Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   АВГУСТЯТА 2001*53 (http://jetem.ru/showthread.php?t=15618)

okSana 08.07.2004 22:16

и добавлю свежачка
 
Вложений: 8
Если кто плохо видит папочка с днем рожден.. там действительно так и написано, ..ИЯ не поместилось :))) Папа был доволен :-D

Лиса 09.07.2004 09:21

Спасибо всем за добрые слова:) и поздравления:) (+)
 
а кроватку я присматривала с трехмесячного ПАшкиного возраста;) так что это не показатель:)
Я просто всегда хотела не меньше 2 детей:)а квартира у нас маааленькая....

Лиса 09.07.2004 09:27

Сколько ни смотрю, все недоумеваю - ну в кого
 
она такая рыжая???:)
Такая смешная и хорошенькая:)И действительно - изящная что ли...
И что - с днем рождения она сама написала?!!!!!!?

Лиса 09.07.2004 09:31

А я отправила ребенка 7-го утром на юга.
Ребенок поехал на поезде голубого цвета
Ощущал себя Чебурашкой
Сам поезд, вагоны, новая бабушка (приезжает раз в год, в этом году видела
его всего 4 дня) и весь процесс доставляет ему неизъяснимое удовольствие
Перспектива моря - как -то фее, а вот ПО-ОЕЗД.....

Вчера уже приехали и осваивались, вечером ходили на море, деть изволил "помочить ножки":)

Скучаем с мужем, в то же время много дел, которые скорее всего не успеем сделать: нужно отремонтировать машину, сделать ремонт в детской и купить диван нам, чтобы переехать. Пока что только купили подарки к Дню рождения дитяти.

19-го поедем к нему, 2-го вернемся, а он будет еще там с моими родителями.

okSana 09.07.2004 14:53

думашь ты одна недоумеваешь? :-D
 
Я уже привыкла слышать на улице за спиной "ой, надо же, смотри, мама какая черненькая, а дочка какая рыженькая" или еще лучше "а вы наверное краситесь в черный цвет, а на самом деле рыжая?" :)))) Да наверное где-то как-то затесались предки, мы их не знаем, но видать были они :-D С днем рождения я показательно писала на другом листе по буквам, она смотрела и повторяла на своем листике, так совместными усилиями вымучили это с днем рождения :).

okSana 09.07.2004 15:00

хи-хи, чебурашка :))
 
Саш, так с билетами обратными решилось? Классно тебе, отдохнешь от ребенка, если ремонт можно назвать словом отдохнешь :))

Лиса 09.07.2004 15:12

Про билеты - свекровь там уже заказала. Они хоть и без бест (т.к. станция промежуточная), но есть. В Москве же - полный безмазняк. Я там в ВИО в топике про ж/д билеты подробно написала.

А ремонт... ты знаешь, смешно, я прикалывалась что ремонт делаем когда беременны:) Мол в этот раз так же будет. В общем сон в руку - муж в Турцию в командировку, а жена за тестом:)....

Лиса 09.07.2004 15:14

У нас во двре двое рыженьких - один мальчик - у него через поколение передается, а вот девочка - у той тоже никого в роду нет рыжих:) Паша как видит ее - с таким придыханием - ттамм Полииинаа!

Лиса 09.07.2004 15:16

Офф Лиме (+)
 
Ну и где ты? Уже год связаться с тобой не могу, мейлы то все мертвые, а аськи у меня нет, все не поставлю никак

Лиса 09.07.2004 15:17

Ну Сашк, как дела то у вас??? (-)


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger