Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Я ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА, А ОН - ПРЕДОХРАНЯЕТСЯ! (http://jetem.ru/showthread.php?t=12450)

NN 14.04.2004 11:53

А вот если говорит, что не хочет, но при этом не предохраняется ни фига, какой тут вывод можно сделать? Самой уже ни черта не понятно.

Баффи 14.04.2004 13:41

Вынуждена признать вашу правоту,Адар с выводами и правда рано торопиться,я раньше тоже сомневалась в правдивости того,что если с близкими поступаешь плохо это тебе отольётся по полной.Теперь не сомневаюсь-на личном опыте убедилась-когда хреново поступают,потом сами хреново живут.Так что рано или поздно все всем зачтется.

Адар 14.04.2004 14:38

А к врачу не пробовали обращаться? Сейчас почти все лечат, сходите.

Адар 14.04.2004 14:44


тина 14.04.2004 23:46

Очевидно Вас недолечили. Чего Вы на всех кидаетесь? А если так уверены в своей правоте,то почему бы мужу не рассказать о своем обмане? Бояться вам нечего, сами сказали,что сына он любит и каждый день благодарит за его рождение.Или признаться всё-таки стыдно, что родного человека обманули?

Адар 15.04.2004 08:49

Речь сейчас не о муже и не об обмане. Если сами не понимаете. что Вы не Боги и не пророки, чтобы судить кому что "отольется", кому за что какие испытания выпадут, то кто Вам помочь может... Ну в церковь можно сходить, если какой-нибудь религии придерживаетесь... Любой священник скажет, что так себя не ведут. А если атеисты то тады тока к врачу.
Я ни на кого не кидалась, когда мне про непорядочность поступка говорили,а вежливо свое мнение отстаивала, а вот эти тупые карканья кому что отольется и выльется - блин, самим то не противно????

Лягушка 15.04.2004 09:05

Согласна. Развели какой то бред. Порядочно, непорядочно.......

Бэсс 15.04.2004 09:20

Адар, да не связывайся ты с больными, плюнь!Конечно, неприятно когда тебе какие-то гадости пророчат, но в Инете к сожалению от таких никуда не денешься... Сама ж правильно написала, в реале такая дамочка вряд ли рискнет кому-то рассказывать, типа " Хорошо у тебя все? Рано радуешься! Придет придет время, будет и тебе хреново!" Или в дурку сдадут или по морде надают.
Все у тебя будет хорошо и у твоего малыша тоже!Ты молодец, что любишь свою семью! Удачи Вам!

тина 15.04.2004 09:28

Вас никто тут и не судил. Сказали только, что слишком рано говорить, что теперь всегда так счастливо и хорошо будет, не время еще итоги подводить. Хотя дай Вам Бог счастья. Говорили Вам о том,что нельзя лгать,думая,что поступаешь во благо.Вы про священника вспомнили, так вот хорошо бы Вам сходить и покаяться в своем обмане.И мужу рассказать правду.А нервы надо лечить.

хочушка (из Хочу ребенка) 15.04.2004 09:29

автору
 
Знаете, складывается впечатление, что вы страдаете мазохизмом. Репродуктивные возможности женщины - небезграничны, и с возрастом возможность зачать, выносить и родить полноценного ребенка падает. У кого-то раньше, у кого-то - позже, но дальше 28-30 лучше дело не затягивать, зачем рисковать? А если дотянуть до 30, а потом вдруг выяснится, что у вас или у мужа есть проблемы, то сначала вы будете год пытаться, потом еще год - обследоваться, потом пытаться лечиться еще год-два-три, а там уже можно и без детей остаться. Дети - это одна из главных тем, которая, на мой взгляд, должна обсуждаться до брака. Или уж быть открытой и понимание по ней должно быть абсолютным, Кроме любви, есть еще серьезные потребности, цели, ценности у каждого отдельного человека, и неужели стоит всем жертвовать ради жизни с человеком, с которым нет понимания, близости и веры в счастливое будущее?


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger