Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Зимульки 03-04 (http://jetem.ru/showthread.php?t=12774)

Криспи 20.04.2004 19:58

Маш!!! Только что написала, тем и фотки и телефон!
 

ЛарисКа 20.04.2004 19:58

И мы отстающие, да еще какие! Просто "замачиваемся" в ванной, как пишет Комаровский.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)

ЛарисКа 20.04.2004 20:05

новостей целый ворох!
 
Во-первых, мы сегодня были в поликлинике. Рост 59 (+4), вес 4810 (+525г). Констатировали недобор веса. Во-вторых, сделали АКДС и полио. Пока (ТТТ) нормально. В-третьих, вчера у нас была наша частная врачиха-педиатр. Назначила фенистил со вчерашнего дня и 5 дней после прививки. По поводу нашего малого веса она долго морщила лоб и решила, что ей не хочется сажать нас на докорм, но если дело и дальше так пойдет, бум вводить прикорм с 4,5 месяцев. В-четвертых, мама мучается зубьями который день. Вчера была у врача. Та пульпита не нашла, говорит: наверно, пародонтит обострился. Попробуйте полоскать травками. Ну заставь дурака богу молиться....Я вчера решила на ночь себе вставить под щеку тампон с зубной пастой. Сегодня зубы болят меньше намного, зато вся слизистая во рту разъелась от пасты. Там у меня теперь курья ж..а.
И еще кажись я заболеваю. На радостях долгожданного тепла ходила легко одетая, и вот рез-т. Эх, что за напасти. Лишь бы малыша не заразить, а то он теперя ослабленный.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)

Криспи 20.04.2004 20:50

И правда- куча новостей у вас. Ларис, а зачем фенистил?
 
Молодец, Матвейка, мы наверное на сл.неделе тоже будем прививаться. Боюсь...

Про недобор веса- слушай, а Матвейка спокойный? У тебя молока не хватает или же это он так мало ест?

Сейчас погода переменчивая и тем самым коварная- надо беречься обязательно. Не разболейся!

Криспи 20.04.2004 20:55

Мамульки, опишите процедуру купания плиз!
 
Все-все-все! Во сколько обычно купаетесь, сколько по времени, заливается ли в ушки вода (моя мама категорически против этого), задолго ли до укладывания спать, кушаете ли сразу после купания, ну и вообще- все детали для начинающих:-). Процесс-то у нас еще не отработанный, может требуется корректировочка...

Антей 20.04.2004 21:24

Фотки
 
Вложений: 3
Ну вот, получилось!

Одуванчик 20.04.2004 23:25

какой очаровательный Рыжик:-)
 
Мне больше вторая фота понравилась:-) :-) :-)

Vesta 20.04.2004 23:38

Моя дочка, посмотрев фотки, произнесла:"Кука!"
 
Кукла, стало быть! :-) Очень пупсявая кукла! :-)

Одуванчик 20.04.2004 23:41

Ну..это..
 
у нас заведует этим папа: спина покрепче, ладони поширче, психически более стойкий. В общем, все для комфорта дитеныша:-)

Купаем 20 минут. Раньше из-за того, что Миха начинал орать строго на 21 минуте каждый раз, теперь - привыкли,да и вода к этому времени остывает. Физкультурим пока только на спине. Папа держит мальШика, подставив ладошку под затылок , обхватив пальцами ( вот поэтмоу папашины руки более предпочтительны)голову и под шейку. Когда начинали плавать, еще попу поддерживали. Ухи всегда в воде. Да( может, конечно, и непраивльно это) уши после стирки не сушим.

Вот, сосбcтвенно, все :-)

Одуванчик 20.04.2004 23:44

Да. маловата прибавка. А с чего прикорм
 
врач грозилась начать???

Выздоравливай!


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger