Просмотр полной версии : Хочу сказать спасибо за ногти-)


VikaChka
25.08.2003, 19:11
Тому кто мне Рамилю посоветовал.Я дошла и очень рада-)))
Все быстро,аккуратно-вообщем супер-)

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Terry
25.08.2003, 21:10
ох, она Велиссе в последний раз такие блестки еще налепила - супер. Летне-отпускной такой вариант, я всю нашу совместную поездку на них любовалась:)

VikaChka
25.08.2003, 22:15
А где были?
Море?
Везееееееееееееееееееееет-)

Terry
26.08.2003, 00:10
самое синее в мире черное море мое и все такое:) Я, конечно, 4 ногтя сломала, Велисса ни одного и ржала еще нагло:) хорошо там на набережной девочка сидела и (акрил правда) всем таким балбескам делала:)

Катрин
26.08.2003, 00:16
Вопрос встал, так сказать, ребром. Тоже отпуск, тоже руки умученные домашним хозяйством и тоже хотят маникюр к морскому пейзажу подходящий ;-). Предыдущий топик читала, даже координаты писала - упс, клуша, куда-то засунула :-(. Поделитесь?

Скарлетт
26.08.2003, 01:51
мастера поделиться)? Только я топик предыдущий, к сожалению не читала, но с ногтями надо что-то делать в любом случае.

Заранее спасибо.

Искренне Ваша, Скарлетт

Мадамка
26.08.2003, 14:58
Скарлетт, я бы Вам посоветовала недельки две подождать и тогда спросить у автора как ее ногти поживают. Если ОК=то можно бежать.

Скарлетт
27.08.2003, 02:28

Тифани
28.08.2003, 07:27
А поделитесь телефоном или адресом?!
Уж очень хочется наратить гелевые. Соблазн.

Катрин
28.08.2003, 15:13
"некрасоты" :-). Кинте телефончик!!!

Terry
28.08.2003, 21:27
у меня ребенок спер записную книжку, хорошо визитка осталась:)

итак, Рамиля т. 429-71-19 Наращивание стоит толи 900, то ли 1000, выезд домой - 100 р. Можно поехать к ней, она живет не то в Черемушках, не то на Профсоюзной где-то (я просто у себя дома делаю). Коррекция кажется 500, ремонт сломанного ногтя - 50 р. Блестки, стразы и роспись не помню сколько, не делала. Это про гель, акрил я у нее не делала (и вообще имея сейчас 7 гелевых и 3 акриловых (чинила на отдыхе) гель нравится больше - ногти тоньше).


Как выяснилось опытным путем, ломают все по разному:) я ломаю очень часто, подруги нет...тут от таланта зависит. И от длины наверное - у меня ногти длиннее, чем у них. Кстати если небольшая трещина, то вполне клеем СуперМомент исправляется, нам даже Рамиля перед поездкой сама напоминала клей взять:) (ха, но я уж если ломаю, то целиком:)

Скарлетт
28.08.2003, 22:21

Катрин
28.08.2003, 22:36
книжечку - повыше, повыше.... Хотя есть риск, что и сама забудешь, куда сунула :-). У меня вообще вся книжка в иероглифах и "наскальных" детских росписях - иногда по полчаса на расшифровку "замазанного" тел. уходит. Цветы жизни...На могилах родителей ;-)))

Terry
28.08.2003, 23:26
да я сама виновата - даю поиграть, она такая клевая, в кожаной обложке и с защелкой - он закрывает, открывает и кайфует...но зачем ныкать было - не понимаю:)

Тифани
29.08.2003, 07:25
Terry, спасибо большое. Уже год хочу нарастить ногти, но по опыту подруг знаю, что очень много девочек делают безобразно. Одна вот недавно себе сконстролила такие, что без слёз не взглянешь. Типса шире её настоящего ногтя раза в полтора. Вот смотришь, вроде красивый тонкий пальчик, а с середины ногтя явно видна жирная широкая типса. Кошмар.

Мария
29.08.2003, 23:33
Год ходила с гелевыми, ломались по чем зря, а поломки же денег стоят :0( После беременности через пару лет возобновила, но теперь моя подруга мне делает акриловые-тоненькие (толщина ногтя от мастера зависит, а не от материала :-)) и френч и просто, хожу реально месяц ничего не ломается, ногти длинные, только отрастают т.к. растут они у меня очень быстро.

Evita
30.08.2003, 22:31
Аналогично. Сейчас мама втянулась в эпопею "гелевые ногти",задолбалась уже ремонтировать. Практика показывает,что акриловые прочнее...А толщина от мастера зависит. Иот материала. Мне довелось на отдыхе ремонтировать гелем,так типса(типс) одна(один) оказалась толще моего акрила,плюс еще гель 3-х фазный. А вообще,честно говоря,2 года назад я про акрил и слушать не хотела. Только гель. А то, что бегала на ремонт раз в неделю(а то и чаще)спсывала на собственную неаккуратность. Ан нет,делаю руками сейчас все так же,а хватает от корекции до коррекции.

Velissa
31.08.2003, 12:54
Я до сих пор ни одного не сломала ( уже 3 недели держатся)

Velissa
31.08.2003, 12:56

Terry
31.08.2003, 16:01
я - на сегодняшний день - уже лишилась 3:)) Опять:))один еще там, когда камни собирала, два вчера - Масяня не давал штаны надеть и так дрался, что поломал мамашке ногти:)

Знаешь, у меня вообще дурная идея - снять их на время, и в сотый раз попробовать таки научится играть на гитаре:) с ногтями это ваще невозможно:(

Мария
31.08.2003, 20:19
Точно :-), и я все не хотела про акрил слышать, типа вредно :-), зато делала поломки по чем зря раз в неделю, а сейчас вот уже месяц с акрилом, не одной поломки и это от того, что я все по дому делаю и в химии болтаюсь и стелажи на работе двигаю. У меня подруга тоненькие ногти делает и все равно не одной у меня поломки, а с гелевыми тоже все на себя грешила. А от материала еще больше зависит.

Анчоус
31.08.2003, 23:34
мастера? Была бы очень Вам признательна.

Velissa
01.09.2003, 10:55
я вот за 2 года научилась:) кстати если порыться, можно найти телефон тетеньки у которой я занималась.

Бронка
01.09.2003, 13:55
А у меня гелевые - прекрасно стоят. Кстати довольно длинные. Просто я стараюсь мыть в перчатках посуду, стирать и пр

Мария
01.09.2003, 21:28
Перчатки - это хорошее решение :-)

Мария
01.09.2003, 21:31
Мой мастер - это прежде всего моя подруга, у нее очень много клиенток и она пока не берет :-( т.к. вообще не имеет выходных и стоимость ногтей далеко не 900 рублей, как написали выше т.к. она делает из хороших материалов и хорошие ногти, просто ногти из акрила под покраску лака стоили 1500 рублей, френч 2000 кажется, мне она делает френч с цветными кончиками.

Velissa
01.09.2003, 23:24
Я и за 100$ делала, и сама себе даже делала, материалы все примерно одинаково стоят, просто кто-то себе больше наваривает, кто-то меньше, а подруга мне вообще бесплатно делала...

Бронка
02.09.2003, 07:58
Конечно хорошее. Одна пара перчаток - для ванной, другая - для кухни. Посуду мою, все чищу тока в них. Конечно, не всегда это в кайф, хочется ручками :-( даже картошку в перчатках чищу (во до чего дошла! :-) ), кстати - ни грязи под ногтями, которую надо отчищать, ни сухости кожи и ногти не отслаиваються от химикатов. Мне моя мастер говорила, что гелевые очень бояться ацетона и всяких порошкообразных химикатов. Так что благодаря этим самым дорогущим ногтям, я и за руками в целом стала следить.

Мария
02.09.2003, 08:18
Мне подруга тоже бесплатно делает :-) А вот материалы разные и стоят по-разному, я то знаю. А вот про наваривает...как сказать, она сутками и по ночам делает, если клиенткам надо и такие ногти, хоть на конкурс :-). У нее до сентября 1000 стоило простые под покраску. А дешевые ногти..ну я не говорила, что они плохие :-), я сказала, что именно у этого мастера они не 900 стоят, теперь :-) Просто многие экономят на материалах еще, я это испытала. Могу сказать я видела фанатиков дела, онис казку делают, для меня важно, чтобы ногти не ломались, за более низкие цены и экономят на материалах. Но я не хочу никого конкретно обидеть и мастера, которого привели выше, я говорю то, что встречала. А материалы подорожали.:-(

Спросите у своего мастера какие она и где курсы заканчивала? Некоторые девочки разные курсы заканчивают, повышают квалификацию, участвуют в конкурсах и их знают.

Мария
02.09.2003, 08:25
А я не могу работать в перчатках :-( всеруками, не чувствую предмета и поверхность :-) но вроде все в норме, не ломается. А ацетон да, гель боится и акрил в равной мере тоже.

A. Rainy
02.09.2003, 10:52
Хехе, а у нас все удовольствие стоит 130 рублей, я сегодня нашла :-) (Тамбов). Акрил и гарантия две недели :) За две недели я свои родные отрастить успею :)

Удачи!

Алена

Willow
02.09.2003, 13:31
в июне сделала акрил на типсах, довольна была ужасно - красота обалденная, своих таких никогда в жизни не было:-) И цена в салоне была умеренная - 1600. Но месяц назад увлеклась серфингом и все, прощай ногти, пришлось акрил вообще снять и свои родные обрезать до корней. Но в октябре сезон закончится и снова обязательно наращу:-)

Привет девчонки!
03.09.2003, 09:29
А в Питере кто-нибудь знает действительно стоящего мастера по акриловым или гелевым ногтям? :-)

СПАСИБО!

Елена Т
03.09.2003, 16:14
Ален, Ален, подкиньте адресок, где ногти делали, а? А то уж больно цена замечательная! Как буду в Тамбове - обязательно туда зайду.

A. Rainy
04.09.2003, 10:14
Я еще не делала, жду зарплату :-) ДС "Кристалл", знаете? Вот там, парикмахерская "Прелесть", кажцца, называется. Не в основной вход, а сзади. Там вывеска есть. А мы землячки, получается? :-)

Удачи!

Алена

Елена Т
04.09.2003, 11:00
Мои родители совсем близко от "Кристалла" живут. А то, что землячки, мы с вами еще летом выяснили, вы мне еще рецепты салатов посылали.

A. Rainy
04.09.2003, 11:37
Ага, только там ник был "Лена", кажется :-)

Только насчет качества - не знаю пока. Подруга на прошлой неделе туда заходила, выясняла цены и как вообще это делается, но пробовать не стала, у нее и так ногти в порядке :) Я в среду-четверг на следующей неделе пойду, поделюсь потом :-)

Удачи!

Алена

Елена Т
04.09.2003, 11:44
"Леной" я тогда без регистрации заходила.

.
VikaChka
04.09.2003, 14:18
вот они-))))

A. Rainy
11.09.2003, 08:31
Так, докладываюсь :-) Млин, как же набирать неудобно! :) С ентими свежеприляпанными :-) Как выяснилось, 120 р. стоит приляпывание типсов. Накладные ногти, короче. Мне сделали белые, непрозрачные - у меня очень узенькие-маленькие пальцы, и ногти, соответственно, тоже, вот и искали самые маленькие типсы, которые пришлось все равно обрезать чуть ли не в два раза со всех сторон. Приятельнице сделали из прозрачного материала, они смотрятся вообще как натуральные. Типсы они, ессно, используют профессиональные. В общем, на приятельнице мне понравилось очень, от живых не отличишь, мои чуть похуже смотрятся, потому что белые (а может, мне так кажется - всем понравилось :)) Держатся в среднем две недели. Посмотрим :) Мне лично они уже жить мешают (одеваться невозможно!!!! и печатать!!), но это потому, что никогда в жизни ногти не носила не то что длинные (мне, кста, короткие сделали, как просила, но для меня это - длинно все равно :-)), а вообще ногтей не было никогда :-) Они делают и гель на формах, но это заказывается заранее (за день примерно), и стоит как везде - чуть больше 1000 руб. Воть :-)

Удачи!

Алена