Просмотр полной версии : Знатокам вопрос про инъекции Ботокс и пр.


Кукуруза
09.02.2004, 07:07
С удивлением узнала, что моя 29 подруга уже 2 года делает себе инъекции Ботокс (правлиьно хоть называю). Именно с удивлением, а не порицанием.
Мне ее лоб очень нравится - ни морщиночки, вид здоровый. Я сильно задумалась, а я то что тяну??
Девочки просветите, каковы последствия этой процедуры. А именно:
1. Может ли она спровоцировать преждевременное старение или "пассивность" кожи, если я сделаю пару раз и перестану делать.
2. Лучше начинать делать это раньше или позже (к 40 годам)?
3. Заметно ли это знающим дело окружающим людям? Я вообще-то не знала и не заметила, что мимика ограничена.
Спасибо, мои дорогие, заранее!

Ваниль
10.02.2004, 21:43
делаю с 35 лет. Побочных реакций не заметила, кожа в перерывах между действием хуже чем моя естественная не выглядит. Просто выглядит не супер, но это возраст. В 29 у меня не было таких проблем, т.ч. в этом вопросе я плохой советчик.

НаСа
10.02.2004, 22:29
могут образоваться килоидные рубцы.Знакомая дерматолог советует хорошие ампулы KRKA с каллогеном, содержимое которых наносится на лицо безъинъекционно.

.
March
11.02.2004, 10:32
Что за ампулы с колагеном, где купить?

НаСа
11.02.2004, 16:37
Ампулы не продаются в розничной сети.Я являюсь консультантом компании "Pharma Cosmetiks", которая сотрудничает с фармацевтическими компаниями LEK и KRKA.Поставки прямые из Словении 100% продукция защищена от подделки.У нас проходят дни открытых дверей, где можно попробовать нашу лечебно -профилактическую косметику.Если заинтересовались напишите мне на е-mail: sportwumen@mail.ru