Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Скоро Хеллоуин. Может устроим off-line? (http://jetem.ru/showthread.php?t=4204)

Курица 01.11.2003 13:25

Аналогично, только
 
мы подъехали к 11, куча школьников с сигаретами и пивом, заходить внутрь было стремновато, поэтому мы вернулись домой, переоделись и поехали в Jet Set, где на пару напились в сосиску.
Ушла спать.

X 01.11.2003 14:04

Ой, ну не надо сразу обвинять нас в приверженности к сатанизму и пр. - мы, честно говоря, никакого отношения к этому не имеем. Просто нашли, можно сказать, повод собраться.

X 01.11.2003 14:16

Теперь о главном: встреча состоялась!!! Присутствовали: я, Терри, Натали Чер и Мама Слава, а также Шапка с друзьями и многочисленные друзья и родственники Терри. Мое впечатление: девчонки все классные, симпатичные и очень молодые (ожидала увидеть постарше:)). Девчонки, очень рада была с вами познакомиться! Клуб, честно говоря, разочаровал, т. к. много было неуемных пьяных подростков, среди которых было не протолкнуться (получила в итоге синяк на скуле от удара локтем одной милой девушки). Официанты и диджеи - вообще враги. Вобщем, если б обстановка была получше, общение наше, думаю, было бы более плодотворным. Кстати, с Терри обнаружили много общего, начиная от роста и детского размера одежды, и заканчивая профессией "журналист" и фанатением от "караоке". Так что в следующий раз уже приблизительно понятно, где будем собираться. Терри, ты как там после вчерашнего?

Nataly_Cher 02.11.2003 03:41

НУ БЛИН ЖЕ!!! Тут выше было написано, что надо было громко кричать про забронированный (на имя ФОРУМ)столик!!!!!!!! сил нет как обидно :(((((((

Nataly_Cher 02.11.2003 03:45

школьники были не школьники, это костюмы такие... А какой Вас, Курица, ждал геацинт великолепный от Терри :((( ЗРЯ короче.

Nataly_Cher 02.11.2003 03:47

а я концерт как раз послала :((( (-)

Nataly_Cher 02.11.2003 03:51

это маскарад. и только. Новый год как, праздновать, или тоже спать крепко?

А уж памятуя о ваших словах в топике про евреев... ваш авторитет полностью потерян :(((

Nataly_Cher 02.11.2003 04:06

Ну надо же Х, молоцец! какой здравый анализ и все ники запомнила, что приятно! Я вернулась как шальная, но страшно довольная!!

Жалко твой глазик, надеюсь, все быстро пройдет!

Мы с мамойСлавой натанцевались на год вперед. Мы обе с ней очень редко вот так вот куда-то выбираемся.

Очень понравилось, как выглядели наши девушки! - фигуры - мечта! костюмы были очень к лицу и классно подобраны ;) Шапка - твоя черно-красная ведьма великолепна - силы и деньги не зря потрачены, друг тоже очень прикольно выглядел с переходящим крючковатым резиновым носом! ;) Терри - ты бесподобна! Было приятно пообщаться, ЖАЛЬ, МАЛО и неудобно именно общаться! Даже сфоткаться не дали, идиоты! :( Так что тусоваться оффлайн надо, но место должно быть поуютнее, да хоть караоке ;)

Бар как и все бары, чьи времена прошли... (ИМХО) - толпа тусующихся и глазеющих, скучаюших и отрывающихся, профурсеток и томных леди ;))) Может, мне не повезло и я не видела лучше? А может, я просто фишку не секу.

Но я просто была очень рада обществу, хотелось пообщаться, но было тяжело - шумно :(( А диджей и точно КАЗЕЛ. Музыку дыцдыцдыц я терпеть не могу, а он так и не сменил ее ничем более разнообразным, несмотря на МНОГОЧИСЛЕННЫЕ просьбы :(

А еще предыстория. С утра 31 у меня случился лактостаз (дочке 1,4 я до сих пор кормлю) - такой беды уже год не было. Ну, я расцедилась днем, все в порядке вроде.. ну, голова болит - фигня. Выпьем - пройдет ;) Вроде, прошла, натанцевалась. Часа в 2 приезжаю домой - меня колотит. Думаю - вроде, немного пила - отходняк??? странно.

Оказывается, у меня была темпиратура 38 - лсктостаз таки дал воспаление некоторое!!!! Утром все прошло...


Только я еще пару дней буду волосы расчесывать от начесов. ;)

Шапка, фотки на базу!!!!

Ленна 02.11.2003 05:13

Да и к какой-либо религии Хеллоуин имеет мало отношения. Его просто выдумали в католической стране для того, чтобы потешаться над своими страхами :-)

Ваниль 02.11.2003 09:27

:) Расскажите про встречу тогда. А БГ был отличный, в декорациях имитирующих Летний Сад в Питере. В деревьях и статуях.


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger