Просмотр полной версии : А что вы дарите мужчинам на день влюбленных?


Натка
05.02.2004, 16:21
Я вот мучаюсь этим вопросом и ничего пока не придумала

Пианистка
06.02.2004, 12:31
Я и день влюбленных, и первую годовщину свадьбы буду без мужа праздновать - он будет в коммандировке!!!

Натка
06.02.2004, 14:09
Это же не последний ваш день влюбленных! Отметите, когда муж вернется из командировки!!!!

Anneke
07.02.2004, 17:04
Мы достаточно покупаем друг на другу по поводу и без. А Валентин этот - уж очень "коммерчески" выглядит. То есть никого он особо на подвиги не вдохновляет, но магазины надеются сделать на этом дополнительную прибыль.

***
07.02.2004, 18:54
Скажите,день св.Валентина-день влюбленных.А имеет это отношение к человеку,носящему имя Валентин?

Опытная
08.02.2004, 08:51
У нас с мужем уже как-то незаметно традиция образовалась: я ему билеты в кино, а он мне вечером какое-нить новое и изысканное (на его взгляд :-))) блюдо. Уже седьмой год так. Резюме: билеты в кино.

Anneke
08.02.2004, 12:16
Было бы желание повод найти. У нас вот второе имя у ребенка ВАлентин - чем не повод попраздновать?

солнышко
08.02.2004, 20:55

IB
09.02.2004, 00:45
А я пригласила своего супруга в Трансвааль парк.
Раньше мы организовывали ужин при свечах дома или в ресторане, а после этого-ночь любви. Один раз я приготовила ванну с пеной. В этом тоже что-то есть
Конечно, и сувениры друг другу дарим- всякую мелочь (конфеты, глиняные фигурки, свечку или мягкую игрушку), главное в этом душа + открытка (любая), и написать не банальное "я тебя люблю", а то, что реально чувствуешь (мысли, переживания, мечты). Мне кажется, что главным подарком в этот день должен стать сам этот день, а не материальная вещь. Можно просто погулять по любимым уголка, по местам где Вы встретились, или произошло что-то важное для вас двоих. Не надо боятся быть романтиками.

ДевАчка у гольфiках
09.02.2004, 06:40
в секс-шопе купила ободок с заячьими ушками, каралловый лифчик и шорты-трусики с заячьим хвостиком :) ...себе. Уложили детей спать, накрыли в спальне столик и... устроили "варфаломеевскую ночь" :) Муж неделю ржал, как лошадь. Было ОЧЕНЬ классно и весело.

***
09.02.2004, 21:09
Но надо.Тоесть это к имени Валентин имеет отношение или нет?

IB
09.02.2004, 22:15
Супер!!!!!!
надо воспользоваться идеей!

Натали
10.02.2004, 07:12
Можно еще какой-нибудь бикини-дизайн сделать. Типа таких (прошу прощения за качество, щелкала камерой, было лень идти на сканер на др. компьютер)

Натали
10.02.2004, 07:17
Или таких

katish
10.02.2004, 09:16
А у нас так случайно вышло, что мы оба в этот день идем к стоматологу :-). По-моему, не очень романтично получилось. Может потом в какую кафешку забежим - если жевать оба сможем, конечно :-))

не я
10.02.2004, 13:35
Ой , как я тебя понимаю и поддерживаю. У меня муж такие подарки тоже больше всего любит.:)

X
10.02.2004, 18:00
Ох, вот это круто!

Petra
10.02.2004, 22:38
На мой взгляд, всякие там мягкие игрушки - только пыль будут собирать :))
Я своему любимому трусики клевые подарю, боксеры моднючие. Ему самому жалко особенно на это тратиться, а мне хочется его видеть самым модным и сексуальным :))) Мне кажется, что этот день для всякого рода интимных подарков и романтических вечеров. :-)

Дикая Орхидея
10.02.2004, 23:37
А у меня было немного по-другому. Муж вошел, на стене лист бумаги приклеенный, но нем "привет, иди в гостиную, там на диване тебя ждет маленький подарок", он пошел - на диване открытка и новая записка "иди в спальню, на кровати под подушкой подарок побольше", пошел, под подушкой нашел какую-то ерунду типа сердца (ужо не помню :-) ) и записку "раздвинь шторы, там ждет тебя самый большой подарок". За шторами сидела я в новом бикини, перевязанная лентой. Тоже была варфоломеевская ночь, кушали под утро. :-)

Дикая Орхидея
10.02.2004, 23:40
Мне понравилось! сделаю!

Натали
11.02.2004, 06:50
Особенно в католических странах, это их святой. Но и в России уже давно в этот день Валентинов (и даже Валентин) поздравляют.

Дикая Орхидея
11.02.2004, 11:21
Какую-то слышала историю о несчастной любви Валентина и Юлии, связанную с этим днем, после чего Валентина признали святым, а его день - днем всех влюбленных (что-то в этот день произошло у них, что, не помню, но точно связано). :-)

A. Rainy
11.02.2004, 12:10
Мужу дарила в последний раз мягкое сердечко, поющее мелодию, если на него нажать. Забавно получилось - 14-го утром тихонько встаю, достаю припрятанное сердечко и намереваюсь разбудить мужа мелодией. Не тут-то было! На него надо оччень сильно нажать, чтобы запиликало. И мне пришлось положить его на пол и топать по нему ногой. руками сил не хватило :-) Хорошо, муж-таки проснулся, только когда сердечко запело наконец, было бы прикольно, если бы он увидел меня прыгающей на его подарке ;-) БФ одному дарила свое фото в рамке, на стекло прилепила на присоске тканевое сердечко с забавной мордахой, аккурат на свою мордашку :-)

Leda
12.02.2004, 14:09
ПОДАРИТЕ СЕБЯ!!!!!

катенька
12.02.2004, 14:44
Утром зажгла свечки-сердечки, накрыла завтрак с салфетками в поцелуйчиках, подарила пряник с надписью "моему любимому"-эффект был потрясающий, учитывая что надпись была сделана по-русски, а живем мы за границей-он не мог понять как я это сделала (кондитер постарался :-)). Плюс прицепила брелок в виде сердца-подушечки на проездной, который был в заднем кармане, но с этим вышел смешной казус: он сел в электричке на него и перепугался. Потом смеялись мы с ним над этим случаем.

Ева и дети
12.02.2004, 18:48
У нас на эти праздники(Валентайн,23 и 8)обычно подарки по договоренности:-).Так что,попросил рыб-будут ему рыбы:-)

Ленна
13.02.2004, 01:35
Это Вы сами писали? Таак красиво, боюсь не получится :-) (-)

дама из панама
13.02.2004, 02:55
А муж вам на 8 Марта подарит себя? :-)
лучше пусть это будет как приложение, а вещественный подарочек какой-нить тоже не помешает. Мелочь, понимаешь, а приятно.

дама из панама
13.02.2004, 02:58
Это все оригинально. Мне вот интересно, какое у мужчин первое впечатление от всяких бантов, ушек кролика и хвостиков и рисунков. Интерес? Смех? Или его это моментально должно возбуждать? :-)

Вот если бы вы зашли в спальню , а там ваш муж весь разрисованный за занавеской сидит, у вас сразу бешеное возбуждение? :-) У меня наверное, было бы удивление и * обхохататься*.
НУ не романтик я на такие фокусы. :-)

Ленна
13.02.2004, 07:05
Для прикола все это:-) Впечатение? Ну, она дает! Придумала! Нарисовала! Это ж нада, и ГДЕ!!! От, затейница!

Про мужчину так бы тоже подумала. Значит, хочет праздника, и думает о том, как бы его доставить:-)

Наталина
13.02.2004, 08:48
Многоразовый подарок :))) Себя дарили уже в день свадьбы :))


Наталина

Натали
13.02.2004, 08:49
Это я из энциклопедии секса сфоткала :)

Офф: а мы разве на "ВЫ"?

Сова.
13.02.2004, 09:33
сделала. :-) Сердечко. завтра только подрисовать надо будет - в салоне научили. Ох, он даже не догадывается, какой подарок его ждет!!

Тамара Ремешевская
13.02.2004, 11:38

Kира
13.02.2004, 22:56

дама
14.02.2004, 00:00
Да, ну это подразумевает продолжение с сексом. Вы же не оденете ,после того как он рассмотрит ваши художества и посмеется, джинсы и кофту , это как-то глупо.

А если мужчина в данную конкретную минуту не расположен к этому или есть больше хочет, чем секса :-). А то получается, что вы его заставляете что-то делать, а заставлять всегда не очень приятно.

Вот если бы вам муж сделал такой подарок *разрисованный пупок за шторами спальни*, а секса сейчас в эту минуту вы не хотите, а вроде как надо продолжение... Какой-то напряг получается. :-)

Фиалка
14.02.2004, 00:09
ой, у меня завтра подруга - стоматолог идет к стоматологу - к мужу своему :-) там на стоматологическом кресле в их стоматологической семье пройдет стоматологический валентинов день - имхо - жуть! а выходит не у них одних такая "традиция":-))

Фиалка
14.02.2004, 00:17
Наверное это странно но мой муж всегда готов - может он душой пионер? :-D)) ну вот правда-правда.

А на счет того что он за *шторой с разрисованной морковкой* - это супер!я бы была приятно удивлена и тем что он такой затейник и самим рисунком. Вот вы говорите что он может не хотеть, но мне кажется что на 14 февраля все уже за месяц настраиваются :-)))

Фиалка
14.02.2004, 00:19
ага вы ещё скажите б/у :)))

Дама
14.02.2004, 01:09
Ну может быть. Я, наверное, по себе сужу, я вот не пионер, мне , понимаете, атмосфера другая нужна, меня разрисованные пупки не возбуждают и тату всякие тоже. Кстати, если б мой муж одел трусы с хвостом или ушки кого-то, я бы просто оборжалась, не более. :-)

Ева и дети
14.02.2004, 19:47
рыбы переносятся на 23 февраля:-(

Дикая Орхидея
14.02.2004, 21:34
У Вас все в порядке? Вы же в Трансвааль собирались? Ответьте, что все хорошо, пожалуйста...

Наталина
15.02.2004, 06:41
Да :)) Я так мужу и говорю, когда он собирается в очередной раз себя дарить

Наталина

bellat
15.02.2004, 07:02
Мой мечтает съездить в Прагу. Подарила ему путеводитель по этому городу - может, начнет предпринимать какие-нибудь шаги к осуществлению своего желания ;)

.
Опытная
16.02.2004, 16:09
В любом случае - по незнанию. Честное слово :-(

дама
18.02.2004, 07:27
Девушки, кто дарил себя :-) в качестве главного подарка, как все прошло, как по плану? :-)

Я себя не дарила, меня и так взяли.:-) Но это было дополнение к основному вещественному подарку.

А ваши мужья впечатлились вашими шедервами на вашем теле? Какая была реакция и когда вы ЭТО продемонстривовали?

Удовлетворите, плиз, мое любопытство. :-)