Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   АВГУСТЯТА 2001*2 (http://jetem.ru/showthread.php?t=18193)

okSana 07.10.2004 22:10

Начинаем целовать Сашку :)))
 
Ну вот, родная, и тебя с Днем рождения :-) Счастья тебе безмерного. я таки первая тебя поздравила :)))

lexandra 07.10.2004 22:13

Ой целуйте меня, целуйте, только вы у меня и остались :-) Как приятно :-) Тут и буду праздновать :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

Катрин 07.10.2004 22:23

Вай! С прыездом, дарагой!!! :-) Чую, чую,
 
отдохнули, расслабились, малаццы! Вот и славно, заслужили :-). Погодка - это да, славная там щас погодка. Мы улетали утром из плюс 36 и влетали в плюс 6.... Мама, брр... Весь самолет как один решил поворачивать обратно :-). Загаром блистаешь? Дети счастливы? Ну, думаю, что счастливы ибо по моим наблюдениям там для счастья все прилагается :-). А еда - это да, тут я с тобой согласна. Я от их плюшек просто в наркотической завсимости - мимо 20 корзин с различной выпечкой пройти просто не в силах! Каждое утро как маньяк из каждой корзинки на тарелку горку насыпаю и умом понимаю, что нифига не съем такое количество, но как царь кощей над златом чахну - пусть хоть на столе постоит :-) МОЁ!!! :-) Ну про обеды -ужины вообще молчу :-) А 2 кг это такие мелочи по сравнению с мировой революцией!!!! Я привозила оттуда по 6! Да, потом до 7-го пота вгоняешь себя обратно, но там - такой отрыв и кайф, согласись??? Отдых на то и отдых! Забей, на работе эти кг отвалятся не заметишь как.

По поводу морганий я вот че хотела сказать. Жан, сшибается мне это у Дани твоей сродни скрежетанию зубов у Поли моей. Последний раз у моей это было в период прорезывания клыков - я еще писала тут, что просто зверею от этого скрежета зубовного. Ну и вот сейчас приходит из сада и дом переполняется скрипами - блин, убить охота, но я стараюсь не замечать и вижу, что у нее это совсем непроизвольно получается, ну привычка дурацкая. Думаю, у вас то же самое с глазенками. Поморгает и пройдет. Врачу вы показались, сама себя не накручивай, ну а истерички они все - это факт уже известный. Моя такие концерты выдает каждый день - блин, скоро соседи будут милицию вызывать, думают, поди,что я дитя тут истязаю :-). Ниче, Жаник, они нас ломают, мы их :-). Тут кто кого :-) Держись!

okSana 07.10.2004 22:25

наливай! :)))
 

Катрин 07.10.2004 22:29

Эй-эй!!! На троих сообразим? И я, и я с поцелуями!!!!
 
САШКА!!! УРА, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!! Целую, люблю! С Днем варенья, славная моя! Гору и маленькую кучку тебе самых разных пожеланий всяческих благ земных и небесных! Харошему человеку ниче не жалко! Будь счастлива, здорова и любима! Пусть все случится по высшему разряду (ну, ты понимаешь, о чем я.... ;-)! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!

okSana 07.10.2004 22:38

а у тебя есть чего?
 
у меня только пиво, но я щас правда выпью :)) а че, она вон вообще праздновать не собирается, я щас за нее напразднуюсь :)

lexandra 07.10.2004 22:40

Мдя только выпить у мен нечего, хоть спирт иди разводи ей богу, стыдоба. Не планировала ж праздновать, вот и не запаслась спиртным :-) Я чаек пить буду лана? :-) Эх наливай :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

okSana 07.10.2004 22:45

я то уже налила
 
давай, хоть чайку быстренько налей :))) мы даже чокнемся виртуально! Катьк, ну, нашла чего выпить?

lexandra 07.10.2004 22:46

Дык налила ужо :-) Жду...Кать поторапливайся, а то руки то устанут, не рюмка чай :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

okSana 07.10.2004 22:48

ну, Катюнь, ждем, серьезно!
 


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger