Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Маленькие женщины, как вам живется? (http://jetem.ru/showthread.php?t=10508)

Таня Вл. 25.02.2004 13:53

Дайте адрес, где шьют на 180 - я только на 164 и вижу.

мама Никитки 25.02.2004 13:56

Маша, вы напрасно так переживаете. Я такая же маленькая (156), но чуток потолще вашего. Все проблемы с одеждой мне известны, но зато посмотрите сколько приемуществ можно извлечь!
1 Мы с дитенком, пока на него не брался билет, легко помещались на полке в поезде
2 Нам, маленьким, надо гораздо меньше ткани на пошив одежды :)))
3 При посадке в служебный автобус добрые сотрудники пропускают вперед, зная, что я много места не займу и меня можно даже между кресел затолкать, если сильно много народу набьется :))
4 Никогда нет проблем, что парень (мужчина) окажется ниже :))
5 В разговарах с мужем и сынишкой (они у меня оба крупные муж 1,86, сынок в 7 лет 1,35) говорю им, что я маленькая, меня надо беречь и от всяких тяжелых сумок избавлять побыстрее :))
6 Пословица "маленькая собака - до старости щенок" очень даже справедлива :)) Мы дольше будем казаться молодыми
7 Мы даже если располнеем, будем смотреться забавными колобочками:))

да еще можно кучу всего вспомнить, если хорошенько подумать
Так что бросайте все комплексы :))
Удачи!!

Маша 25.02.2004 16:12

Про мамины гены - согласна. У меня довольно высокий папа (182), а мама - как я. Могла бы я при таком папе хоть до 160 дотянуть. А подруги, чьи мамы 160 и папы метр с кепкой - 160-164 выросли.Я всегда думала:"Ну что же за несправедливость такая, у меня же папа выше, чем у них!..." Буду теперь за сына переживать.

Аис 25.02.2004 16:25

О, я тоже всегда пользуюсь тем, что маленькая, и
 
что меня надо беречь:)))) А вообще, это даже расхолаживает. Привыкла к вниманию и если вдруг ко мне относятся как ко всем, даже начинаю переживать:))) - как же так, на меня не обратили, как обычно, внимание.

Пума 25.02.2004 16:33

> И вообще я сделала вывод (судя по многим семьям), что мама, ее гены роста больше влияют на потомство >

По моим наблюдениям поровну.
Моя семья - мама 162, отец 169, я - 170, брат - 182. И мои две подруги ниже своих мама, т.к. папы невысокие. Вообщем, все гены влияют, а как карты лягут - это как дети вырастут, посмотрим.:-)

Margaritka 25.02.2004 19:26

чаще всего не сложнее, а просто не возможно :-)

ElenaF 25.02.2004 20:03

Маша, слушайте сюда
 
:-) Я тоже переживала. Потом мама моей подружки, тоже кроха, сказала "Маленькая женщина украсит ЛЮБОГО мужчину!" И я подумала, а ведь и правда, все мои поклонники дылды высоченные. И муж такой же. Еще и толстый. Одна неловкость - свадебные фотки не очень гармонично смотрятся :-) Другая неприятность - все мужики хотят на руках таскать. Самоутверждаются они, что ли? Одежда и обувь это да, это проблема. Была. В совковые времена продавщицы обуви брезгливо говорили "34-й? В Детский Мир идите!" А сейчас во многих коллекциях есть одежда "петит". И кстати про детей. Оба моих сына - в папу, один был 3.5 кило, второй 4 без нескольких грамм. Родила легко и быстро.

Натулик 25.02.2004 22:25

Да, никогда не бывает так плохо, что бы не могло стать еще хуже ;-)

Клеопатра 26.02.2004 00:06

Девушки какой веселый топик (автору не обижаться). Я 158 и 49 весом. Посмеялась над тем,что описали (штаны, туфли, в транпорте и т. д.)т. к. никогда над этим не огорчалась,т.к. видимо плюсы закрывали эти минусы. С радостью вспомнила юность:в 15 лет был комплес(все подружки были хоть немного но выше) но когда самый завидный мальчик 182см стал моим мальчиком и первые ласковые слова услышала:маленькая моя- комплекс изчез навсегда. А мальчики так и оставались от178. Зато был и 164 (обоятельнейший музыкант в ресторане)-девченки все от165 и выше,но жуть как хотели с ним,а он меня выбрал.Ненужен был, а приятно.Уверяю Вас никогда никто не прикалывался злобно, а наоборот с любовью :"где наша мелкая, от которой столько шуму". Крупность не в росте а в мозгах.

Клеопатра 26.02.2004 00:17

Нзывают ,называют. С сыном на великах летом едим по презжей части (я спереди, он сзади, у меня права) а менты тормозят на машине и грят: детям напрозжей незя, типа тока с взрослым. Я помахола ручкой идальше качу, они развернулись догнали и ко мне. Ну тут сами понимаете конфуз вышел.Вместе постебались(знакомый оказался)


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger