Просмотр полной версии : Свершилось-)))


Шок
03.02.2004, 18:56
Девчонки,а моно радостью поделиться?-))
Свершилось наше день рождение!!!!Цельных 7 лет стукнуло-))
Пригласили в школу из музея Буратины кота Базилио и лису Алису,ребята очень хорошо отыграли свою программу,пока дети веселились и бесились,я как конь в яблоках(точнее с яблоками в руках),мыла их (дома то ума не хватило помыть),раскладывала печенья и конфеты,кипятила чай.Когда шумная ватага выползла из актового зала,стол практически был готов.Все уселись,а я в это время в какой-то подсобке пыталась овладеть зажигалкой,дабы подпалить 7 свечей(спички вместе с салфетками были забыты дома)))пришлось стрельнуть у учителя-)
торт успешно задули,разрезали и съели.Маме именинника в подарок оставили корки от мандаринов,фантики от конфет-)))ну,а что нам ежикам ...убрала все за 15 минут(помогал все тот же учитель).
Итог:большое количество теплых слов и пожеланий ребенку и маме(не поверите,но про меня тоже вспомнили-)),подарки от одноклассников,хорошее настроение и радость вглазах моей дочки!!!ради этого стоило постараться!-)

Ева и дети
03.02.2004, 19:27
Солидный возраст:-).Не поняла только,вы в школе день рождения своего ребенка отмечали или это был День именинника?

Ирина Л.
03.02.2004, 19:52
Какие вы молодцы! Поздравляю маму и дочку!Счаться , здоровья и творческих успехов обеим!:-)

Шок
03.02.2004, 21:53
Пасибо за прыздравления-)Решилася я на организацию тусовки для дочкиных одноклассников, то бишь провела день рождение прямо в классе)))

Шок
03.02.2004, 21:53
Ирочка,спасибо большое-))))

.
Ева и дети
05.02.2004, 12:38
Толькоьдля всех раз за сезон.Но моему даже нравится.Им подарки всем одинаковые дарят,так он три месяца ждет,чтобы получить заветную кружку или фотоальбом:-).

Шок
05.02.2004, 21:11
А почему не разрешают?У вас скорее всего это проходит в виде дня именинника-)))у нас разрешают с условием,что весь погром после детей будет убран самими родителями