Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ЗИМУЛЬКИ_ЛАПОТУЛЬКИ-03-04 (http://jetem.ru/showthread.php?t=18884)

Нина Т. 14.10.2004 18:11

Не, я тоже тунеядка.. 14 лет стажа и никогда не получала удовольствия от работы, а сейчас тааак классно - подрастет мелкая немножко, весной обзаведусь машиной и свобода! :) Вот только не домохозяйка я, домашняя работа мне тоже не в кайф :( в общем - полная тунеядка :)

А как подойдет время из декрета вываливаться - заделаем второго дитенка :)

Нина Т. 14.10.2004 18:15

гы, ежли мое дите бабке с дедом летом на даче так вот "по-шведски" скажет - их инфаркт хватит, я вообще подозреваю, что они таких слов не знают.. с другой стороны - если она будет и дальше молчать - инфаркт хватит меня.. мда, незадача :)

Марина М. 14.10.2004 18:16

За первый месяц я ввела только 3 продукта,из расчета по 10 дней на продукт. Второй месяц - 7 дней на продукт. Потом по 3 дня на продукт. Всегда начиналас чайной ложки.

Смесь и каша - это отдельные продукты, и вводить ихнадо соответсвенно раздельно.

Я смесь не вводила, каши делаю на воде с фруктами. Какуюсмесь будешь давать? может нам тоже попробовать?

Нина Т. 14.10.2004 18:21

Я неправильная, за 3-4 дня довожу.. в первый день даю мало, второй чуть побольше, а там уж сразу прилично увеличиваю если все чистенькое.. Реагирует моя только на гречку пока, недавно проверяла еще раз (при этом она как назло ей нравится) - сразу снова зашершавилась, пока отложили :)

Кашу едим на кабачковом соке, на смеси не пошла что-то (впрочем как и сама смесь отдельно), но вводила бы по очереди

Mumu 14.10.2004 18:22

Вик, где находится Кораблик?(-)

Марина М. 14.10.2004 18:24

Ну у меня есть несколько женщин знакомых,которые не работают.Назвать их наседками или даже домохозяйками язык не поворачивается. Очень интересные люди, и за собой следят и выставки посещают, и книги читают, а дома работает домработница.

Flicka 14.10.2004 18:36

А на гречку ли? наш реагировал на сахар в гречневой Найнц. пришлось на диетическую перейти, а она не такая вкусная :-( а ту любили.

Flicka 14.10.2004 18:39

сейчас 3-4 дня. сейчас молоко детское ввожу (типа с месь, но уже разведенное, в пакетике купила) второй день. Зато я накопала Хипповскую картошку с кукуруза и индейкой и все меня тянуло попробовать седня. Надеюсь еще дня 2 перетерпеть.

А сначала я все медленно вводила - от кабака плевался, от цветной капусты пукал... сейчас мешаю все вместе - ест замечательно и проблем нету.

думаю когда можно помидоры и сладкий перец.

Mumu 14.10.2004 18:42

Маришк, ты уже пересмотрела свое отношение?
Я поняла, что ты уже в год будешь арбайтен вовсю.

Нина Т. 14.10.2004 19:07

не, точно на гречку.. мы все каши едим низкоаллергенные, безмолочно-безглютено-безсахаро-без_всего_дрянь_редкостная :) вроде и взрослые ужо, а все по кашам для мелких прибиваемся :)


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger