Просмотр полной версии : Вопрос владельцам отечественных авто!


Tatyanka
06.02.2004, 19:43
У мужа ваз 21099. На ремонт уходят немыслимые суммы (по крайней мере для нашего бюджета). Ломается все - от трещины на лобовом стекле от вибрации до расточки (как оказалось повторной) двигателя. Покупали б/у. Была жива мааааленькая надежда что ремонт потребуется относительно скромный. Столкнулись с проблемой что в Москве не возможно найти хороший сервис, все тянут деньги, причем толку от их вмешательства 0, поначалу даже снимали "ни в чем не повинные детали" и меняли на худшие, предлагали купить кучу нового, а проблема оказывалась в другом. Вобщем я в полном разочаровании от специалистов. Не дайте погибнуть надежде на хорошее!! Может у кого-то есть на примете хороший сервис, район значения не имеет. Хотя тут наверное не в сервисе дело а в мастерах и их отношению к работе.

Velissa
07.02.2004, 05:02
Есть человек - работает в гараже сам на себя, соответственно делает все супер и денег берет - копейки. В основном чинит иномарки, но я думаю с 99 проблем не будет. Мы с мужем у него уже 2 года на обслуживании - очень довольны. Район - Каховская. Если интересно, пишите мылом - пришлю его телефон. Только вот к нему надо записываться за неделю где-то.