Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ОКТЯБРЮШКИ кушают как свинюшки :)) (№ 30) (http://jetem.ru/showthread.php?t=19363)

Jelenka&Co 31.08.2003 09:13

I ya budu zahodit (esli budet otkryvat'sya):):):)

Юля М 31.08.2003 17:08

Давай, появляйся, а то все покинули топик, разбежались октябрюшки...

Юля М 31.08.2003 17:18

Да, я согласна насчет осторожности. Потому-то я и не расстраиваюсь, что Лора еще не ходит. МОжет, хоть у нее шила в попе не будет :-).

А у нас период обсасывания паззлов прошел как-то неожиданно. Сначала тоже в рот тянула, потом просто разбрасывала с Нинкиного столика, а сейчас помочь пытается :-). По-моему, она уже понимает, когда ей говорят: вот это не надо делать, нельзя. И научилась головой мотать, когда чего-то не хочет. Пытаюсь отнять у нее что-нибудь, она сразу головёнкой мотает - нет, мол, не отдам. Или когда кто-то из чужих хочет на руки взять. А еще танцует прикольно. У нее есть любимая музыкальная игрушка, Лора тм кнопочку нажимает и раскачивается вперед-назад старательно так, вдумчиво :-).

lenaZ 31.08.2003 17:59

Привет, я ваши фото с моря смотрела в старых топиках, запоздалые комплименты принимайте, просто здорово выглядишь, а уж Павлуха и подавно:). Лена, Танюшка(22.02.2000) и Олеся(12.10.2001)

Jelenka&Co 31.08.2003 19:22

SPASIBKI< komplimentov nikogda mnogo ne byvaet:)
Davajte svoji vykladyvajte, Olesia, navernoe sovsem bolshaya:):):)

Woodenka 01.09.2003 11:57

Я к вам из октябрят 2003, можно, за советом?
 
Девочки, поделитесь опытом - какие у вас коляски, что понравилось, что нет. Я в Москве, думаю покупать на зиму люльку с большими колесами, а к лету уже прогулку. Или лучше трансформер? А каких фирм, какие модели у вас. Пожалуйста, расскажите, как у вас было!
Оля и октябренок-2003 в пузике

hna 01.09.2003 15:10

Мы купили люльку, а потом трансформер и трость. Люлька была хорошо зимой, трансформер сейчас скоро уже пригодится, на трости в слякоть мне не хочется. Да и зимой не проедем. Мы с рождения трансформером не пользовались, поэтому не могу ничего сказать, а в люльке хорошо было гулять.

Melissa 01.09.2003 15:58

У нас была люлька Инглезина(Витториа), очень классная люлька, причем несмотря на то, что колеса не надувные, очень хорошо везде проезжала. Катать ее было - одно сплошное удовольствие :-) Для зимы нет ничего лучше люльки ! И еще у нас большая прогулка для этой зимы (АВС), а сейчас пока нет снега катаемся в трости (Инглезина Зиппи).

kareglaz 01.09.2003 17:19

Я голосую за люльку с ОГРОМНЫМИ :-)) колесами, а в апреле-мае как раз купите легкую прогулку.
(У меня люлька была Делтим, колеса с подкачкой, супер)
Деть будет в люльке от всех ветров закрыт, ход у них обычно очень плавный, прет по любым сугробом. И легче чем трансформеры.
А прогулка все-таки нужна легкая.

kareglaz 01.09.2003 17:22

Ух! Привет! Мы скучаааааааали!


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger