Просмотр полной версии : Курочка! Помогите советом!!!


Алиса
05.02.2004, 19:27
Обращаюсь к Вам как к большому специалисту.Мне почти 35,кожа жирноватая,поры расширены (черные точки), а теперь стали появляться морщинки!Посоветуйте,плз,у од,чтоб и поры не забивать и морщин не допустить,а? Заранее благодарю.

Klara
05.02.2004, 20:54
budet vas VIDET,,,,a kuriza zhe vas ne vidit,,,eto vse ravno chto lechitsja pе Inetu

Алиса
08.02.2004, 12:54
Я бы и сходила с удовальствием, но пока никак.Маленький ребенок, а около дома ниченго приличного нет (в смысле косметических салонов),так что мне хотя ,бы так...

Курица
08.02.2004, 22:36
еоднократно обсуждали Виши и Биотерм, как некомедогенную(не забивающую поры), что касается умывалки я как раз за дешевую Лореаль pure zone(которая scrub cleanser)и за их же pure zone тоник. А вот крем Виши получше будет. Нормадерм на цинковой основе например,как основа, к нему можно еще их же лифт актив и ночной и дневной.
И опять-таки 2 литра воды, витамины, спать, гулять(зарядка на 15 мин на балконе например).
Если есть возможность не пользоваться мейком, не пользуйтесь, только на выход, подобрать некомедогенный.
раз в неделю маску для глубокой очистки. Если кжа не очень чувствительная-ложка сметаны плюс ложка соли, массировать кожу, потом сразу смыть. Маска из свежих помидор, мякоть на марлю, на 10 мин. Маска из тертого огурца-на марлю или прямо на лицо-10-15 мин.

Алиса
09.02.2004, 12:49
Спасибище огромадное!!! А из тональных кремов (в смысле фирм) что можите посоветовать?

.
Курица
11.02.2004, 09:49
DDF, JOEY,Sally Hansen - у них идеальные тоналки для жирной, комбинированной и нормальной кожи.
Vichy,Orlane',Sisley-идеально для нормальной и сухой.
Цены разные, но тоналки все эти некомедогенные, характеристики хорошие.

Алиса
11.02.2004, 16:30
Еще раз гранд мерсиии!