Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   А у кого какие физические недостатки? (http://jetem.ru/showthread.php?t=25357)

Aleksi 12.04.2005 16:02

Дорого.. Делать конечно буду,но усе равно жаба душит
 

aniuta 13.04.2005 02:19

Ты кормила? Сколько времени прошло? Лучше подождать пару годиков, часто грудь немного восстанавливается. Только медленно очень.

Aprelika 13.04.2005 08:02

После травмы несколько лет назад не поднимается левая рука, с папиломмами еще у меня проблемы наследственные. Все остальное - мелочи :-)

Necta 13.04.2005 08:22

У меня рост 1 м 70 см. Так вот один мой поклонник (сам 1 м 70 см :-)) никак не мог пережить этого факта, и в результате "остановился" как раз на девушке с ростом 1 м 55 см. С ней он себя чувствовал более мужественным. :-) Давненько это уже было, но осадок до сих пор остался (в моей душе :-)). Вот думаю - и так плохо, и этак. :-)
А все-таки маленькие девушки даже при коварном характере выглядят такими трогательными, незащищенными. Я вам, Маша, завидую. :-)

Маша 13.04.2005 09:34

А я вам:-)

Nataly_Cher 14.04.2005 11:08

Вообще-то я прелесть. :) Мне не мешает так думать близорукость -10 (спасибо изобретателю линз), грудь и живот в растяжках (но дочь - прелесть и муж мудрый :), жуткое плоскостопие (спасибо подруге, которая толкает меня на смелые поступки - смотрю вниз и любуюсь обалденными сапожками 40 размера из светло-бежевой кожи и замщи на невысокой шпильке).. ну и полненькая я всегда была и ноги немного Х, но это не мешает мне оставаться прелестью ;)

Короче - наши недостатки - это наши изюминки. За них нас часто и любят наши близкие ;))))

Весна 14.04.2005 16:46

А электроэпилятор? У меня после некоторого срока применения волосы на ногах стали значительно тоньше, отрастают не щетинясь (к тому же, в отличие от бритья, после эпилятора волоски растут не ВСЕ сразу, а - кто-то раньше, кто-то позже; т.е. как бы прореженые). Решила теперь и подмышки не брить, а дергать. Пробую воск - совсем не больно (подмышки и бикини), но не все волосы удаляются, приходится потом доделывать электро, но это не проблема. Вам очень рекомендую отказаться от бритья. Если нет денег на всякие там навороченные салонные, освойти дома электро.

Natalina 14.04.2005 18:26

А у меня шрамик на попе, в виде звездочки. Когда замечают, то обязательно спрашивают(врачи, в бассейне, на пляже) откуда :) Прям как в песне Макаревича - "тонкий шрам на любимой попе..." (с)

Сью 14.04.2005 21:59

А вот у меня... Ща всех распугаю!!!
 
короче, вся я в болячках... псориаз проклятый! и на голове и тельце :-( думаю - уж лучше пусть внутри что-то болит, чем снаружи... ужас... особенно когда видишь реакцию других людей... вот - поплакалась :)

Шапка 15.04.2005 11:38

У меня вся задница в синяках как божья коровка. Спасибо Мама Слава! :-)


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger