Просмотр полной версии : статистика: кого обманывал тест на беременность?


Статистика
09.02.2004, 10:12
Что это за штука - ТЕСТ на БЕРЕМЕННОСТЬ? И насколько он правдив. Узнаем?

1. Не ошибался (2 полоски беременна, одна не беременна и никаких проблем)

2. Ошибался в пользу беременности (показывал уверенную или слабую вторую полоску когда беременности не было)

3. Не показывал беременности (беременность была установлена другими способами, а тест предательски не выводил второй полоски на индикатор)

4. сколько раз, примерно, был использован за всю жизнь тест на беременность.

Агния
09.02.2004, 10:46
Так это же известно. Эту статистику изучают перед тем, как препарат запускают в производство, и она указывается на тесте.

Статистика
09.02.2004, 10:55
На тесте написано 100 процентов, почитайте в В и О отзывы отметившися за нсколько часов. Есть повод усомниться :-)

Nastik
09.02.2004, 11:29
Использовала раз 5,причем самые дешевые.Всегда точно на 100%

Агния
09.02.2004, 12:12
В природе 100% не бывает - меняйте тесты.:) (-)

аделоида
09.02.2004, 12:14
Как гинеколог скажу ,что эти тесты не всегда правдивы .Для этого есть несколько причин,о них писать не буду.А самый 100% способ не малом сроке беременности (когда задержка всего 1 день) это анализ крови на бэтта субъединицу ХГТ (хорионический гонадотропин )

рина+поляша-2002
09.02.2004, 12:55
Не показал на 6-ти неделях - раз десять пробовала.
Показал только на восьми неделях причем очень слабенькую полосочку-призрак, разглядела ее только я одна через лупу, муж ничего не увидел.
Причем, узи тоже не показало ни фига - правда, узи было не внутривлагалищное.

Арина
09.02.2004, 13:03
У меня не показал при 10-дневной задержке, но я пересдала кровь на ХГ и оказалась беременна. НО! Судя по циферке ХГ, беременности тогда было меньше двух недель, те видимо овуляция очень круто задержалась, поэтому тест беременность и не отлолвил. Если есть сомнения-лучше сдавать кровь, результат однозначный, да и беременность можно констатировать чуть ли не через неделю после зачатия.

kitten58
09.02.2004, 13:08
Один раз - на 15ый день (внематочная оказалась..), а второй раз - на первый день задержки. Тесты "Frau" и "Be Sure". Правда, у меня овуляция на 10-11 дни цикла, т.ч. к 28 дню как раз должно показывать. А вот один раз подвел - не было беременности совсем (пересдала ХГЧ), и тоже, представьте, Be Sure. Оказалась небольшая дисфункция. Т.ч. если тест дает вторую полоску - лучше еще сделать ХГЧ, чтобы потом не думать - а был ли мальчик?

.
Инкин
10.02.2004, 03:53
я очень хочу ребенка, и часто делаю тесты. т.к. постоянно у меня задержки, но бывает показывает и две полоски, а беременность отсутствует.
и вообще, мой врач говорит, что на 100% он точно не показывает, ведь может не хватать гармонов, (тест измеряет количество гармонов)
так что... точно может сказать только анализ крови

DJuli
10.02.2004, 19:52
небыло, а когда забеременела на 10 день задержки ничего не показал, хотя ХГЧ был уже довольно высокий( у меня уже был лабораторный анализ).




Юля и Катаринка (20.07.03)