Просмотр полной версии : У кого 3-е детей и больше?


kaschtanka
07.02.2004, 14:08
.

Борисовна (ЮБ)
07.02.2004, 14:58
У моей подруги 3-е - 4,6 и младенец. Они купили минивэн, для повседневной жизни это удобней. Вторая машина у них обычная кэмри, 2 бустера стоят у окон, люлька посередине. Все влезают, но переноску впихивать в центр задолбаешься. Еще можно отключить переднюю подушку и один карсит стамить вперед, но тогда страховка дорожает резко.

Катеринка
07.02.2004, 15:42
Я сейчас жду третьего. Старшей 11, второму сейчас год и семь, муж к лету собирается купить либо минивэн либо джип типа Лэндкрузера, в котором 7 мест. В легковушку будте с тремя трудновато.

эюя
08.02.2004, 06:06
У нас только двое :-), но мы тоже приобрели минивэн. дети сзади около окон в карситах, если был бы младенец, поставила бы на втором ряду ( там сейчас два незанятых кресла), ну и мы с мужем впереди. Но для поездок мужа у нас есть вторая старенькая легковая машина.Минивэн всем удобен, но парковаться параллельно на нем не удобно - большой и жрет бензина значительно больше. Так что если для семейных поездок - минивэн однозначно, а для одиночных без детей лучше оставить маленькую машину, но тогда еще нужно платить за две страховки ежемесячно.

Если совсем не по карману минивэн - можно обойтись машиной которая есть. Два младших ребенка около окон сзади, вы посредине ( не очень удобно, но вполне можно ) и старший спереди.

Anushka
08.02.2004, 07:47
но это в случае, когда одному ребенку уже 4 и больше. Переноска в центре, кресло слева и подпопник справа. Правда сидят как селедки в бочке, но все влезают. Также видела комбинацию из 3 кресел на заднем сиденье (главное, подорбать производителя, который делает более узкие кресла (Макси Кози, например, не подойдет, у них кресла очень большие).

Му решили менять наш Мерс Е класса на Тойоту Лэндкруизер или на Мерседес М класса (там по 7 мест). Минивэн не очень хочется (не люблю я их)

Удачи и Здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)

Cloud9
08.02.2004, 09:55
У нас 2-е, но третье кресло или подпопник в машине сзади бы точно поместились. Но мы специально покупали "семейный" автомобиль, чтобы все влезало. У нас Пежо 307 SW.

.
Влада
08.02.2004, 15:39
Каштанка ОФФ.
Дорогая, я люблю тебя со всем твоим оптимизмом!

GalinA
10.02.2004, 05:41
ширина карсита при покупке учитывалась как один из факторов. У нас машина full size, вполне вмещается 2 карсита и 3 ребенок пристегнутый ремнем.