Просмотр полной версии : Вопрос про посуду ЦЕПТЕР


Натка
01.02.2004, 16:41
Подскажите , меня интересуют отзывы о посуде ЦЕПТЕР и где можно купить, чтоб не подделка была?

Аис
03.02.2004, 11:30
Отзывы - очень дорогая посуда, но единственная, что живет и живет у меня на кухне, в отличие от остальной (например Тефаль давно не покупаю - покупаю недорогие тефлоновые сковородки на полгода и потом их выбрасываю). Единственное - надо покупать средства тоже в центре Цептер для чистки - тогда радовать еще и своим видом будет всегда.

Лена
03.02.2004, 11:59
выбрасываете. Почему тогда опять покупаете тефаль? Если выбрасываете.

Юля Л.
03.02.2004, 15:29
Может быть не в тему, но вот интересная ссылочка есть у меня. Кликните на Чудо-посуда,там про Цептер написано, интересно перед покупкой прочесть.
http://medic.oke.ru/people/missed/index.php

.
Olena Makovey
03.02.2004, 20:51
W princype, dumayu Yulya L. Prawil'nuyu ssylku wam kinula. U moyey mamy posuda Cepter. I kak po mne, esli ne pytat'sya eyo ispol'zowat' po polnoy, to wpolne mozno oboytis' i obychnoy posudoy.

T.e. est' ze i parowarki i pr. drebeden. No esli hochetsya, to mozno i eyo pokupat' i pol'zowat'. Mne nrawilos' u mamy delat' wsyakiye blyuda pochti bez wody, no nado prosto znat' kak eto delat' :-)

Тамара Ремешевская
03.02.2004, 22:30
Потому что любые, даже не тЕфаль, а более дорогие тефлоновые сковородки рано или поздно приходят в негодность. Те что дешевле - раньше, подороже - позже. Но покрытие все равно страдает.
ТОгда надо выкинуть и купить новую :) Кстати, к кострюлям, как я заметила это не относится, только к сковородкам. Кастрюля гораздо долговечнее. Тем не менее я предпочитаю покупать и выкидывать и никогда не куплю Цептер. Потому что ну ОЧЕНЬ дорого. Необоснованно дорого. Дешевле купить тефлон и выкинуть :)) НЕ жалко.