Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   НОЯБРЯТА&ДЕКАБРЯТА 2002 - №36 (http://jetem.ru/showthread.php?t=16663)

Ralisa 15.08.2004 22:32

Как я рада!! Не могу сдержаться! Я тоже втайне надеялась, что быть может форум отладят и ты вернешься к нам. Нет худа без добра :). Еще раз подтверждается. Напиши хоть чуть-чуть, как вы поживаете с Мариком?

Ralisa 15.08.2004 22:40

Тренируйтесь, пока время есть :)
 
Я серьезно. Мой никак не реагирует, если есть не хочет. Привык. А вот на других женщин обращает внимание :). Когда меня нет. Мама моя рассказывала, что очень Санчеса привлекла барышня с большим декольте. Он остановился, стла показывать пальцем, смеяться и приговаривать "Ам-ням-ням".

ELF 16.08.2004 01:04

И не говори, что-то они себе воображают?
 
Иногда и не понять, а знать хочется. Марик тут на днях проснулся среди ночи, бодрый такой, стал вспоминать, что папы и Жени нет, рыбку уехали ловить. Но это понятно было. Потом немного посокрушался, что пока-пока не помахал им перед сном. Это тоже понятно. А потом стал ручками показывать круги и говорить "куги, куги". Что имел в виду?

ELF 16.08.2004 01:06

Аналогично.
 
А еще любит залезть мне за пазуху прилюдно, похлопать по-хозяйски и объявить всем "ням=ням"

ELF 16.08.2004 01:09

Да все, как у вас у всех.
 
:-) К компу вот только не пускает. Читаю урывками. Пишу по ночам только, поэтому чаще на еве, там такие полуночники :-)

ELF 16.08.2004 01:13

Представь, я считаю, что его у меня вообще не было
 
Я так настроилась съездить в Москву. Все мысли были об этом, поэтому и лето ассоциировалось только с поездкой. А тут такой облом. Я поеду, конечно, но когда? Зарядят дожди, вообще никто никуда не выберется, какие там встречи. Буду сама по всем ездить, у меня просто какая-то навязчивая идея всех повидать. И познакомиться наконец-то, а то почти все виртуальные какие-то :-)

olen 16.08.2004 07:17

Хотела написать, да форум в тот вечер не работал :(
Там было много народу, которого я знаю только по никам, а так даже в форуме не общались( да я вообще последнее время мало пишу) Помните Ларису-Чайку-Куруш, Это она всех созвала, она была в отпуске в Москве. Все остальные там с евы были. Мы в основном с Юлей В общались. Расскажу про неё. Ваня длинненький и худенький и ужасно хулиганистый. Юля бегала за ним по всему залу с озабоченным лицом :) Юля заказала ему макаронов, он стал немедленно их разбрасывать в разные стороны, в то время как Федя планомерно по одной макаронинке съедал всё доставшееся нам из Ваниной тарелки :)
Катюшка Марисолькина прелесть- почти всё время дрыхла в автокресле, а все дети периодически подходили к ней и трогали её за ножку :)
Потом пришла Homecat со своей Бусей. Скажу я вам, произвела Юлька на меня впечатление, хотя и видела я её минут 20, у неё удивительно притягивающая внешность. Буся- просто чудо какой сладкий котёнок, совсем не заметила за ней никакого плохого характера, о котором писала Юля. Да, Марисоль выглядит просто на 5 с плюсом, я её немножко по-другому себе представляла.
Вот, что ещё интересует? :)

az zahr 16.08.2004 07:22

Вложений: 1
Плавки я купила для того, чтобы песок не попадал куда не надо. Так как (по опыту) в трусиках этот вопрос не решался. Есть еще у меня пара трусиков на смену, а так я их беру штук 15-17.

Реагирует на полуголую маму пока сытая нормально, а так мы с ней в прошлом году прямо на пляже закусывали, а иногда ложились на лежак, грудь в зубы и спать. Конечно, все это мы делали не посреди людей, было у нас хорошее местечко. Наталья и Юлия (24.12.2002)

Клер 16.08.2004 09:02

Ну ничего, зимой погреешься ;-). У вас климат позволяет. Я так рада, что ты появилась, а то уж письма тебе писать стала, чтоб убедиться, что ты жива-здорова.

А я хоть в какую погоду готовас тобою повтречаться. Клянусь, ну!

Клер 16.08.2004 09:04

О, это не мираж!?
 
Да Бог с ним, с письмом! Понимаю, недосуг! Главное, что ты в порядке.


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger