Просмотр полной версии : Покрасить волосы, посоветуйте плизз!


Луна
09.02.2004, 13:10
Девочки, решила я тут стать немного светлее, а чем для этого покраситься? Волосы у меня средне-русые, даже ближе к темно-русым. Хочется немного осветлиться, не до блондинки:) Какой краской лучше это сделать и краской ли? Может для этого вообще нужно использовать какой-нибудь осветлитель? Подскажите пожалуйста.

Крыса Б
09.02.2004, 13:20
Почти как у меня.Если светлиться,то обязательно входит перекись,а это плохо.Я стараюсь обходится меньшими жертвами и крашусь прядями,даже иногда прошу чтоб пореже и потоньше пряди прокрашивали.Получается что становлюсь светлее,почти блондинка,но не вытравленная,а почти все свои.

Стрелка
09.02.2004, 15:47
Сейчас красят "одноразово", сразу в цвет, а не как раньше: один раз осветлили, второй прокрасили. У меня волосы темно-русые, а выкрашена почти в блондинку. Моя парикмахерша берет краску "розовое дерево", после прокрашивания несколько прядок мелирует почти до белого (мелирование делаем раз в три месяца, остальное время только обрабатываем корни). В конце процедуры ополаскиваем волосы смесью каких-нибудь окрашивающих шампуней: рыжего и нескольких капелек фиолетового. Цвет получается очень интересный. Основа золотистая, а прядки серибристые. Очччень богато волос смотрится!