Просмотр полной версии : Слышала о неком уколе в мышцы лица...


Джоконда
11.02.2004, 21:31
Собсно у меня такая проблема: бесконтрольно морщу лоб. Это происходит довольно часто: когда крашусь, когда говорю, когда думаю и т.п. Уже появляются морщины на лбу. Где-то слышала (не помню где), что можно сделать укол в мышцу лица, и она не будет бесконтрольно напрягаться. Это было сказано в контексте "для тех, кто щурится".
Может кто-то слышал о чем-нибудь подобном?

Evita
11.02.2004, 22:17
Это иньекция BOTOX. Делают в клиниках пластической хирургии,эффект длится 6-9 месяцев,из организма выводится полностью.Клинику надо подбирать надежную, а то могут так сделать, что перекосит все лицо.

Натулик
12.02.2004, 13:14
Клинику действительно надо выбирать очень осторожно. Но вот только выводтися он реально горвздо быстрее, особенно у тех, у кого мимические мышцы слишком хорошо работают :-) Где-то месяцев 5

Джоконда
12.02.2004, 16:14
Спасибо за инфу. Уже ищу в интернете.
А может есть у кого рекомендации по клинике в Москве? Очень уж не хочется перекошенной ходить, это уж точно хуже наморщенного лба :-)

Klinton
12.02.2004, 16:26
Найдете раскажете...

Джоконда
12.02.2004, 16:51
уже нашла...
вот ссылки:
http://www.botox.ru/cosm.html
http://www.clinicaveka.ru/faq/questions-07.shtml
остальные в основном повторяют текст первой и новой информации не несут.
вообще, что-то стало страшновато - яд то себе любимой вводить.
а у Вас, Клинтон, тоже подобная проблема имеется?

Klinton
13.02.2004, 07:34
Шрам на лице (ножевой). Приходится бороду носить...- надоела она мне. Только я боюсь, что шрамы полностью не убирают.

Valechka
13.02.2004, 08:37
Muzhchinam shramy k litsu. Pridayut zagadochnost'.
Ya , vot, tozhe, so shramom na spine, pomnyu stesnyalas' ego kogda-to, koftochki s otkrytoi spinoi ne odevala. A na realnosti vsem moim lyubovnikam etot shram nravitsia... a mnogim dazhe ochen'.
ne uberaite.
> Шрам на лице (ножевой). Приходится бороду <BR>
> осить...- надоела она мне. Только я боюсь, что <BR>
> рамы полностью не убирают. <BR>
<BR>

Тамара Ремешевская
13.02.2004, 11:43
А еще есть рестилайн-инъекции. Ботокс какое-то время был запрещен. Сейчас разрешен, но действительно надо острожно выбирать врача.

Джоконда
13.02.2004, 15:12
Клинтон, Вы - большой оригинал! :-)
Уж придумали бы что-нить более подходящее, а то ведь все Вас видели и знают, что у Вас не то что бороды нет, да еще и... я бы сказала... растительность на голове... так сказать... не слишком густая, а кожа такая гладкая :-)
Признайтесь лучше, что лоб морщите!

Klinton
13.02.2004, 15:39
Оленька, не знаю где вы там меня видели. Пока я тока попу показывал, но там бороды нет...)

tasha_ab
13.02.2004, 17:43
Ой, Клинтон, а я вас видела. Вы уж извините, просто делать нефиг было (у меня нет обостренного интереса к вашей персоне, не бойтесь) - но ваше мыло ... оно того - вас выдает :o). У вас и в самом деле бороды нет - так, легкая небритость. А вот попа мне на глаза не попадалась (и слава Богу) :o). Вам на попу что ль косметика нужна ?

Яна
13.02.2004, 19:27
Девушки, а вот у меня вопрос про губы! Насколько я знаю, для их увеличения делаются ин'екции рестилайна? Подскажите, пожалуйста, сколько длится "эффект", и что происходит потом - губы сдуваются до прежних размеров? (сорри, вопросы, наверное, задаю глупые). И еще порекомендуйте, плиз, клинику!

МАШУЛЯ
14.02.2004, 01:09
Могу договориться с подругой. Она делает такие уколы...

Джоконда
16.02.2004, 10:49
Мы тоже бываем сообразительными и наблюдательными. иногда. конечно гораздо реже, чем Клинтоны и им подобные. :-)
а попу лучше не показывайте. мужская попа - это не эстетично.

.
Klinton
16.02.2004, 11:12
Посмотри новую фотку послал, с бородой

Джоконда
16.02.2004, 12:44
говорю ж, сообразительная я лишь иногда.
где смотреть то?