Просмотр полной версии : Кремы для лица


Mousss
03.02.2004, 08:10
Уже много раз обсуждали, но хочу еще раз начать эту тему. Долго мучилась с дневными кремами - то блестит кожа, то шелушится. Она у меня смешанная. Купила Клиник (такая легкая основа с дозатором) и была безумно рада, просто суперский. Но он кончается, и я думаю купить что-то другое. Что посоветуете? Синержи-Лореали-Люмене-отечественные кремы перепробовала. К тому же Лореали с Синержи пошли сплошняком польские.. Про Виши раньше в обсуждениях писали, что они не очень. Советовали Лиерак. Что вы о нем думете? Еще про Биотерм слышала хорошие отзывы... Кто пробовал? Ив Роше? Или может лучше не менять? Спасибо всем заранее!

Tina
03.02.2004, 11:37
Пользуюсь сейчас Biotherm Age Fitness, хороший крем, могу порекомендовать. У меня тоже кожа смешанного типа. Estee Lauder Light Source - тоже очень хороший, пользовалась до биотерма. У него нежная консистенция, оч. хоршо впитывается.

Allik
03.02.2004, 12:18
А я рекомендую Payot. Замечательная ксометика, высокого класса. Можно купить в Летуале.

Willow
03.02.2004, 13:16
Decleor "Instant Beaute" - для меня просто удивительное открытие, а не крем! Вообще он относится к категории лифтинговых кремов, но такой эффект у него не сильный, мне его порекомендовали для моей смешанной, еще не очень старой кожи (27 лет). Наношу его утром под макияж, он совсем не жирный, но при этом хорошо увлажняет, проблемы с шелушением кожи которые мучили меня последнее время полностью прошли. Впитывается мгновенно и можно сразу наносить макияж. Реально с ним лицо выглядит посвежевшим, цвет лица тоже улучшается. Очень приятный запах. Короче я просто в полном восторге от этого крема!:-)

Joh
03.02.2004, 14:45
Vichy - просто супер!!

Ксюхастик
03.02.2004, 15:47
дешевый.

Лика
03.02.2004, 17:27
Расскажите про него, плз.

Рони
03.02.2004, 17:39
Biotherm: вначале очень хорошо, но потом результаты менее заметны. Вроде как обычный крем. В принципе, довольна.
Vichy: не очень понравилось, кожа слегка краснела, цвет лица не улучшился.
Черный жемчуг: отлично, несмотря на скромную цену (пользуюсь "молодость и свежесть" для глаз. Стоит 75 рублей:-)
Долго пользовалась кремом с морошкой от Люмене (но покупала в Финляндии) - очень понравилось, кожа стала здоровее выглядеть (не такая уставшая и бледная).

???
03.02.2004, 22:51
ЧТО ПРАВДА , 27 - ЭТО БЛИЗКО К СТАРОСТИ???

меня в 30 лет так поздравляли : не смотря на годы(!!) , ты хорошо выглядишь....

просветите: когда кончается молодость? )) записывать себя в стареющие или нет? )

timesnewroman
04.02.2004, 09:24
Мне удивительно подошел ночной крем Серебряная линия. Для глаз думала что-то очень качественное подобрать, купила Лиерак для снятия усталости с глаз - так у меня от него глаза опухают и краснеют, обиднааа! Причем пробовала его и на ночь наносить, и на час днем толстым слоем (как моя косметолог советовала) - одна фигня. Может, кто посоветует хороший крем для глаз и как его правильно наносить?

Яна"
04.02.2004, 10:29
компонентами. Например, чтобы получить одну каплю вытяжки из роз. нужно несколько корзин этих роз, если не ошибаюсь. поэтому хороший крем стоит дорого.

Mousss
04.02.2004, 10:54
мне все тот же Клиник для глаз (он какой-то обновляющий и т.п.) нравится. лучше не наносить любой крем на веки на ночь - опухаешь к утру.

Рони
04.02.2004, 12:07

Рони
04.02.2004, 12:09
я была в Казанлыке, где на розовых плантациях розы выращивают для косметических целей. Розовые крема из Болгарии считаются одними из лучших в мире. Поскольку пробовала на себе, огу согласиться:-) Стоят они - копейки, даже по сравнению с нашими российскими средствами.

ОльгаЮ
04.02.2004, 12:57
то-нибудь Faberlic пользовался? Искала, искала отзывы - пару слов только нашла. Соседка наша говорит, что вроде бы ничего - даже вроде бы технология настолько уникальна, что куда-то заграницу продают эти средства. Я себе заказала несколько "кремиков там разных":)
А вот прходила девушка из Mary Kay - пробовали с ней разные кремы и средства. Так у меня к вечеру после этого кожа шелушиться начала. Но это все индивидуально, конечно.

Mousss
04.02.2004, 13:09
Я не раз слышала, что Mary Kay для немолодой кожи только и то не всем подходит, очень специфическая она.

Willow
04.02.2004, 16:39
Ну это я так, кокетничаю))) Вобщем я еще тоже ничего:-) Прости я выразилась с чисто медицинской точки зрения - говорят после 25 лет начинается хоть и медленное, но все таки увядание кожи. И на самом деле, я уже чувствую что состояние у нее чуть-чуть хуже чем например в прошлом году - стала немного более сухой, чуть более чувствительной.
А на счет молодости, это у кого как - у меня еще все только начинается:-)

Лена
04.02.2004, 18:33
А какие хорошие кремы на американском рынке? Мне бы для сухой кожи(30 лет), под глаза, для лица увлажняющий и питательный. Посоветуйте, пожалуйста!!!

Mousss
05.02.2004, 07:18
я в америке Нитроджиной пользовалась, хорошие у них кремы. это из недорогих. а так, все то же самое - Клиник, Эсте Лаудер и пр.

Аква
05.02.2004, 10:05
О, и я тоже Biotherm Age Fitness - и дневным, и ночным. Очень довольна. Кожа как шелк. Но вообще-то у Биотерм довольно много серий, нужно индивидуально подбирать, что именно требуется. У меня кожа не проблемная (ттт), просто решила вот, что пора бы анти-возрастной косметкой начать пользоваться.

???!!!
05.02.2004, 10:35
ну слава богу....значит еще поживем!

Ива
05.02.2004, 13:46
Рони,подскажите пожалуйста названия кремов на основе роз из Болгарии.Живу тут,но как то не обращала внимания.Очень прошу!

Яна"
05.02.2004, 17:10
экстрат киви например получить плюс многие другие.

Рони
06.02.2004, 10:32
у меня этот крем уже закончился.
Если внешне описывать - это стоячие пластиковые тюбики, белые с розовыми крышками, на тюбике, естественно, розы нарисованы:-)
Я покупала в Созополе, а первый раз в самом Казанлыке - мы мимо проезжали. Еще можно купить в магазинчика около того храма, который стоит внизу при спуске с Шипки.
Я постараюсь найти название.

Ива
06.02.2004, 15:37
Спасибо,Рони!Если можно,все же напишите название,буду очень благодарна,так как чисто визуально таких не встречала.

Хлоя
06.02.2004, 20:06
С какого возраста рекомендуют Age fitness?

DD
07.02.2004, 05:27
а я его выбросила так как заработала .. черт забыла как называется, когда глаза слезяться и открыть енвозможно и капаешь антибиотики.

.
makovka
07.02.2004, 16:25

Anneke
08.02.2004, 12:32
У них очень хорошие увлажнители. Идите на сайт и закажите пробники. Сайт без апострофа, расширение: .сом