Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   тоже поругалась с мужей (http://jetem.ru/showthread.php?t=41633)

mamma_mia 27.07.2007 12:48

:) Я своему всегда говорю,что будешь мне 90% дохода выплачивать,есл что.Он грит: У меня белая з\п 1000 руб. Я грю: это прокурору рассказывать будешь. :)

- 27.07.2007 12:51

Мне нравится ваш финал этой истории:)) (-)
 

Курица 27.07.2007 12:55

Скажет иди, родная,
 
и тут же выпишет "гарну дивчину спод Харькова" и будет ее дрючить и юзать, юзать и дрючить, козлина.
Нельзя так говорить.

Весы 27.07.2007 13:11

У самой муж такой же. Сначала наговорит гадостей, потом забудет, а потом меня же обвинит, что я все выдумала . А потом удивляется, почему я к нему так плохо отношусь и так о нем несправедливо думаю. Вот и прислушивайся потом к нему. :-)

Мальвина 27.07.2007 13:14

Ну дак вы и не мужчина. Мужчин жалко стало, вишь ты. А себя не жалко? На то они и мужчины, чтоб мамонта носить.

Оксана Алешина 27.07.2007 13:45

+1

Цветочек 27.07.2007 14:48

Раз заявил так значит так и думает:(((.
 
Знаете Катя вас очень хочется поодержаться, все сложно у вас , главное как сделать и что сказать именно сейчас Вы знаете , а вот что потом не знает никто.Не порите горячку, муж Ваш оказался не очень надежным, к сожалению это не редкость , я не знаю как вообще эта тема между вами обсуждалась, может он вообще категорично не хотел, и все таки такое случилось теперь надо решать..:(. Вас понимаю, понимаю что вы чувствуете, решайте САМИ и ДЛЯ СЕБЯ! По другому ничего не выйдет, рассчитывайте только на свои силы и четко это должны понимать. Мысли о том что вот в суд, алименты и все такое..да это понятно, но это крохи помощи так сказать, только ВЫ САМИ. Вам просто придется продумать свою жизнь вперед лет на пять и вперед!..То что "муж" будет вам помогать будут плюсики и все.
Ругаться с ним смысла никакого, никакого, гордость это здорово, а вот гордыню усмеряйте ( если она есть)...иначе все будет тяжело.
В Вашей ситуации не так все плохо вообще, никакой ругани, малыша конечно оставлять, растить животик и ждать ребеночка, рожать и растить. Не нужно никаких ультиматовов , ругани, выяснений отношений, поверьте мне ! Еще раз говорю у вас не самый "плохой" случай! Вообще поменьше говорите:)))) Побольше улыбайтесь!!Это нужно сейчас всем...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цветочек 27.07.2007 14:55

Катя..не накручивайте себя ерундой!
 
Когда живет пара , мужчина и женщина, кому то в чем то удобно, однму удобней чем другому:).
То что Вы так относились к ЕГО дочери это просто замечательно, уверенна что он вас ценит и очень благодарен, зря вы так, все он понимает. Вы можете злиться на него допустим, но только не переносите это на его дочь, ведь она вам наверно как родная уже, разве нет? А вы так как то не хорошо о заботах вспоминаете, хотя может это и эмоции...:(((
Держитесь!

Цветочек 27.07.2007 14:57

простите , но это обычное словоблудие жены:)
 

Цветочек 27.07.2007 15:00

Елена, у меня чего только не говорил :((
 
Но все решения принимала я:((, а он только отказывался и отнекевался, и что...сейчас он ОТЕЦ, у него 2 ое детей и сына он типа очень любить!
А что эти официальные в наше время отношения?:)...ну чуть проще просто и все:))


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger