Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Июнята-Прыгунята 2002 - !!3!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=609)

Ленчик из Владивостока 25.08.2003 02:04

а я заказала комбез зимний Арктику в инете. Размер 92, так как Ленуська уже 85- 86 см

Ленчик из Владивостока 25.08.2003 02:15

Ленуська стала спать всю ночь с 7 июня в деревне, а кормились до 10 мая грудью, причем отучились легко , но постепенно, в мае оставались только ночные кормежки. А вообще я считаю что к полутора годам вырабатывается уже привычка к груди и отучаться труднее, а у нас за 2 дня прекратилось, я ей вместо груди ночью все подряд предлагала. она отказывалась но кормить я не стала и первую ночь Ленуська около 2-х часов ворочалась рядом но потом уснула (ночью) второй день это было совсем недолго- минут 15, а потом вообще если просыпалась то я её на на другой бочок, к себе прижму и спим дальше. А через неделю я ей грудь даю а она смеётся и рукой отодвигает :))) выросла девица :)))

Ленчик из Владивостока 25.08.2003 02:19

а в деревне стала всю ночь в кроватке спать. а дома просыпалась ночью, Олег вставал, брал её на руки и нес ко мне в зал ( я ложилась в зале чтоб выспаться перед работой, просто когда Ленуська в другой комнате я лучше сплю) Та к вот эта малюська у Олега на руках показывала ему куда её нести рукой в сторону зала :))))))) умора- прям как штурман :)) А потом мы вместе с ней до утра спали , получалось что я примерно до 4-х утра спала нормально, а потом с ней вместе

Nastenka 25.08.2003 08:41

Натулик , а не маловат размер?
 
Мы Алиске на зиму взяли штаны с лямками тёплые , размер 86 , так я уже жалею что не больше и комбинезон обязательно буду как минимум 92 брать.
А рост у нас как у вас около 74-76.
А 80 вещи мы давно уже носим. Я уже не считаю их на вырост.

Табби 25.08.2003 09:15

Я тут сижу. Боремся с соплями, пытаемся прорезать зубы, вчера отодрал бордюр от обоев в спальне и рыдал от обиды, когда я его приклеивала обратно (как реставратор Янтарной комнаты, блин)... веселимся....

Олика 25.08.2003 09:17

Ну, так если сапоги надо, так вы в Голландию, у нас этого добра хоть завались!

Iryna 25.08.2003 09:30

Спасибо большое за ответы. Стараюсь отучать от груди, а он кричит, футболку задирает, предлагаю бутылку с молоком, соком или водичкой, бутылки швыряет. А как сисю пососет, совсем другой ребенок, прям не знаю что делать, но кормить грудью уже сил нет.

Натулик 25.08.2003 11:00

Вай, ну ты вся в заботах! Теперь понятно, почему на связь не выходишь! но зато заботы - прияяяяяятные :-) :-) А фигура - фигня! Вернется еще, куда ж она денется-то! Не переживай :-)

Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02)

Натулик 25.08.2003 11:01

Мы померили - чуть-чуть великоват, сначала подворачивать придется, но главное, это эту зиму отходить, на след год другой купим. Так вот главный вопрос - хватит ли на зиму???

Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02)

Натулик 25.08.2003 11:03

:-) :-) Ага, тут бы до Совенка лишний раз добраться, а ты сразу - в Голландию! Давай лучше с сапогами к нам! И на встречу попадешь :-) :-)

Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02)


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger