Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ноябрята-Декабрята 2002 - 29(101) (http://jetem.ru/showthread.php?t=40945)

Влада 01.06.2007 04:30

А я смирилась с тем, что прото лежать, молча и чтобы меня не трогали я смогу только.... :) Правда я туда не тороплюсь.
У меня деятельность разнообразная, потому и весельенко мне.

Юлек 01.06.2007 08:13

Какой ужас! Ты меня совсем расстроила!
 
Теперь я всего бояться буду

az zahr 01.06.2007 09:44

Спасибо, Габричевского это вообще в 10 минутах от дома. Займусь...Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)

az zahr 01.06.2007 09:47

Бери Полякова - не ошибешься - Замыслил я побег, Грибной царь, Парижская любовь...пока хватит. У меня есть еще и аудиовариант, если надо - ссылку дам. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)

az zahr 01.06.2007 09:52

ОДИН В ОДИН ПРО МЕНЯ! Прошлое лето,Поле два с половиной месяца, левая сторона....Мне сказали, что такое может быть после родов, они каким то образом спровоцировали. Оля, я эту боль не забуду НИКОГДА. Пей фитолизин, как профилактика и как лечение, мне очень помог. Ну надо же...какое совпадение....у меня тоже на фоне жары и повышенного объема пития. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)

Юляша 01.06.2007 10:25

Тогда можешь и кровь в Габриче сдать!

Наташка 01.06.2007 10:32

и я в вашу "компанию". через месяц после родов нашли камни в обеих почках

Нэнси 01.06.2007 17:33

Оля, я к тебе с вопросами
 
У меня наконец-то получилось договориться с Торрентом :-)! Сегодня поставила первую закачку. Оль, он докачку поддерживает, т.е., на паузу ставить можно, чтобы потом дальше стартовать с того же места?

Дальше. Первые 6 серий 3-го сезона предлагаются в двух вариантах, разница в размере в 2 раза, около большого не стоит значок FREE. Какую брать версию? Стоит ли качать тяжёлый файл? Короче, качество у "лёгких" нормальное?

И ещё. Написано у всех серий 3-го сезона про звук "многоголосый закадровый", а видео - "HDTV-Rip". А у второго сезона звук "Дубляж ( 1TV, Tycoon, English )", видео - "DTV-Rip". Как говорится, "что сие значит"?

Влада 01.06.2007 18:15

ГЫЫ точно говорят "мысль материальна"! Лезу сейчас в топик, чтобы тебе про Лост написать, а тут ты:)
Наташа, фигня такая, ты должна не только брать, но и давать( ООО звучит-то как!) если ты не станешь раздавать, то качать ты будешь вечно. Т е нужен инет по возможности не выключающийся ночами. Чтобы поддерживать статус надо раздавать как минимум 24 часа и все быдет ок.
Есть еще один сайт( Но там ты засядешь на весь отпуск:) ТАМ ЕСТЬ ВСЕ!!! нууу или почти все:) Но там тоже очень важна раздача! даже больше чем на Лост фильме.
Наталья, качество отменное везде, только попадались пару серий нуу скажем так для домашнего просмотра. Многоголосный это когдя говорят и тети и дяди, а не один гнусавый дядя за всех:) Мой советь качай те файлы в которых больше раздающих, это получится быстрее и скорость выше.
Бывает еще перевод когда слышно и англ речь и сверху наложение нашей. Но в этом фильме я даже на это внимание не обращаю главное КИНО!!!! Сойер!!!
Докачка думаю тебе не потребуется так как при хорошем раскладе качается одна серия за 20-30 минут. Попытайся. Но думаю и докачать можно, потому как иногда у раздающих вижу знак: Припаркован. Значит они могут приостановить раздачу, и ты наверное можешь скачку тормознуть.
Я сейчас на одном дыхании посмотрела 22-23 серии, продлжение теперь в сентябре:((( Наташа, скажу честно была бы беременной честное слово, от нервов родила бы:) И плакала и умилялась и скукоживалась от ужаса.
Спроси меня где еще его можно качать и про волшебный сайт где есть все:)

Влада 01.06.2007 18:17

Только нашли? или ты прочувствовала?
С одной стороны, чтобы не испытать боли, может пусть они и лежат, а? а с другой надо ипх гнать. Мама сказала что сейчас ультрозвуком дробят.Тебе что советовали?


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger