Просмотр полной версии : Ура! Мы встретились с Виргинией!


Ксюша
18.07.2003, 08:24
Почти три года переписки в режиме "ни дня без строчки", за редким исключением увенчились нашей встречей в реале, на земле гостеприимной Латвии :-) . Боялась разочаровать , разочароваться , встретить человека не такого как представляла . Этого не произошло ! Скажу Вам по секрету :-) , Виргиния -очень хорошая практически во всех отношениях , а мама она просто замечательная . Короче говоря , я очень довольна нашей встречей и искренне сожалею , что мы не смогли провести больше времени вместе и живем так далеко друг от друга .

natik
18.07.2003, 08:39
олагается более подробный рассказ да и фоток бы не помешало. А то распалила любопытство, можно сказать конфеткой перед носом помахала и сама же ее и съела :)

Ксюша
18.07.2003, 08:58
Фотки будут ,но пока фотоаппарат с пленкой остался в Риге вместе с моими родителями и Егором и Вирга еще там . Просто меня распирало от желания похвастаться.
А рассказ лучше писать с иллюстрациями.Так что скоро всё будет .

natik
18.07.2003, 09:18

Stinga
18.07.2003, 10:01
Ксюш, а каких-нибудь Виргиных координат рижских не могли бы сказать? Так хотелось бы встретиться снова! Может телефон какой, как в Риге ее найти... Мой е-майл: salajeva@bank.lv. Заранее спасибо! Катя и Тимур

Наталина
18.07.2003, 11:57
Ой, как здорово! Всегда приятно встречаться в реале, с хорошими людьми! Привет ей :) Ждем на форуме :)

Наталина

ИРА
19.07.2003, 12:29
сразу ясно, человек или знающий или наученный :-), правильно пишете :Виргиния/Вирга. Она же вроде из Литвы. Хотя какая, собстно говоря, разница, главное чтоб человек понимал, что к нему относится :-).

bober
19.07.2003, 14:41
завидую, я бы тоже хотела встретиться с ней:))) вы еще увидитесь? привет ей большущий от майсиков!

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>

Ксюша
31.07.2003, 20:58
её телефон 9817782, если она еще не уехала.

Ксюша
31.07.2003, 21:01
Я три года этой встречи ждала:-) Надеюсь , что еще увидимся . но не в этом году , к сожалению . Я уже третью неделю в Москве , а она скорее всего еще в Риге.

Ксюша
31.07.2003, 21:02
Честно говоря , пишу так как она мне представилась:-) Она литовка , но из Латвии, проживающая в Германии:-)

Ольга
01.08.2003, 02:11
Привет передавайте ей от майчат, мы без нее скучаем... что-то все наши пропали совсем.

Stinga
01.08.2003, 07:56
Спасибо! Попробую позвонить!!!

Лиана
01.08.2003, 22:31
А это не та Виргиния, которая рассказывала про маленькую девочку, которую обижал отец-алкоголик и братья? Если та, то она действительно очень чуткий человек, ведь в наше время нелегко найти человека, который бы на деле помог чужому ребенку.

ИРА
03.08.2003, 09:39
та (-)

Ксюша
03.08.2003, 20:59
И знаете, всё, что она пыталась сделать для той девочки не было фарсом .

Virginija
03.08.2003, 23:00
Милая, Катя, очень жаль что не смогла тебя услышать, была бы очень рада тебя снова повидать с Тимуркой, но 30-го я уже уехала :-( и 1-го числа я была дома... Надеюсь может в следующем году увидимся :-)

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)

Virginija
03.08.2003, 23:16
А вот и я! :-) И тоже хочу радостно крикнуть на весь форум - как это здОрово, когда есть возможность встретиться виртуальным друзьям в реале! :-) Ксюшка - наимилейший человек (вобщем каким себе я её и представляла:-)) Ещё оказалась очень эмоциональной и чувствительной девушкой, простой и без понтов, которых откровенно я боялась,как человек из немецкой деревни от столичного жителя такой большой страны :-)Егор, наш жених, тоже классный парень и у нас сейчас куча его фоток (напиши ещё раз свой почтовый адрес, пошлю письмом). Сканер у нас пока не живой:-(, а цифровой фотик у нас украли и мы новым так и не обзавелись пока:((( Но я очень надеюсь что хотябы отсканить получится в скором времени тО, что есть...я очень рада, что мы смогли хоть столечко пообщаться и наконец увидились и надеюсь теперь это станет традицией! :))

Целую. Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)

Rina
04.08.2003, 09:52
Ксюша, как это верно ты заметила "не разочаровать, не разочароваться" Мне кажется чем старше мы становимся тем сложнее в этом плане. И потому труднее обретать друзей.

Инта Фоминова
04.08.2003, 11:18
Ай-яй-яй! А к нам в гости заглянуть? (-)

Virginija
04.08.2003, 22:28
Инта, можешь не верить, но я Очень хотела вас повидать, только по своей рассеянности не записала в телефон твои координаты, а записную книжку оставила дома. За всё время я трижды просила мужа найти её и в ней твои телефоны, но он не нашёл:( Признаюсь, что и сама сколько дней уже как дома, не могу откапать свою записную :((( А где вы обитаете сейчас? На тойже даче? Мы Бастика крестили в Дубулты, в той голубой церквушке...
Сама очень расстроенна, что такая овца и имея возможность не увидила вас :-( Так что извини, самой ужасно обидно :((

Ксюша
07.08.2003, 21:23
А то что ты на камеру снимала? Или это камеру и сперли? Напиши мне , пожалуйста о том как вы провели оставшееся время , как себя чувствует Бастик ит быстро ли он поправился? Я тебе пыталась отправить СМС в Ригу , но почему -то не доходили . Я пленку еще не проявила , так как только вчера её доснимали . Моя мама решила , что фотоаппарат сломался и с моего отъезда не сделала ни одной фотки :-( . Уезжала я в жуткий ливень и такой же меня в Москве потом встретил . Я уже так устала за месяц который незаметно пролетел с момента нашей встречи . на работе аврал каждый день . Жду писем!

Ксюша
11.08.2003, 20:16
О! А вы с Борей на отдых так пока не решились? А то мы тут задумались об отдыхе осенью в Турции ...

Virginija
12.08.2003, 16:27
я клянусь тебе сегодня написать длинное придлинное письмо! :))

Stinga
12.08.2003, 18:44
Как жалко, действительно!!! Я тоже так вас с Беатиком и Бастиком хотела увидеть... Как раз недавно альбомы пересматривала того лета, когда мы встречались - Бастика тогда и в планах не было! :-) Я звонила несколько раз, но телефон был отключен, так что я поняла, что ты уже наверное дома! Конечно, так редко ведь бываешь дома, с родными-то толком пообщаться не успеваешь, а что уж говорит про многочисленных друзей-знакомых... Ну ничего! Только ты в следующий раз объявляй по-громче, что в Ригу собираешься!!! Обязательно встретимся!!! :-) :-) :-)

.
Stinga
12.08.2003, 18:46
А мы тоже там же, в той же гостинце в Пумпури все лето!!! Ну надо же, и не состыковались... Эх, будем ждать следующего лета!

Virginija
13.08.2003, 11:16
Ничего, Кать, как нибудь в следующем году непременно встретимся, я надеюсь и очень постараюсь. А о том что приеду не офишировала заранее, т.к. до последнего дгя у нас были проблемы с детскими паспортами и мы отъезд дважды переносили:( Только в тот же день, в который уехали и получили их (паспорта), поэтому я не стала на форум выносить это в н-ый раз, т.к. не была уверенна что всётаки доеду :-) А потом, меня мвйские девочки уже устали провожать :)