Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Переходный возраст (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Может я совсем отстала от жизни? (http://jetem.ru/showthread.php?t=34722)

Terry 21.05.2006 03:41

да лучше себе
 
эти штуки повсюду насовать нежели наркотики:)

...а что интересно плохого в оргиях?:))) детка (любого полу) должна перед замужеством\женитьбой нагуляться, чтобы потом не нервировать семью разводами. пусть дети бесятся, что в том плохого? главное чтоб технику безопасности соблюдали.

Ордынка 21.05.2006 04:14

ну да, секс лучше, чем наркотики, а наркотики лучше,
 
чем самоубийство. Терри, я считаю, что в 14 лет разрешать делать все, что угодно, лишь бы наркотой не обкололся или с крыши не сиганул - тоже не самый лучший вариант воспитания.

Оставляя в стороне то, что у нормальной 14-летней девочки оргия должна, по идее, вызвать глубокий шок и отвращение к сексу, она еще и создает ее участникам определенный имидж. А подростки - народ жестокий. Какой опять-таки нормальной девочке понравится, если ее все знакомые в глаза и за глаза будут называть бл@дью, причем абсолютно заслуженно? ИМХО, для психики ребенка такие вещи бесследно не проходят.

Vesta 21.05.2006 14:35

Очень зрелый ответ. Согласна.
 
Шутки-шутками. Но не представляю, какая мать на практике останется равнодушной или поддержит морально участие дочки-подростка в оргии.

Vesta 21.05.2006 14:42

Эх, Терри..Где ж я суровая? :-)
 
Я ужасно веселый и компанейский товарищ, с нейемной энергией. Видели бы вы меня вчера в магазине скейдбордистов в компании трех красавцев под 190 (сын и два его друга 16-17 лет). Повезла их выбирать скейт сыну (дочка с нами, как она кокетничала с ребятами - держите меня! :-))...Ну, вроде, нормальные отношения у меня и с сыном, и с его друзьями. Кстати, тот, кто курит и угощал Макса, далеко от нас живет, как выяснилось. И он старше значительно. Хочет Макс скейт - пожалуйста! Я только - за. Все оплачиваю сама, не привлекая "папу".

О муже...оставим его на соседний топик - много чести ему столько внимания оказывать ;-)

Vesta 21.05.2006 14:44

Даа, видимо скоро попробую :-)
 
С такими-то семейными отношениями...Надо на грядущий Д.р. попросить - с очень подробной инструкцией (и смех, и грех).

Nataly_Cher 22.05.2006 16:33

один раз трудно через привитый стыд переступить, а потом интересно.
Не более чем дополнение. Иначе бывает грустно... потому как никакая это не замена.

mSlava 22.05.2006 17:17

Лучше без "совести" (если совесть это "ах, секс игрушка это плохо!"), чем без матери... ;-) Ты бы поосторожнее - мало ли как мы скурвимся на самом деле...
Я, честно, сказала бы как мне дискомфортно такое прилюдно наблюдать - ну смущаеть меня подобное, меня лично - и что-нибудь про интимность. Без причитаний о плохости - много сама натерпелась от навязанной извне "хорошести". Пока свои собственные границы потом не нащупала - через уход в плохое, шишки и пр. - чуть шею не свернула... На фиг такие установки на "хорошесть".

Козля 22.05.2006 18:25

Блин, мож тоже попробовать?!:):)

Ордынка 23.05.2006 04:21

что попробовать? Придти на вечеринку в костюме фаллоса?
 
что-то я нить упустила...

Evsan 23.05.2006 16:42

Гыыы Попробовать окромя натурального еще и игрушки:-)


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger