Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Успешное ЭКО при первичном бесплодии (http://jetem.ru/showthread.php?t=131)

Энн* 06.08.2003 08:41

Спасибо за ответы....а лежала в больнице потому что угроза была или для подстраховки? Поддержку во сколько отменили ? Мне врач сказал уже отменять, но я все таки оставила утрожестан (3т.) до 12 недель, не хочу рисковать, тем более он безвредный))) Меня постоянно тошнит, уже не знаю как с этим бороться, любой посторонний запах вызывает спазмы на рвоту, но кушать уже могу, не все, но могу)))

Энн* 06.08.2003 08:54

спасибки)))...нам бы до УЗИ дожить на 12 неделе, вот тогда у меня будем море! вопросов, пока я до сих пор не осознала что происходит, но моя постоянная тошнота напоминает мне о масиках у меня в животике))) У меня вот только такой вопросик - может мне стоит сходить на УЗИ пораньше?, чтоб убедится что нет никаких отклонений, нет угрозы.

М. 06.08.2003 10:47

Я шла с ностроем, что первая же попытка будет удачной, по крайней мере я пыталась себя в этом убедить. Ныла, конечно, куда ж без этого, нервничала из-за эндометрия, количества клеток и др. А вот после пункции, когда я с кровотечением в больницу загремела, потом получила после лапары диагноз - гидросальпингс правой трубы, да увидела, что на подсадке даже Корнилов растерял весь энтузиазм, я полностью впала в депрессию и практически не верила в положитьельный исход. Т.е. в процессе ожидания у меня был отвратнейший настрой. И тем не менее нам уже 27 неделек.

Желаю ОГРОМНОЙ удачи!

Маша

Агния 06.08.2003 12:55

Танечка, а как она может не быть??? Это противоречит законам природы - раз была одна, значит, будет опять. Может, они теперь вообще косяком пойдут. Вы же лечились. Потом негативные последствия были. А теперь организм восстановился - может, вы теперь вообще будете непрерывно беременнеть, еще надоест! Представляете, родите двоих-троих, а потом С УЖАСОМ будете делать тест, если будет хоть день задержки, представляете?.. Гомеопатия, оказывается, это те же медикаментозные средства, в том числе и гормоны. А рекламируют-то ее обычно как раз как альтернативу.

Агния 06.08.2003 13:03

Танечка, на этот пост хочется перефразировать детское стихотворение "как хорошо - НЕ уметь читать". Но вы уже умеете... Лучше с собой справиться, и найти что-нибудь из художественной литературы, пусть и трагическое, но главное, чтобы увлекательное. Вы уже, наверно, так латынь познали, что теперь и все романо-германские языки вам нипочем? Тогда попробуйте читайте на англицком или еще каком. И увлекательно, и полезно. Устроитесь потом переводчицей в какую-нибудь фармакологическую фирму или на работу коммерческую аптеку в Москве - платят в них вроде хорошо, так что на беременную жизнь хватит, и примените заодно все свои таланты и познания.

ЛиЛена 06.08.2003 14:12

Мне делали УЗИ первый раз после ЭКО неделе на 4-5, а потом каждую неделю вплоть до редукции, но этого требовали обстоятельства. И всё это только по назначению врача. Я сама УЗИ не просила, потому что разные есть мнения по вопросу влияния УЗИ на плод. Поэтому посоветовать ничего не могу.
Не нервничай, всё будет хорошо у тебя. Но ты объясни врачу своё состояние, может для твоего успокоения УЗИ назначит.

Энн* 06.08.2003 14:42

Нам за наш маленький срок УЗИ делали уже 3 раза: первый раз на 5 неделях, тогда мне и сказали что двойня, потом сразу же через 2 дня когдя я попала в больницу с гиперстимуляцией (тогда мне сказали что второе плодное яйцо пустое или оно замерло и не хочет развиваться, чему я очень растроилась, я тогда пролежала в больнице 4 дня и все это время пыталась уговорить ожить второго масика....получилось))) Третье УЗИ нам сделали на 6 неделях, и уже было сердцебиение у обоих! И вот прошла всего неделя, а я опять начала переживать! Но столь частое УЗИ может плохо сказаться на масиках и я боюсь делать УЗИ и в тоже время мне неспокойно! Так хочется убедится что все хорошо, я так боюсь чтоб они не замерли. Наверное лучше для моего успокоения все таки сделать УЗИ? Ой, не знаю я.....

Ленок 06.08.2003 20:27

Аня, отвечу в топике Многоплодная беременность.
 

tanechka 07.08.2003 07:35

Ваш сарказм неприятен и неуместен. Но у меня не то настроение, чтобы оценить его по достоинству. Желаю вам поскорее обрести счастье материнства, потому что тогда вы, возможно, станете добрее.

Ольга 07.08.2003 09:38

Девочки! Подскажите, кто знает как обстоят дела на Севастопольском? Никого из этой клиники не знаю. есть ли там вообще положительные результаты? Откликнитесь!Хочу туда обратиться.


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger