом. Все остальное фигня. А лично я, к сожалению, в ней разочаровалась...Это тоже вообщем-то фигня, главное это ее личное счастье.

Анна Крылова
29.01.2004, 08:32
Зачем-зачем... Не были видимо спрашивающие в такой ситуации. Как раз после измены дикое желание знать ВСЕ - чем она лучше, чем хуже... Согласна, не самое лучшее желание, но оно очень сильное и неконтролируемое. Я не психолог, не могу объяснить, почему, но это желание "знать подробности" было и у меня, и у всех моих подруг, переживших измену.

Терри, я рада, что у вас пока все устаканилось. Не пропадайте, пишите, а то Вас неделю не было, все уже так переживать начали:)

Terry
29.01.2004, 08:35
мы себя илюбим и уважаем:) но мы и ближнего в яму вечной вины валить не хотим. То что он чувствует себя виноватым я знаю - но не писать же тут все, что мне было сказано?

человеку надо давать возможность чем-то искупить вину. Хоть фигней какой-нибудь:) Потому что быть - пред женою ли, Родиной ли - "в неоплатном долгу" - это невыносимо.

Terry
29.01.2004, 08:41
где поливание грязью? мне ее никто ничем не поливал, может не заметила?

а обсуждать...ну это же наша семейная жизнь, а девушка просто статистка в данном случае. Были бы чуйства - конечно вряд ли что-то рассказал бы.

А вообще в том чтобы вести себя некрасиво есть смысл. Потому как останься я вся в белом - как же мне с ним, неидеальным жить?:)

Оля
29.01.2004, 08:43
конечно не вечно виноватым-действительно так долго жить невозможно. Просто переводить все в материальное русло, и в бонус издевки..
Наверное Вы действительно не все написали.
Я была в подобной ситуации, я показала насколько мне больно и уверена что это самое большое для него наказание и самая большая память.
А варианты искупить вину он потом сам предоставил.
Только вот это не выглядело как прощу и забуду за некую сумму и пару издевательств.
Так вроде и волки сыты и овцы целы. А я все я белом.

Terry
29.01.2004, 08:44
у меня тоже подруги - и мои и мамины тем же страдали.

я, пожалуй, могу пропасть - безумное кол-во дел, переезды и прочее; но пока меня нет в форуме - это верный признак что все хорошо:)

OWIС
29.01.2004, 08:45
Terry, ничего не читала, желаю счастья и удачи. :) Вот в тот раз, когда поленились ехать к мужу (помните?), Вы были не правы, чаще прислушивайтесь к своей интуиции и сердечку, они не подведут. И плюньте на все ворчания и упреки, все, что происходит между двумя людьми, относится только к ним, а кто что грит всуе - круги на воде.

Елена Д-ова
29.01.2004, 08:49
Терри, а вот на фига вам эти подробности-то? Про фарс -- все понятно. Но вот зачем мне подробности интимных отношенйи мужа на стороне? ЧТо я с ними делать-то буду?

Анна Крылова
29.01.2004, 08:53

Terry
29.01.2004, 08:54
потом, после некой приятности со стороны мужа я придумывала себе некую тень в его глазах "это тебе за ту историю". Я назвала искупительные ритуалы - и все, забыли.

А пересказывать трое суток разговоров в каком-то чаду, и с постоянным ощущением что дали поддых, и самый классный момент за сутки - миг когда просыпаешься и еще секунду-две не помнишь что случилось - просто человеческое существо открыло глаза...а потом воспоминания бьют как огромной волной, мордой об камни... Все это пересказать невозможно.

Надо уметь и забывать. И начинать жизнь заново. Я себя честно ощущаю другим человеком, и муж ведет себя совсем по-другому, потому что прежние мы будто умерли во время тех взаимоистязаний.

А о материи думается обычно когда гром грянет. И я хочу - если гром еще раз грянет - уйти с ребенком и некой суммой. Так что это моя страховка вроде бы.

Баффи
29.01.2004, 09:00
Молодец Терри!!!Все праильно!С чего ты взяла,что "..приличные девочки после такого мужей вышибают"-всё фигня,когда всё не запущено никогда не поздно всё наладить.Ум-ни-ца!:-)
Тока жаль,что не прочитала твой топик-не стирала бы уж,или там что криминальное?

Тринити
29.01.2004, 09:20
Тут кто-то сказал, чтобы знать, чем любовница взяла мужа и принять во внимание приемчики.

Оля
29.01.2004, 09:26
Ну в любом случае, Вы наверное знаете как со своим мужем обращаться.
Для моего это не стало бы уроком(люди то все разные)
Да жаба бы его(задавила насчет денег) но зато он бы решил, что теперь со мной так всегда можно, а еще и торг существует-вообще красота.
Главное чтобы Вы сами чувствовали, что таким образом избавились или почти избавились от своей боли.Если это так возможно конечно.
Я б еще потребовала совместный отдых и побыстрее.
а насчет того, что утт все Вашего мужа ругают-ну...а как должен поступать припертый к стенке мужик, который готов на все ради сохранения семьи?
Мой даже предложил сам "нашей" девице позвонить, даже предложил с той встретится чтоб я сама(черт знает в чем убедилась) (у нас это правда раз всего якобы было)Я вроде на его звонок согласилась, но он стал набирать, а я чего то решила , что упаду причем в своих собственных глазах. Вообщем не жалею, хотя по сути это гарантии, но не 100% конечно

Елена Д-ова
29.01.2004, 09:28
Т.е. вы предполагаете, что если любовница "взяла" его виртуозным минетом, то нужно срочно повышать квалификацию в этом деле? Так обязательно найдется кто-то, кто делает его еще лучше:-)

Дело же в том, как "было у них", в том "почему не получилось у нас". А в данном случае 2почему не получилось" и так ясно.

Тринити
29.01.2004, 09:29
Удачи, любви и женского счастья.

Масло
29.01.2004, 09:32
Жестоко поглумиться ;-) Ей же будет неприятно когда о ней как о ничтожестве, так вот это для того что бы её опустить.

Елена Д-ова
29.01.2004, 09:34
Над кем глумиться? Над любовницей, которая, по идее, "проходная фигура"? Не эта - так другая... И что, всю жизнь заниматься "выяснением подробностей"?

И еще. Этим "глумлением" жена весьма облегчит любовнице переживания по поводу разрыва с любовником. Потому как после его откровений жене единственная мысль в его адрес: слава богу, что все кончилось.

Хню
29.01.2004, 09:46
это были последние разборки на эту тему в вашей жизни, и чтобы все теперь пошло отлично.

Тринити
29.01.2004, 09:47
Елена, Я ничего не предполагаю)) Я просто передаю чьи-то слова, вычитанные здесь, нууу, как я поняла их))) А лично мне было бы отвратительно знать о подробностях...

Клеопатра
29.01.2004, 09:51
Согласна с Artemis.Мужчина не должен порочить женщину. В конце концов она его к кровати не привязывала, сам приходил. Неизвестно, что он ей говорил про жену и что обещал. Хотя незнаю как я бы посткпала. Может это единственный способ: сдать слабые позиции, чтобы сохранить сильные!

X
29.01.2004, 09:57
Терри, я тоже не в курсе, что у тебя там стряслось. Поняла лишь одно - что было что-то нехорошее в личной жизни. И то, что ты сумела все это пережить и выстоять. Молодец - ты сильная девочка. Жаль конечно, что уезжаешь из Москвы -я бы, наверное, не решилась на такое. Делаю вывод, что сильно любишь своего мужа - а это уже само по себе большое счастье - так любить. Желаю тебе удачи, твоему малышику здоровья. И возвращайся скорее :)

Болтушка
29.01.2004, 10:30
вы правы, нужно смотреть шире: секс - это не вся жизнь:-). И из-за того что кто-то, когда-то, где-то и с кем-то... ломать свою жизнь не стоит:-).
Просто сделайте выводы..
Удачи!

Lizl
29.01.2004, 10:34
кто уж беспринципный, так это я. потому что считаю, что принципы для человека, а не человек для принципов. что там приличные девочки делают - не знаю, мне этого не понять. а я всегда делаю то, что хочетЦа.

Author
29.01.2004, 10:38
Как говорил один мой знакомый бизнесмен, в прошлом профессиональный хоккеист, значение имеет только счет на табло. И пояснял, что как команда сыграла, красиво или нет, через неделю все равно все забудут. Учитываться будет только результат.

Что касается изложения интимных подробностей и выдачи телефонов, гм..., мне кажется, что лично я бы так не поступил ни при какой погоде.

Хотя зарекаться -- дело неблагодарное. Поймают меня на чем-нибудь -- тогда и посмотрим.

Простила
29.01.2004, 11:03
Унизить человека, которого любишь? А как жить с ним дальше? Неужели для брака только трах нужен, а уважение нет?

Язва
29.01.2004, 11:05
С момента как Terry узнала о существовании той женщины и до ее визита к мужу,муж искренне раскаивался в постели с той же дамой,которую потом "поливал" или целомудренно дожидался "любимую"???

Author
29.01.2004, 11:16
Какие-то Вы удивительные вещи говорите. Что еще за период романтических фантазий? Другая женщина хороша в первую очередь тем, что она другая. Прочее второстепенно.

ania
29.01.2004, 11:34
Все Вы правильно сделали, Терри, только постарайтесь ему потом не припоминать эту историю при каждой перепалке :-)

S.Vas
29.01.2004, 12:05
Терь, желаю, чтобы все у вас хорошо было! Только все равно, пусть муж работу в Москве ищет, ты сейчас, конечно, мчишься, как декабристка, но вспомни, как ты тосковала в Челябинске. С работой опять же у тебя как будет?

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

Не думаю
29.01.2004, 14:15
там ниче от страха фунциклировать не должно по идее было

Sabka
29.01.2004, 14:28
Терь рада за тебя,главное 4то бы тебе было хорошо,в первуjу о4ередь думай о себе и о ребенке.!Уда4и и не пропадаай!

Дельфин
29.01.2004, 14:28

Натулик
29.01.2004, 14:55
Ну, вычислить-то телефоны любовницы, дело не хитрое, только мое ИМХО, что даже если с поличным поймали, надо идти в глухую "несознанку" и отказываться от всего. Кому как, а мне так легче. Потому что именно "такая умная, придумаю оправдания сама". Но опять же, все зависит от жены и ее взглядов на жизнь.

Натулик
29.01.2004, 14:58
>>И еще. Этим "глумлением" жена весьма облегчит любовнице переживания по поводу разрыва с любовником. Потому как после его откровений жене единственная мысль в его адрес: слава богу, что все кончилось.>>

Так это же лучшее развитие событий! Или Вы считаете, что лучше, если любовница опять будет добиваться внимания ее мужа???

Velissa
29.01.2004, 15:04
И молодец, все ты правильно сделала:) (Людям неприятно когда все хорошо кончается, им нужны сопли и трагедии)

Согласна
29.01.2004, 15:06
Муж бредит уже месяц. Все факты налицо, но нет и все.
Чист пред тобой Любимая мол..
И что..скажу я вам, что прально сделал прошел месяц по сути ниче у нас сломано, не надломано, а спрашивать и предъявлять неопровержимые улики мне надоело уже.
А тут из-за одной записульки обкакался мужик.

Донна Роза
29.01.2004, 15:07
единственный способ уничтожить трагедию? :-) Ну если камень падает с души за определенную сумму и перетряхивание грязного белья, то конечно. А вообще вы меня разочаровали. Ваша "битва" напоминает деревенскую разборку, когда недалекая поселковая баба сначала вопит на всю деревню, какой муж подлец и "ой, что она с ним сделает!" и все кумушки сочувствуют. Ну а потом уж совсем банально - вцепиться в волосы разлучнице и "опустить кобеля по самые гланды" с призывами "вернись, я все прощу!" А затем, раскаявшийся муж дарит новый платок и связку баранок. Вся деревня рада, вперед к новой жизни! happy end! :-)...Но о вкусах не спорят. Как говорится, кто то любит арбуз, а кто то свиной хрящик.

Масло
29.01.2004, 15:12
Это просто подскажет тупой любовнице кто какое место занимает. давно бы пора врубиться "девушкам- налево" что они подстилки для развлечения. Бывает так что муж влюбился и метается между женщинами - тогда возможно и гад он окажется если расскажет такие подробности во спасение своей шкуры, только тут другой случай. Её трахали от безвыходности (жены то нет)- она была развлечением, и раз ей повезло развлечься прогулками нагишом в пиджаке подаренном Терри и взятым напрокат у мужа, то почему бы Терри не развлечься размазав её по трубке?

Масло
29.01.2004, 15:19
Слушайте сюда, недалекое создание Донна Обезьяна! Шли бы Вы в другой топик. Деревенская баба это вы, потому что Вас в дверь (прилично заметьте) выпихивают, а Вы в окно со своей гармошкой и связкой баранок. Пусть отзовется хотя бы один человек которого очень интересует Ваше мнение по этой теме. Видите все воспитанные, все тактичные - все молчат. Так что шли бы Вы в другую тему. Удивительное дело что Вы в каждом топике находите людей которых бесите - пора бы делать выводы.

Шапка
29.01.2004, 15:20
Терь, я как всегда проспала и ничего не успела прочитать (и первый топик тоже), но я за тебя очень рада и будучи в схожей ситуации, завидую тебе ужасно, что ты так здорово все провернула. Самое главное - что ТЫ чувствуешь и что ТЫ чувсвтвуешь себя лучше, даже если пришлось для этого сделать что-то (ты это "что-то" удалила), что люди называют "унижением мужа". Они не были на твоем месте, а я знаю, что больше всего хочется от него полного раскаяния, сдачи всех телефонов и явок, ползанья на коленях и т.п. Ты молодец. Он тебя любит и ценит, и он это показал. Правильно кто-то выше высказался "что еще может сделасть виноватый муж, чтобы удержать эмоциональную жену". Вы молодцы. И он молодец, что гордость свою не поставил выше тебя. Как насчет быстрого оффлайна?

Елена Д-ова
29.01.2004, 15:26
Так цель "глумления" - -это чтобы любовница помучалась, нет? А мужа, вроде данного, от любовницы увести несложно.

Елена Д-ова
29.01.2004, 15:30
А вы думаете, любовница этого не знала? Кроме того, Терри -- тут, они -- там. Вон, ниже рассказывают, как муж к любовнице после таких разборок мириться приходил -- и ведь мирились.

Я это все к чему? Разбираться в этих случаях надо с мужем, а не с любовницей. И уж никак не методом клеймения некоей части его тела:-). Между прочим, такое клеймо мало кого из потенцилаьных любовниц отвратить может. Будет толкьо лишний повод посмеяться.

Velissa
29.01.2004, 15:31
Ага, а еще от этого возбуждение и секс офигительный:)

Елена Д-ова
29.01.2004, 15:31
А вот это уже называется "бабская солидарность". Не люблю.

С
29.01.2004, 15:35
ю

Форумка
29.01.2004, 15:36
Ага прально сказали, и ЕленаД. - тоже дура конченая)

Донна Роза
29.01.2004, 16:01
Мне нравится общаться с интересными людьми, и таких здесь много. Вы не из их числа. <Видите все воспитанные, все тактичные - все молчат.> - а вы как же??? :-) Воспитание не то? :-) А вообще я не умею с бабьем разговаривать и хамок стараюсь обходить (не тронь, говорят, оно ..... не будет). И если я вызываю у вас приступы бешенства, то это исключительно проблемы вашей нервной системы.

Донна Роза
29.01.2004, 16:10
...сбылась мечта идиота - нахамить и убежать! :-)

Блин
29.01.2004, 16:11
что для тебя написали. И подозреваю кто. Человек, у которого нет ни достоинства, ни самоуважения, только хищный оскал, где бы урвать, соврать, солгать. Посмотри на результаты такого подхода к жизни (ты знаешь, о ком я говорю). Хотя правды горькой ты не узнаешь, все будет приврано. Ладно, а, если, действительно, все это тобой писано, что ж, грустно...мне ты казалась раньше чистым человеком.

Nona
29.01.2004, 16:15
А мне показалось, что подстилкой был муж Терри.;-)
На месте любовницы, я бы и разговаривать не стала. Послала бы подальше и трубку положила.

Елена Д-ова
29.01.2004, 16:17
Донна, я года три уже гна такие "высказывания" не реагирую:-) Чего и вам желаю.

Донна Роза
29.01.2004, 16:20
Это точно ;-) (-)

Блин
29.01.2004, 16:26
массовое явление или специфика данного сообщества? Это просто ....слов нет. Страшно просто. Это уже не ..., это следующая ступень. Донна, абсолютно Вы правы во всем, как всегда. :-)

Масло
29.01.2004, 16:36
Вы общаетесь относительно ровно с двумя-тремя девушками с форума (имена не буду называть, потому что они повоспитаннее Вас а значит и камень не в их огород ) Остальных Вы учите жить и кто с вами не согласен сидите и "дочесываете своими репликами". Если вам не ответили Вам кажется что с Вами согласились или просто Вы их сумели заткнуть, но на самом деле умный всегда первым прекратит общение с таким назойливым человеком как Вы.
Просто сами подумайте, ну сказали Вы раз, что Вам не близка стратегия Терри, дальше то что?! все поняли Ваше мнение, что продолжать из ответа в ответ развозить сопли по дереву - какая же Вы омерзительная личность.
Дальше продолжать разговор не будем, тявкайте (а я уверенна что вы не сдержитесь и обязательно тявкните), ума промолчать у вас не будет :-D

самоучка
29.01.2004, 16:39
в личной\семейной жизни! главное сейчас действительно простить мужа, а не просто выкуп взять - а на душе осадок, пусть этот выкуп или нехорошие поступки, как некоторые здесь говорят будет твоей глупостью в ответ на глупость мужа - секс на стороне, ведь это так и есть - это было его развлечение, а ты себе вот такое развлечение придумала! если для кого-то или даже для мужа вдальнейшемпокажется это гадким - то ты можешь списать это на состояние аффекта-(рвала и метала в истерике) И ВСЁ - ОН СГЛУПИЛ - ТЫ СГЛУПИЛА, ГЛАВНОЕ, ЧТО ЛЮБОВЬ НЕ РАЗРУШЕНА!!! прости его и люби не меньше - покажи, что любишь больше и никому его не отдашь - докажи что следующего раза быть просто не может! на самом делетвоя вина в этом тоже есть - только не обижайся, пожалуйста - мужа любимого нельзя надолго отпускать!!!максимум месяц - и то я считаю много! я бы больше чем на 2 недели в очень загруженную командировку не отпустила бы - )))))))))) ЭТО НЕ ОН - ЭТО ФИЗИОЛОГИЯ БЕРЁТ СВОЁ А ОН - ЖЕРТВОЙ ЯВЛЯЕТСЯ И САМ РАСКАИВАЕТСЯ - ТЫ В ЭТОМ УЖЕ УБЕДИЛАСЬ!
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Блин
29.01.2004, 16:42

Донна Роза
29.01.2004, 16:46
"умный всегда первым прекратит общение с таким назойливым человеком как Вы". :-)" Дальше продолжать разговор не будем" :-)...Не вам мой ум считать - пупок надорвете :-)

книжный червь
29.01.2004, 16:59
до чего ж в России любят бедных да юродивых...

Блин
29.01.2004, 17:14
что болезненная фантазия иссякла? Ну-ну

Стервь
29.01.2004, 17:51
рассматривай свою семью, как единственную ценность. Что ты и делаешь, вобщем, и делаешь правильно. Ты классная и очень хороший человек. Уж поверь мне:)

Стервь
29.01.2004, 17:53

Author
29.01.2004, 18:09

Author
29.01.2004, 18:13
По сути не то же. И не спорьте со мной :) А дорого... Кто может и согласен платить, тот платит, кто нет -- витрину разглядывает. Потом, тарифные планы разные бывают.

Блин
29.01.2004, 18:26

ююю
29.01.2004, 18:27
Браво! Отлично сказано и полностью с вами согласна.
"Все мы бабы дуры":)

ююю
29.01.2004, 18:31
<Пусть отзовется хотя бы один человек которого очень интересует Ваше мнение по этой теме...>
Этот человек я:-)

Стервь
29.01.2004, 18:33

Terry
29.01.2004, 18:39
как меня твое письмо в ту ночь поддержало! да и вообще - и в форуме,и как-то по жизни...на неких тонких уровнях:) Пасибо!

Terry
29.01.2004, 18:43
я не-чистый человек. "Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня".

Может в глубине души я и прынцесса...которая расстается из-за одного неверного слова или помысла...которая и сама никогда не помышляет ни о ком другом...живет на прекрасном острове посреди океана...и не умеет получить по башке и жить дальше - а со мной это не в первый раз ( не в такой ситуации, но мир сказкой уже долго не считаю)...может я и хотелабы быть принцессой, но наверное исполню это в какой-нибудь другой жизни.

Стервь
29.01.2004, 19:00
очень повеселила татушка, пока я не предложила сделать ему такую же:) я говорю - это же замечательно, тебе даже не надо будет работать над текстом, у нас имена одинаковые. Отказался, трус:( Анюта, может заедешь в Канаду при возможности, буду ужасна рада познакомиться в реале. Правда, правда.

Author
29.01.2004, 19:15
Как кто-то сказал, быть в неоплатном долгу гораздо легче, чем в оплатном.

Terry
29.01.2004, 19:20
если материально, то да. А если морально - то это вы неправы. А я - несмотря на всю ситацию - не хочу чтобымуж предо мной был вечно виноват. Мне ижить с таким не в кайф будет. Потому ихочусделать все возможные глупости и гадости, несколько уравнять позиции, не быть в белом! - и - забыть и простить.

Я, наверное, не умею долго быть несчастной.

Terry
29.01.2004, 19:25
но мы и так (это было давно запланировано) скоро едем в довольно экзотические страны.

Насчет жабы - честное слово, для насэто довольно большая сумма, те откладывать в месяц получается 2 тыс., так что отдать 10...правда он сказал "нет, меня это нисколько не задело, мне для тебя не жалко, и трать куда хочешь, хоть на бирже проиграй".

я и правда избавляюсь. Это меня сейчаспотряхивает - мы уже 2 дня не вместе, но завтра он приедет, и думаю опятьбудет счастье. Так что просто не надо нам расставаться. А то он начинает ходить налево, а я...а я, честно говоря, начинаю пить, глуша тоску по нему:(

Terry
29.01.2004, 19:28
я еще чуть-чуть побещусь ( но только в крайних случаях, когда совсем накатит), а потом ни в коем разе не буду вспоминать. Знаю что это гадко и некрасиво.

спасибо вам:)

Стервь
29.01.2004, 19:32
на самом деле садисты по сути своей. И еще один момент - на каком-то этапе на них перестают реагировать.

Terry
29.01.2004, 19:38
кто говорил что это было сдано добровольно?:)

и просто сдача всей инфо было неоспоримым поводом дальнейших переговоров. Т.е. не будь того - вообще бы вычеркнула.

Не зарекайтесь. И - постарайтесь не убивать ближнего своими действиями...чтобы ближний не становился такой злобной сволочью как я:)

Натулик
29.01.2004, 20:00
Я спорить особо не буду, говорю только опираясь на свой опыт. Да и в принципе, рано или поздно человек прокалывается, невозможно просчитать все. Или расслабляется в неподходящий момент.

Натулик
29.01.2004, 20:03
Про "не судите, да не судимы будете", Вы, наверное, слышали. А уж тем более не надо этого делать со своей колокольни. И, как минимум, могли бы подписаться, а то как-то совсем некрасиво получается :-(

Натулик
29.01.2004, 20:06
Ага, и для этого тоже, если пострадавшей стороне так легче все это перенести. А Вы что так за любовниц заступаетесь?

Author
29.01.2004, 20:13
С этим утверждением не поспоришь :)

Кира
29.01.2004, 20:19
искренний в проявлении чувств. Хотела бы я посмотреть, как те, кто тут осуждает - сами бы себя повели в такой ситуации..

Кира
29.01.2004, 20:23
как из меня юрий гагарин. Даже в шутку так не говори. Навела порядок - теперь расслабляйся :) пива выпей теперь с удовольствием :) или в косметический сходи, на массаж общий.

Terry
29.01.2004, 20:26
возросла и исполнилась смыслом:) приехать вряд ли удасться, увы - если только мужа туды на работу позовут (а это вряд ли). Но ты ж в ближайшие годы в Россию собиралась, да? Когда соберешься точно, я из своих сибирских руд точно рвану в Москву встречи и пьянки ради:)

встречный вопрос - а ты когда собираешься? Или все еще вилами по воде?

Кира
29.01.2004, 20:27
может, знаешь, конечно - он с бородой.. но так, чего-то навеяло.. Ночью еврей в кровати ворочается, не спит никак, жене спать не дает.. она ему:"Мойша, какого.. ты не спишь??" Он ей: "да вот, Абраму пять рублей должен?".. и продолжает беспокойно ворочаться.. Жена терпела, терпела, а потом вскочила, открыла окно и заорала: "АБРАААМ!".. Открывается окно другого дома, заспанный Абрам:"Сара, ты чего??" А она: "тебе мойша пять рублей должен?" - "должен". "ну так вот - он тебе их не отдаст." Захлопнула окно, легла - и мужу "Ты спи, пусть теперь он не спит".

Terry
29.01.2004, 20:28
злобная сволочь сидела во мне невостребованной - а теперь вылезла:) Так что прямая дорого тебе в космос:)

Массаж не люблю(нелюблюприкосновени окромя от возлюбленных), а вот на электроэпиляцию пойду. И мазохизм свой потешу, и результату порадуюсь:)

Агнешка
29.01.2004, 20:29
так значит Терри зовут Аней...я и забыла, что Терри - ник, все думаю: при чем тут Аня? ))

Кира
29.01.2004, 20:32
некоторого глумления над любовницей - так тому и быть. любовница же глумится над женой самим фактом своего существования :) так что не вижу в этом такого уж криминала.

Агнешка
29.01.2004, 20:41
удивляют те форумчане, которые идеализировали Терри...с чего вы взяли , что она "светлая" , белая и пушистая??.....обаяние, легкость в общении приняли за "хорошесть"((
какие вы блин непроницательные !

она сама не раз признавалась(полушутя-полусерьезно), что личность она аморальная

это не мешает мне, заметьте , относиться к Терри с симпатией

Terry
29.01.2004, 20:50
Я тоже удивлена,хотя мне казалось что никогда не позиционировала себя аки светлого ангела ( не с моим бурным личным прошлым, в конце концов:)


будь я белой и пушистой - никогда бы не простила, кстати:) Но после моего прошлого я уже четко разделяю любовь и секс...и знаю что люди - они не ангелы:) Но в каждом есть великолепное - оттого мы,не-ангелы и все же любим друг друга:))

Курица
29.01.2004, 20:51
"я эти деньги и тратить не стану"
Наоборот, потратить с легкой душой. Машину, а если что останется на водку и цыган!

Terry
29.01.2004, 20:59
Курочка (сорри, незнаю как по имени), но мне это страховка. Неловко папе на нею садится с внуком, пусть хоть что-то, хоть немногое, свое будет. Была бы одна - просрала бы в момент на машину и шмотки. Но я лучше оставлю. На всякий- не дай бог - случай. А если оного не случится - куплю мужу через ...цать лет яхту в подарок:)

Стервь
29.01.2004, 21:04
как только все разрешится, так сразу и приеду:) Блин, сто лет в Москве не была:(

Terry
29.01.2004, 21:13
и мест приличных появилось немало и вообще. Только вот улицы не чистят (не бури с собой дорогую обувь, изгадишь) и снег все так же подло валит с неба:)

тезка моя, как думаешь - сорри что тут пишу, потом сотру(почта-то не пашет) - я поступила правильно? или приличные девочки все ж выгоняют?

Курица
29.01.2004, 21:14
о том и речь, только про яхту я не думала, а думала, что будут лежать денежки, потом назад к мужу и вернутся. И будет это неправильно. Не заслужил он.
На случай не дай Бог, лучше тогда вообще не жить, так что фигню из головы выметай. Настрой только оптимистичный.

Кира
29.01.2004, 21:15
чем бы душа не тешилась :) (-)

Блин
29.01.2004, 21:16

Terry
29.01.2004, 21:18
я подарок такой сделаю только если он мне к тому времени и машинку и яхту подарит:) Не ранее, чем мне эта сумма станет неинтересной:)


про случай "не дай бог" надо всегда помнить. особенно когда ответственна не только за себя. И оптимизму это не мешает, а даже наоборот. Имхо, конечно.

Блин
29.01.2004, 21:19

Блин
29.01.2004, 21:22

Стервь
29.01.2004, 21:24
как поступают приличные девочки, если я сама неприличная:) Я мужа не выгнала, и он меня не выгнал:)) В жизни людей связывают куда бОльшие вещи, чем никогда-не-трахнуться-на-стороне. Ань, вот Кира тебе написала правильно - ты искренний человек, а это дорогого стоит. "В Москву, в Москву..." ( А.П., цитата )

Натулик
29.01.2004, 21:36
А это у Вас спросить надо :-) Хотя, не трудитесь отвечать, разговор лично с Вами закончен.

книжный червь
29.01.2004, 21:48
слушай, хлебобулочное, отправляйся-ка в пешее эротическое путешествие - может позарится кто. Глядишь, добрее станешь.

Terry
29.01.2004, 21:57
редыдущее сотру ( у меня, видать,мания по стиранию:)


насчет бОльшего согласна:) тем паче что меня всегда тянуло на других мужчин и женщин - но лишь бы вместе, лишь бы мне не врали.

знаешь, собирая информацию я действительно поняла что искренность - а как производное ея - умение сказать правду - это редкость. Все кому я верила мне соврали. Консъержка, с которой я и не дружила особо - сказала мне правду. Видимо правдивость проверятся лишь ситуацией:)

Terry
29.01.2004, 22:07

VikaChka
29.01.2004, 22:57
Бодрись!Все будет ок.По-любому!Я в пятницу в Пропаганду иду.Если настроение будет подтягивайся.

Стервь
29.01.2004, 23:01
еще с правдой. Не думаю, что она производное искренности. Тут куча оттенков - может быть эти люди не хотели тебе делать больно. Кто их упрекнет за это? Хотя я тоже за правду горой, и все такое... Все, что сделала ты, было сделано от души ( я, кстати, никак не врублюсь в " ужас " твоих поступков, нечистая потому что, видимо:) ). И, знаешь что, не рефлексируй ( было бы удивительно, если бы на нашем форуме тебе не написали того, что написали:))) Все у тебя будет замечательно, я уверена. Ты когда едешь? И дай знать, когда у тебя почта заработает, ладно?

ania
29.01.2004, 23:37
Извиняйте, что вклинюсь. Терри, ну причем тут приличные девочки??!! Вы еще, видно, слишком молодая, раз забиваете себе голову подобной чепухой. Не "приличным девочкам" вместо Вас жить Вашу жизнь,а Вам, поэтому Вам, и только Вам, решать, что лучше и "правильней". Лучше иногда простить и потом прожить "долго и счастливо и умереть в один день", чем не простить и умирать от злобы всю оставшуюся жизнь...Как Вам лучше - так и поступайте, и не слушайте Вы этих дурацких советов...

Стервь
29.01.2004, 23:43

Terry
29.01.2004, 23:56
тоже тезка:) Вот и моя любимая Стервь вас одобряет:) Ну да,да, максимализм, 23 годика и все такое. Меня еще (с каждым даже не годом, но месяцем - меньше:) волнует общественное - неких высших судей мнение. Хотя все чаще думаю - "а судьи кто?":)


я и не слушаю...но -иногда, особо когда мужа нет рядом - слегка переживаю, мол может и неправа была. Впрочем он приедет через 5 часов:) И я заранее расплываюсь в улыбке:)

Ань, спасибо:) везет мне с тезками,однако, что ни тезка -то сестра-близнец просто, полное единодушие:) Спасибо:)

Terry
30.01.2004, 00:05
у нас очередной э...марафон:), муж приезжает в пятницу утром и до понедельника, а там через пару дней, закончив с делами, я к нему рвану. Я б с радостью, ей богу. Если отъезд отложится, обязательно вырвусь на след. неделе.

ania
30.01.2004, 00:16
Да не за что! Я просто Вас старше лет на 10 :-) (и мнение приличнх девочек меня точно не волнует :-)) НА самом деле, самое главное -Ваш душевный комфорт, как Вам лучше - так и делайте, даже если потом и поймете, что что-то сделали не так, опыт тем и ценен, что его проживаешь. А от непрощенных обид бывает онкология :-), так что точно лучше прощать. Счастья Вам и удачи!

книжный червь
30.01.2004, 00:47
Избавляться от гнета общественного мнения надо, и чем быстрее. Когда берут сомнения повторять: 1) неудобно спать на потолке. 2) (сорри - грубо) все говно, кроме мочи. Посылать всех нафиг и делать так, как себе любимой лучше.

Joh
30.01.2004, 05:16
Всегда Давай шанс, но никогда второго!!!(ладно?)
За второй раз отрывай все вместе с головой, не терпи больше. Смотрю я сейчас на 2 жертвы терпежей. Одна сменила мужа - и все прекрано, я вторая так и терпит...а он потихоньку недвижимость на родню переписывает. Раз вы столкнулись с тем, что муж может и налево, задумайтесь о юридич стороне вашего брака.

Елена Д-ова
30.01.2004, 06:58
зЗступаюсь? Я просто очень прозрачно намекаю, что цель-то не достигнута. И вариант с появлением следующей любовницы - вполне реален.

А хором кричать "Моложец!" когда человек делает очевидные глупости - -не в моих правилах.

Курица
30.01.2004, 07:47
у вас есть план! :-)
Уважамс и ободрямс.

Ню-Ню
30.01.2004, 07:59
Да нет, что бы потешить сябя любимую... Уж чем, не знаю, то ли тем, что она лучше, чем любовница, или тем, что "типо" мужа воспроизведением подробностей "наказала". А вобще все это фарс... Да, изменил, да обидно. Но надо не откуп требовать, да татуаж на причинных местах наводить, а причины искать, а они не так просты, как кажется...Но каждый в этой жизни развлекается, как может...

Ню-Ню
30.01.2004, 08:02
Почему, разрыва??? Кагда мужчина так быстро со всем соглашается, это наводит на определенные мысли.... "Не эта - так другая... " - не хочу быть злой, но Вы скорее всего правы...

Ню-Ню
30.01.2004, 08:02
Почему, разрыва??? Кагда мужчина так быстро со всем соглашается, это наводит на определенные мысли.... "Не эта - так другая... " - не хочу быть злой, но Вы скорее всего правы...

Ню-Ню
30.01.2004, 08:05
А я тоже согласна с Вами.

Ню-Ню
30.01.2004, 08:11
Весьма возвышенно... "фи, как мне противно, пардон, о Ваше д-мо ручки пачкать, но пусть полежит, а я из себя оскорбленную покорчу. Смешноссс, барышня...

Ню-Ню
30.01.2004, 08:17
Вы правы. Просто в данной истории все происходит предсказуемо, т.к. что муж, что жена, два сапога пара, но для этого они и подбирались...

Масло
30.01.2004, 08:19
А мне вот очень интересно что по вашему должна была сделать героиня топика?! :-)

Ню-Ню
30.01.2004, 08:19
Так у него теперь еще и рейтинг повысится, где вы еще мужика с такими надписями видели, это же круто с таким переспать, для коллекции.

Ню-Ню
30.01.2004, 08:24
В том-то и дело, были бы чюйства к Вам, он бы это ВАм не рассказывал, а так вы в ряд к "статисткам" сами же и престроились. Но если Вам это доставляет удовольствие, и позволяет это пережить,то это Ваш выбор...

solvejg
30.01.2004, 08:30
Вы не правы, Масло, к примеру, я есть тот один человек

mia
30.01.2004, 11:56
вот этого не понимаю. либо меняй отношения, либо мужа... а терпеть - последнее дело.

Гремучка
30.01.2004, 13:58
Из архива Радио «Свобода», http://www.svoboda.org/

...Особенно тесная связь наблюдается между сердечными болезнями и наклонностью к проявлениям враждебности. "Враждебно настроенные люди, - писала несколько лет назад группа датских исследователей в Американском Эпидемиологическом Журнале, - создают для себя стрессовую ситуацию из-за перманентно конфликтных отношений с окружающими. Они также неспособны эффективно использовать потенциальную помощь со стороны других людей, помощь, которая могла бы ослабить стресс".

Датские исследователи в течение долгого времени наблюдали за четырьмястами мужчин и тремястами двадцатью женщинами, которым тогда было по 50 лет, и которые были здоровы, когда наблюдение началось. На протяжении последующих 27 лет оказалось, что у тех из них, кто проявлял большую склонность к враждебности, инфаркты случались гораздо чаще, а смертность была гораздо выше, чем у более добродушных коллег.

:-)

Дельфин
30.01.2004, 14:13

Натулик
30.01.2004, 14:23
Насчет "очевидных глупостей". Не знаю сколько Вам лет, но мне почему-то кажется, что не очень много, так и веет максимализмом. Но это, к сожалению, "лечится". Временем и опытом.

Елена Д-ова
30.01.2004, 14:30
Просто уехать жить к мужу, причем намного раньше. А в сложившейся ситуации - -вообще исключить любовницу из рассмотрения. Да, она была, но знать я о ней ничего не желаю -- опускаться до подробностей ваших отношений не хочу. И все.

А 10 тыс. баков гарантии - это как раз умно.

Елена Д-ова
30.01.2004, 14:31
Ну, значит неизлечима... Обожаю когда девушки лет на 10-15 моложе начинают меня "учить жить":-)

Цветущий веник
30.01.2004, 14:47
Отставать в развитии можно и в старческом возрасте:)))

Цветущий веник
30.01.2004, 14:55
Ну как же надоели на форуме такие вот дуры!! :)

Цветущий веник
30.01.2004, 15:00
Значит половина дур форума скоро сдохнет:) ГЫ:)

Кира
30.01.2004, 15:22

Кира
30.01.2004, 15:26
у некоторых людей.. и ведь сами понимают, что мерзости пишут - просто от злобности характера, и самим, главное, стыдно - иначе бы своим ником подписались :) и все одно, пишут..несчастные люди..

Цветущий веник
30.01.2004, 15:36
Да нет, мы-то как раз добрые, просто противно что среди нормальных лидей такие дуры злобные бывают...

Кира
30.01.2004, 15:37

Кира
30.01.2004, 15:39
желчи посты - мне мультики приходят на память, где какой-нибудь персонаж начинает злиться - тужится, тужится - и в итоге лопается :)если хорошо задуматься - почему анонимы так расшипелись в этой теме на Терри? Ответов вижу несколько: либо они неудавшиеся любовницы, которым в свое время подобным же образом досталось и не удалось увести мужика, ил завидуют ее молодости, красоте, сексуальности и активной позиции и готовности изменить жизнь ради сохранения семьи. Какие еще могут быть причины так кипятиться? из-за расхождения теоретических установок на брак и любовь? :)) не смешите.. чего-то там глубоко личное и болезненное задето.

dusty
30.01.2004, 16:02
Однозначно. Только это настолько очевидно, что не стоит вообще этим заморачиваться. В смысле, дискутировать с ними начинать и что-то отвечать.
Зачем? И так всем все ясно.

Кира
30.01.2004, 16:05
человеком общаюсь в других топиках, как с нормальным :) А так - если бы знала, кто это - точно бы обходила за версту как не вполне нормальных :)

Цветущий веник
30.01.2004, 16:12
А с чего вы взяли что мы против Терри, мы против дур, а терри совсем не дура:)

Joh
30.01.2004, 16:32
Огласите весь список дур, пожалуйста(-)

Кира
30.01.2004, 16:44

Кира
30.01.2004, 16:44

Натулик
30.01.2004, 16:57
Ой-ли?

Flicka
30.01.2004, 17:50
Раз пошла такая пьянка, то принимайте и меня с поддержкой в "клуб Ань", будет у нас так сказать "Аньская солидарность". Я вообще думала 3 дня писать или не писать и все таки думаю лучше написать. Я согласная во взглядах с ania. Тут в топике мнения разделились на "Terry, ты молодец, мы тебя поддерживаем" и "да как ты могла так низко пасть в наших глазах". Не, я конечно понимаю, что это супер круто наверно уйти с ребенком, послать такого мужа и всем потом гордо рассказывать глотая слезы какая ты бедная-несчастная, но "правильная девочка". А сидя дома реветь в 3 ручья от скуки по все таки любимому мужу и ловить себя на мысли, что " а нафига оно было надо так делать". Оно тебе так надо? Не, не думаю, что ты мазохистка :-)
Я думаю, что более правильно и для нервов лучше не думать, что скажут/подумают про тебя соседи-приятели-некие интернетные личности и тд., а делать так, как тебе говорит твое сердце и как ты сама считаешь лучше поступить для себя и ребенка в данной ситуации, не смотря на то, что это может расходится с принятыми стереотипами о "поступках правильной девочки".

То есть пока тебе легче(лучше) быть с мужем и укреплять ваши отношения - значит так и есть правильно в твоей ситуации, а уходить надо тогда, когда ты поймешь, что тебе легче уйти, чем остаться. В общем, желаю тебе много щастья и в дальнейшем только приятные сюрпризы от мужа! :-)

Масло
30.01.2004, 18:07
Не, это злобный аноним но на Терри -ной стороне ;)))))

Агнешка
30.01.2004, 18:22
"вы меня разочаровали.."

высокомерно то как!

да не обязана Терри соответствовать вашим ожиданиям (очень нереальным)!!

вам свойственно морализаторствовать , по моим наблюдениям здесь и в копенгагенском клубе. Вы что, ждете идеального поведения от людей? это ж и есть незрелость ((

Агнешка
30.01.2004, 18:22
"вы меня разочаровали.."

высокомерно то как!

да не обязана Терри соответствовать вашим ожиданиям (очень нереальным)!!

вам свойственно морализаторствовать , по моим наблюдениям здесь и в копенгагенском клубе. Вы что, ждете идеального поведения от людей? это ж и есть незрелость ((

Донна Роза
30.01.2004, 18:54
Уважаемая Агнешка! Вы даже не представляете насколько далеки от истины ваши предположения и праведный гнев. Здесь нет ни одного участника от которого я что то "жду". Форум - это всего лишь навсего маленький fun "в рабочий полдень", не больше. Поэтому ни Терри, ни вы не вызываете у меня каких то глубоких эмоций. У меня достаточно насыщенная и яркая реальная жизнь, чтобы "морализаторствовать" здесь на форуме. Кроме того, вы даже не заметили что я нигде не сказала что мне не нравится Терри - я ее просто не знаю. Мне не нравится ее поступок, а это не одно и то же. А про копенгагенский клуб я не поняла - это что такое?

dusty
30.01.2004, 19:58

dusty
30.01.2004, 19:58
но в ТД вообще мало вполне нормальных :)))
все с малость снесенной крышей. Соррь ;-)

dusty
30.01.2004, 19:59

Кира
30.01.2004, 20:46

Половина дур форума
30.01.2004, 20:47

Artemis
30.01.2004, 21:38
Терри,да не убивал он никого своими дейсттвиями - логично было предположить, что нормальный здоровый мужик не выдержит длятельного воздержания. Что и случилось.
А вы его поставили в ситуацию выбора:
либо ты ведешь себя как дерьмо, либо я от тебя ухожу.
На мой взгляд, нормальный мужчина в такой ситуации должен был объяснить, что да, он не хочет вас потерять. Но вы от него требуете невозможного - чтобы он перестал быть мужчиной и собственноручно сделал из себя кусок дерьма. И что он считает себя виноватым и готов за это отвечать. Но сам. А не сваливать ответственность на девушку.

Масло
30.01.2004, 22:45
А с чего Вы взяли, что он на неё ответственность свалил? Просто рассказал всё как было, всего скорее, так раз девушка вдоволь насмеялась над женой, почему бы жене не надсмеяться вдоволь над девушкой ?! Он её не любил и особо не уважал, девушке-любовнице сразу всё ясно было - что она никто и зовут её никак, так что ЧЕМ он себя выставил в роли дерьма - мне лично не понятно. Это девушке думать было раньше надо. Что бы над "тобой" не смеялись нечего по чужим мужьям расхаживать. Жена она и в Африке жена и с ней любовница НЕ сравнима. А ждут такие мамзели обычно одного, что муж (Чужой между прочим) бросит свою семью и к ней перейдет - неее, не выйдет. Как один знакомый говорил, любивший гульнуть на лево по пьяни, но обожающий свою жену: эти женщины как мясо, без души и без сердца - те что обычно под ногами валяются и сами себя предлагают.

ЗЫ: я так поняла в этом топике полно бывших или нынешних или потенциальных любовниц, так что сразу замечу - всякое бывает и Любовь тоже, так вот это не тот случай. Любовь я принимаю во внимание и хитрожопых мужиков пытающихся и на пенек сесть и пирожок съесть тоже не уважаю.

OWIС
30.01.2004, 22:57

Кира
30.01.2004, 23:11
тут регину...ох, накличете :) (-)

OWIС
30.01.2004, 23:17
даже мурашки пробежали от этого припева: "Любовница мяяяяяясо, жена наше всеееее" :))

синица
30.01.2004, 23:28
Ань, конструктивный подход, браво)) И остроумно с татушкой ты придумала) Удачи! А деньги потрать, нефиг им бестолку лежать, просади и получи от процесса удовольствие) Мужу с тобой оч повезло, передай ему пожалуйста! С наилучшими пожеланиями.

Artemis
30.01.2004, 23:51
Ага. Сдал все ее координаты, рискнул подставить ее перед "охранником" по полной программе,т.е. фактически поставил ее жизнь под угрозу.
Я уже молчу про описание постельных сцен в подробностях.

Что касается любовницы, то здесь не из чего не следует,что она смеялась над женой - она просто спала с мужиком, который ей нравился. И мужик этот полгода получал с ней удовольствие. А как жареным запахло - ее сдал с потрохами своей женушке.

Кира
31.01.2004, 01:32
если что - то жена все равно окажется важнее в большинстве случаев. А если нет - то надо расходиться и жениться на любовнице

Author
31.01.2004, 01:53
Жениться-то на ней зачем?!!

dusty
31.01.2004, 08:46
я сама сейчас нахожусь в ситуации Терри но никак не соглашусь с вашим описанием любовниц.

И по-моему, в тексте проскальзывало, что девушка твердила, "что у тебя семья, а это святое", и это более правильная позиция с точки зрения любовницы, чем "насмеиваться над женой".

Масло
31.01.2004, 10:27
Нет :-) Я относительно новенькая и кто это такая не знаю :-( слово "мясо" употребила только потому что слышала его сразу от нескольких мужчин, у одного в разговоре О любовницах. Не больше! Разделяю ли я эту точку зрения, точно не знаю, скорее нет. Но если в кафе зацепилась девушка к нему, ей сразу дали понять что он женат и ты никто и будешь не кем, а девушка всё так же продолжает "висеть" потому что наедятся на то что сможет потом в постели стать для него единственной и тем самым устроить свою жизнь, то почему бы ему не назвать её мясом. Да что я в самом деле описываю вам шлюх, не ужели это для вас такое незнакомое понятие? Так вот любовницу мужа Т. я именно шлюхой и представила.

Масло
31.01.2004, 10:38
Она сказать могла что угодно, что ОН ХОТЕЛ слышать то она и говорила. Просто так вышло что на работе меня окружают только мужчины, естественно чего только не наслушаешься за день. Так вот если мужик красив богат достоин то зацепить женщину элементарно ничего не делая и ничего не тратя на не - вообще ничего. Женщины они по своей сути альтруистки в надежде что вдруг да кабы подвезет готовы трахаться хоть круглосуточно (особенно молодые), потом удивляться почему ничего не получилось. Да в самом деле почему? А мужики друг перед другом хвастают для них это просто за счастье обсудить кто сегодня и какую, из всего коллектива лишь у одного любимая любовница, там страсти как в сериале, бедный разрывается между женой и девушкой на стороне.

Агнешка
31.01.2004, 15:23
тэкс...ожидала, что вы мне грубо ответите, почитав спор выше...

я была уверена, что вы Д.Роза с сайта Копенгаг. клуб.... стили очень похожи
звиняюсь!

замнем :)

Кира
31.01.2004, 15:59
ну, пусть не женится :)

Кира
31.01.2004, 16:05
""девушка твердила, "что у тебя семья, а это святое", "" - а это называется грамотная обработка :) "смотри, как я тебя люблю, готова довольствоваться крохами, только не бросай меня". А за всем этим скрываются четкие планы :)) "чем дольше он со мной - тем сложнее ему будет меня бросить, нам бы день простоять да ночь продержаться - а там еще увидим, чья возьмет :)"

Artemis
31.01.2004, 17:18
Причем здесь - кто важнее? Для меня может быть ну совсем неважен сосед по лестничной клетки. Но если в качестве условия примирения с любимым мужем мне будет предложено наложить у него под дверью кучу, я этого делать не буду. Как бы дорог и любим не был мне муж.

Artemis
31.01.2004, 17:18
Причем здесь - кто важнее? Для меня может быть ну совсем неважен сосед по лестничной клетки. Но если в качестве условия примирения с любимым мужем мне будет предложено наложить у него под дверью кучу, я этого делать не буду. Как бы дорог и любим не был мне муж.

ania
31.01.2004, 18:29
Елена Вас постарше будет, это даже я знаю :-)(-)

dusty
31.01.2004, 18:43
так я об этом и говорю.
И беда в том, что это все так и осталось. Со стороны девушки все произошедшее могло вызвать только "обострение" всех реакций. Вплоть до непредсказуемых. :-(

Author
31.01.2004, 20:43
Может быть важна не она персонально, а ее функция. На функции невозможно жениться, даже если она важнее семьи.

less
31.01.2004, 21:24
Я не читала всего, смутно, правда, поняла в чем дело.

Можно я (хоть я и не Аня) отвечу на вопрос одной цитатой, которая вертится в голове весь топ:

"Хорошие девочки отправляются в рай, а плохие куда захотят". Это название одной книжки психологической. Книжку не читала, но догадываюсь, что речь о том, что ваще-то не факт, что быть хорошей девочкой - лучше. Это я Вам в поддержку.

Терри, Вы мне очень симпатичны. Будьте бодрей, храните семью и ну их всех нафиг!

Кира
31.01.2004, 21:37
девушка пусть устраивает непредсказуемые реакции сколько ей влезет.

Стервь
31.01.2004, 21:39
хорошие девочки, это совсем не те девочки о которых принято говорить, что они хорошие:))